МЕБЕЛЬГРАД, ООО, фабрика отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/2 (2 этаж)


МЕБЕЛЬГРАД, ООО, фабрика

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/2 (2 этаж)
Телефон +7(950)577-69-02
Сайт fabrika-mebelgrad.ru
ВК id463829600


Like Мне нравится

В Мебельграде с супругой заказали кухню) к слову, очень долго искали в Кемерово фирму, которая идеально подойдёт нам - чтобы цены сильно не кусались, но и качество мебели было достойным, а самое главное, чтобы была кухня максимально подходившую под наши вкусы. Мебельград превосходно подошла. Идеальное сочетание цены и качества. Замерили, спроектировали и изготовили кухню какую мы хотели, отдельно хочется похвалить фирму за то, что на стадии изготовления самой мебели можно вносить корректировки. Ребята-установщики просто молодцы, приятно наблюдать за работой профессионалов. Данную фирму мы взяли на заметку для дальнейшего сотрудничества, т.к. мебель в квартиру нам ещё нужна. Рекомендую Мебельград для всех кто желает обустроить свое желье мебелью, которая действительно делается на совесть, а таких фирм в Кемерово не много - проверено на себе. Рекомендуем!!!)))

Отправлено

От Вячеслав Сильев

Dislike Мне не нравится

Заказал комод, при сборке выяснилось, что ящик шире чем корпус. Увезли переделывать. После переделки, во время доставки, ящик не закрепили, он упал и развалился. Также проблема возникла и с ручками, которые заказал, после сборки комода оказалось, что таких ручек нет, пришлось подбирать другие. В общем, хотите проблем, то вам сюда.

Отправлено

От Юрий Козырев

Like Мне нравится

Отличная компания!!!! Быстро,качественно и очень красивую сделали мне кухню!!!моя жена осталась очень довольна!!! И главное на есть гарантия,что в данное время очень важно.

Отправлено

От elife42

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела поблагодарить компанию "МЕБЕЛЬГРАД" за быстрое и качественное изготовление кровати для детской комнаты. Доброжелательные консультанты помогли определиться с выбором материала и фурнитуры для нашей кровати. Предоставили 3D схему. Изготовление и качество материалов на высоте, всем советую. Мой ребёнок остался доволен. Мурасова Татьяна

Отправлено

От Мурасова Лена