МЕБЕЛЬГРАД, мебельный салон отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Строителей, 95 (3 этаж)


МЕБЕЛЬГРАД, мебельный салон МЕБЕЛЬГРАД, мебельный салон

1

3 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Йошкар-Ола
Адрес Строителей, 95 (3 этаж)
Телефон +7(836)241-11-36 +7(836)238-19-40 +7(836)241-38-46
Сайт www.grad12.ru
ВК mebelgrad_yo


Dislike Мне не нравится

Отвратительные консультанты. Особенно выделилась консультант на 2 этаже (не запомнила как зовут). Работала сегодня, 03.02.2018 , женщина лет 45 блондинка. Грубила, ничего нормально ничего не объясняла. Осталось ужасное впечатление от магазина. Магазин в целом по ассортименту не плохой. Но персонал просто отвратительный.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

В магазине брали диван и кресло-кровать. В комплекте были доставлены не те подушки, но благодаря оперативной работе работе менеджера магазина этот вопрос удалось решить в короткие сроки. Тут спасибо и огромный плюс менеджеру! Дальше все печальнее. По поводу доставки. Нам обещали позвонить за час. В итоге грузчики позвонили и сказали, что приедут через 15 минут. При заносе (кстати оплачиваемом клиентом, 1 этаж 300 рублей) грузчик Антон высказал в КРАЙНЕ ГРУБОЙ ФОРМЕ, что его не устраивает как открывается дверь, хотя доступ в помещение для отгрузки был расчищен. Постоянно хамил и ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБЩАЛСЯ с нами-клиентами магазина. Долго спорил и в грубой форме отказывался собирать мебель, хотя заранее было оговорено, что если клиент оплачивает занос в дом, то мебель собирают сразу. Указывал как нужно прибираться дома, хотя в помещении было светло и чисто. Данные высказывания не входят в его прямые обязанности. При нас же нахамил своему менеджеру магазина. Кое как собрал мебель, с особо жестокой озлобленностью, мы думали, что он нам все сломает. Не умеет в принципе общаться с людьми, невоспитан, груб и хамоват!!!!!! Если вы будете заказывать доставку от этого магазина советуем попросить не ставить грузчика Антона на доставку. Сэкономите время, нервы и будет вам счастье!

Отправлено 6 лет назад

От Посетитель

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Собирались купить в вашем магазине на ул.Строителей мебель для квартиры. Консультант Григорьева Екатерина оказалась очень грубой и невоспитанной. Не могла ответить на вопросы о мебели, постоянно пререкалась,хамила!!! Это возмутительно!!!! Очень неприятно! Испортилось все впечатление о магазине!Как вообще можно держать таких консультантов!!!Ничего не может рассказать ни об устройстве диванов,ни о качестве ткани,ни об устройстве механизма сложения, не говоря уже о том чтобы посоветовать какую нибудь модель.Прошу принять меры к данному неграмотному и невоспитанному консультанту!Было крайне неприятно что в таком огромном магазине могут быть такие ужасные консультанты!!

Отправлено 8 лет назад

От NikOksa80