МЕБЕЛЬГРАД, магазин отзывы и оценка

Норильск, Лауреатов, 91 (1, 2 этаж)


МЕБЕЛЬГРАД, магазин

1.8

16 оценили
Категория Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Норильск
Адрес Лауреатов, 91 (1, 2 этаж)
Телефон +7(391)931-50-01 +7(391)931-50-02


Dislike Мне не нравится

Про доброжелательность этого магазина ходят легенды, да и понимаешь все сам, стоит только зайти в магазин... по делу:купили шкаф, фирма Боровичи мебель, цвет Венге, в итоге светло-коричневый, полки вообще белые.... в магазине не предупредили, что товар может отличаться от выставленного образца. Доставка и подъем тоже были очень поздно - звонила, тучу раз, выбила телефоны грузчиков и тогда только сообщили реальное время доставки. Через время покупали стол и стулья - качеством остались довольны, большой выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Габбасова

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс этого магазина -это ассортимент.Продавцы особого интереса к покупателю не проявляют.Купили вешалку для коридора,но ошиблись с расчетом ширины.Обратились с просьбой заменить на модель размером меньше, которая имелась у них в наличии, но получили отказ.К сожалению упаковачный картон мы не сохранили.На основании этого они имеют право не менять товар.В итоге пришлось продавать её и выбирать другую,но уже в другом магазине.В этот магазин мы больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Киселев

Dislike Мне не нравится

Купил кухню, не было полки, обратился, сказали что надо при доставке проверять, а как проверить в - 40 на улице, так и не дали отношение скотское

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Печерский

Dislike Мне не нравится

Ни что не предвещало беды!! Пока не позвонил и не спросил как долго ждать доставки... хамское общения... ожидания от 3 часов... это высший сервес обслуживания... так держать

Отправлено 6 лет назад

От Дима Петров

Dislike Мне не нравится

Большой выбор-низкое качество обслуживания. Приобрели в этом магазине софу.Оплатили доставку -до квартиры...привезли как было оговорено -после 18-00.все осмотрели,кроме всяких болтиков,гвоздиков-А ЗРЯ!!!!если вы не хотите потом выслушивать,что "такого быть не может","гонять машину ни кто не будет из-за болтиков","берите мешочек с этими болтами и приезжайте к нам в магазин "...и все это в не очень приветливой форме,при разговоре с администратором магазина(как оказалось).Больше в этот магазин ни-ни!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кириленко

Dislike Мне не нравится

Судя по отсутствию ответов на предыдущие отзывы, вряд ли начальство магазина читает их, но все-таки напишу, так как мое возмущение нужно куда-то излить. Пришли с мужем в магазин, нужно было полностью обставить квартиру, начать решили со спальни. Прямо на крыльце стоит одна продавалка и курит, внутри еще две громко обсуждают свои кредиты и другие проблемы, пьют чай/кофе, чем-то чавкают. Ни здравствуйте, ни до свидания. На вопрос "Где у вас матрацы?" отвечают "На кроватях!" и ржут, так и не показав где матрацы. Ладно, нашли сами, подзываем кого-нибудь, одна с неохотой идет, спрашиваем различия, преимущества и цены, так как ценников на мартацы нет, та, видя что мы стоим у матрацев, не взяла с собой прайс, пришлось ждать еще пока она его найдет и вернется к нам, и пока она найдет цену. Про различия так ничего и не сказала, показав на характеристики, которые написаны на упаковке, говорит выбирайте. Ушли оттуда не раздумывая, какой бы там хороший выбор не был, ноги нашей там больше не будет. Курятник.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Жаль, что заранее не прочитал отзывы об этой компании. Не связывался бы. Полностью согласен с бардаком при доставке товара. Приезжают когда хотят и во сколько хотят. Грубят. Покупатели для них ничто.

Отправлено 7 лет назад

От tsvya65

Like Мне нравится

Прочитав предыдущие отрицательные отзывы, на свой страх и риск решила купить там несколько предметов, т.к. именно в Мебельграде самый большой выбор. Ждала доставку, затаив дыхание, но была в приятном шоке: привезли не поздно, вежливые грузчики, сами вскрыли все предметы, показали всё, обратили внимание, где фурнитура к каждому предмету. К мебели претензий нет, к доставке, тем более! Два мини замечания: грузчики, у вас должна быть сдача и в магазине выдают доп.условия, так они напечатаны на исках к магазину о защите прав потребителя, это неприятно, настораживает и показывает ваше отношение к покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Совесть

Dislike Мне не нравится

Мебель более менее качества. При оформлении доставки зачем-то спросили с 14.00 или с 18.00 доставить, так как был в отпуске думаю лучше с 14.00 авось до 18.00 завезут. Но не тут то было привезли в 19.38 на мой звонок в магазин зачем спрашивали -сказал бы после 18 ч а так тупо прождал ни чего не сделал на что грубо ответили возможно вы первые по доставке будете .такое ощущение что с18.00 начали работать. Были грузчики у меня 10 мин

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Делали доставку двух кресел в Дудинку. Договоренность сначала была до подъезда. Когда грузчики позвонили 9раньше на 1.5 часа приехали, дома была дочь с больной матерью. Доворились чтобы подняли до квартиры. В итоге грузчики сняли все пружины с петель, сломали доводчик широко распахнув дверь. Распаковали кресла на 1 этаже, бросили упаковку тамже, подняли на лифте кресла на 7 этаж отдали покупателям. И уехали. Все двери на растопашку, доводчик выдран.Звонила управляющей в магазин и сразу в разговоре стало понятно, что никаких претензий в свой адрес принимать не собираются. Управляющая стала всю вину сбрасывать на покупателя и что у них все четко и правильно, разговаривала довольно резко и безаппеляционно. Ей нужны доказательства. А покупатели и знать не знали что грузчики на 1 этаже это все оставили так как не спускались вниз. Наглые и бессовестные.

Отправлено 7 лет назад

От lenap.76

Dislike Мне не нравится

некоторые мебели бесполезные и низкого качества. Моей жене понравилось белый стол, но мне не нравилось этой стол, но с уважением моей жены купил стол. Доставку не платил, сам отвез. Когда собирал стол, качество компромиссное, но они могли бы купить мебели получше без дефектов

Отправлено 8 лет назад

От Gerakl

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущими отзывами , полный МРАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От aaaazzzz1983

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, если хотите сохранить свои нервы и деньги, не покупайте мебель в этом магазине! В марте купил в мебельграде журнальный столик, заказал доставку, причем доставка платная, мне его привезли в 22 часа вечера, спустился, смотрю углы на упаковке повреждены, прошу вскрыть для осмотра, те в отказ, мол принимайте в упаковке, у нас времени нет показывать, еще куча доставок, я отказался принимать кота в мешке, те уехали. На следующий день пришел в магазин с претензией, на что мне ответили что за доставку деньги все равно не вернем, т.к. вы сами отказались принимать товар. Пришлось идти в мировой суд и через них добиваться справедливости.

Отправлено 8 лет назад

От kaa1982nn

Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой, но по сравнению с другими мебельными магазинами некоторый товар в разы дороже. Доставка платная, но не по договоренному времени, могут привезти поздно, при доставке времени на осмотр товара не дают (типа торопятся, нас таких много). На контакт с покупателями не идут, продавцы хомят, грубят, мирным путем вопросы не решают, доводят до суда, они во всем правы, а покупатель нет, про данный товар может быть некачественный, но чтоб это доказать покупателю приходится пройти все муки ада! Вообщем по возможности покупайте в других магазинах мебель, берегите свои нервы и время!

Отправлено 9 лет назад

От tyanor