MebelGlobal, интернет-магазин домашней и офисной мебели отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 50 ст2 (XIV помещение)


MebelGlobal, интернет-магазин домашней и офисной мебели

4.8

4 оценили
Категория Офисная мебель, Детская обувь, Плетёная мебель / изделия, Корпусная мебель, Матрасы
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 50 ст2 (XIV помещение)
Телефон +7(495)980-72-90
Сайт mebelglobal.ru


Like Мне нравится

Покупали в магазине компьютерный стол в комнату сыну.Старый деревянный рассохся.Поэтому сразу искали металлический, компактный.Понравился здесь хороший выбор таких столов модели "Бюрократ". Благо на каждый стол указаны размеры и нужно было чисто технически померить какой подойдет.Заодно и кресло купили с сеточной спинкой, чтобы спина не потела. Забирать товары ездил сам, чтобы спокойно проверить комплектацию, там хитрая система, но спасибо оператору, перезвонил и рассказал, что да как.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Емелин

Like Мне нравится

На начало учебного года решили купить сыну новое кресло для выполнения домашнего задания. Живём мы удалённо и поэтому часто пользуемся интернет магазинами. Попали на сайт магазина Mebelglobal выбирали из разной ценовой категории остановили свой выбор на стуле бюрократ синий. Посмотрели что доставка осуществляется в разные города созвонились с менеджером он нам подробно рассказал по ценам и срокам доставки,обслуживание очень понравилось, стул оправдал ожидания недостатков не заметила, собираемся к ним за столом. Спасибо за добросовестную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Гайнетдинова

Like Мне нравится

Отличный сайт! Искал добротный стол ребёнку в комнату, чтобы регулировались детали по взрослению. Однако сколько не рыскал по магазинам, не мог найти хороший экземпляр. То качество желает лучшего, то не подходит по конструкции. Но был очень рад заглянув на Mebelglobal.ru , среди множества моделей смогли выбрать идеальный. Маленький хозяин был очень рад. Качество стола отличное, быстро обработали заказ и вообще очень доволен тем, что цены довольно демократичные, не заоблачные. Спасибо за счастье реббенка! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От maxjorg1982

Like Мне нравится

Нормальный магазин, с грамотными консультантами, и удобной недорогой доставкой, продающий качественную мебель. Попал я сюда подыскивая мебель для детской. Полностью обстановку здесь приобрести не удалось (кое-чего не было), но шкаф, кровать, и компьютерное кресло взял именно в этом магазине (особое внимание привлекли кровати-машины, но решил что все-таки очень броско, и отказался в итоге, купил простую). Все оказалось очень добротно сделанным, и замечательно выглядящим. И сыну, и мне, и жене, нравится.

Отправлено 8 лет назад

От den35754