Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков отзывы и оценка

Иркутск, Берёзовый микрорайон, 5а (1 этаж)


Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков

3.9

7 оценили
Производство и продажа мебели на заказ для дома и офиса по индивидуальным проектам.

Ангарск 8(3955) 60-72-73
Иркутск 8(3952) 70-78-70

🟠Кухни, шкафы-купе
🟠Все виды корпусной и встроенной мебели на собственном оборудовании

❕Бесплатный замер и проект
❕Внутренняя и банковская рассрочка

Работаем со всеми ведущими Российскими поставщиками комплектующих.

Запишитесь на бесплатный замер сейчас!

❕Рассрочка платежа на 6 месяцев без %!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/mebelevich/
Мы в Одноклассниках https://ok.ru/mebelevich
Мы в Telegram
https://t.me/mebelevich38
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Натяжные потолки
Город Иркутск
Адрес Берёзовый микрорайон, 5а (1 этаж)
Телефон +7(395)560-72-73 +7(395)270-78-70
Сайт www.mebelevich.com
ВК mebelevich


Like Мне нравится

Заказывали шкаф в этой фирме. Очень приятно было работать с молодым человеком Никитой, который оформлял нам заказ, очень положительные впечатления от сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Караулов

Like Мне нравится

Сбылась мечта, закончили ремонт в спальне. Заказывали шкафы, тумбу и полки. Очень довольна, т.к спальня маленькая получилось очень компактно благодаря советам Александра. Изготовлена в срок качественно и аккуратно по отличной цене. Всем огромное спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Иванова

Like Мне нравится

Заказывали шкаф в купе прихожую! Дизайнер Альбина все помогла разработать.Фирма очень хорошая все работы сделаны в обещанные сроки что сейчас в данное время большая редкость(сказали что поставят шкаф 16 сентября поставили его 16 числа,обещали что приедут на замер в 6 были в точно в 6 вечера).Собрали шкаф отлично ни одного замечания по сборке все сделано аккуратно и красиво.Со временем отошел магнит на двери, приехали сделали без вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От porotickovoleg

Dislike Мне не нравится

Хотела заказать мебель, но по семейным обстоятельствам решила отложить заказ, Мебелевич мне каждый месяц названивали навязывали свои услуги. Очень навязчивая контора, не буду у них заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От ANYUTA

Like Мне нравится

Не так давно открыла для себя сайт компании «Мебелевич». Причиной тому стал масштабный ремонт в квартире, в ходе которого решили с мужем заодно полностью обновить обстановку. Искали долго, где-то не устраивали цены, где-то при ближайшем рассмотрении оказывалось, что мебель, мягко говоря, не соответствует по качеству тем громким словам, которые написаны в рекламных брошюрах.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Полякова

Dislike Мне не нравится

Сидели обсуждали проект барной стойки, почти не заключили договор. Тут заходит другой клиент и она тут же мне "а посидите-ка вон там". Я сидела полчаса. Ушла и мне даже не перезвонили. Если у них была договоренность, можно было мне сказать об этом, а не просто "ждите". Можно было заключить со мной договор за 5 минут и отпустить меня. Я до этого тоже подождала другого клиента, и ничего. А мебель у них более-менее ничего, только фурнитура отсутствует (мы заплатили авансом и они от счастья все забыли). Офис в "Березовом". Советую всем поесть морожнко и успокоиться.

Отправлено 7 лет назад

От Angarsk

Like Мне нравится

Заказывали шкаф в прихожую. Остались довольны! Начнем с того, что как только пришли в салон, нас тут же окружили заботой)) помогали, объясняли. Без всякого раздражения (все таки мы мало что понимающие в материалах и прочем) рассказывали что и как будет выглядеть, быстро произвели замер. Сам шкаф сделали и доставили быстро, далее установка. И опять нас всем порадовали, быстро и качественно установили! Теперь шкаф стоит радует глаз, и я уверена простоит еще долго. Всем рекомендую обращаться в мебелевич! Очень хорошее качество, и не менее хороший сервис!

Отправлено 7 лет назад

От privolir