Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 233а (1 этаж; центр Gregory Mall)


Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков

4.1

9 оценили
Производство и продажа мебели на заказ для дома и офиса по индивидуальным проектам.

Ангарск 8(3955) 60-72-73
Иркутск 8(3952) 70-78-70

🟠Кухни, шкафы-купе
🟠Все виды корпусной и встроенной мебели на собственном оборудовании

❕Бесплатный замер и проект
❕Внутренняя и банковская рассрочка

Работаем со всеми ведущими Российскими поставщиками комплектующих.

Запишитесь на бесплатный замер сейчас!

❕Рассрочка платежа на 6 месяцев без %!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/mebelevich/
Мы в Одноклассниках https://ok.ru/mebelevich
Мы в Telegram
https://t.me/mebelevich38
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Натяжные потолки, Торгово-выставочное оборудование
Город Иркутск
Адрес Баумана, 233а (1 этаж; центр Gregory Mall)
Телефон +7(395)560-72-73 +7(395)270-78-70
Сайт www.mebelevich.com
ВК mebelevich


Like Мне нравится

Заказывали к нашей кухне небольшую барную стоечку. В «Мебелевиче» нам ее сделали и установили в очень короткие сроки. Никак не можем нарадоваться. Скорее всего и шкаф у них закажем.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Иванова-Тихомирова

Like Мне нравится

Я и мои друзья пользовались услугами этой фирмы, отличное качество, реальные сроки и приемлемые цены. Большое спасибо за их качественную и отличную работу!!! Желаем Вам дальнейших успехов в работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная компания! Сразу скажу нужна была мебель в квартиру под сдачу, искали и что бы качество было нормальное, и мебель не развалилась через пол года! И что бы не адский ценник за кухню в 200 тыщ! И в итоге мы на сумму на которую расcчитывали купить кухню, ещё шкаф в комнату уместили, что ещё понравилось - очень приятный сервис. Это просто нужно обратиться к ним, иначе не поймёшь - очень вежливое и понимающее руководство, замерщик сразу видно профессионал, понравился). И ребята установщики тоже молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Εвгений Κудряшов

Dislike Мне не нравится

Прошло уже немало времени с момента заказа, но отзыв хотелось написать давно В ноябре 2016 года заказали маме в подарок к Новому году в квартиру кухню и плательные шкафы. Установка была назначена на конец января. А в 20-х числах декабря звонит менеджер и сообщает, что выбранной нами столешницы нет в наличии и не будет! И это через месяц после заключения договора! Оказывается,менеджеры не проверяют наличие выбранных материалов при приемке заказа. Ладно, пришлось выбирать другой цвет, но это было сложнее, т.к. за это время уже купили шторы к будущему новому интерьеру. А дальше еще интереснее! Подходит срок установки мебели и тут нас начинают кормить завтраками, то фартук стеклянный разбился при погрузке, то монтажник заболел, то склад оказывается, по субботам закрыт, а монтажнику нужно забрать новый фартук со склада. В результате, кухню в разобранном виде нам привезли с опозданием в две недели (после того, как мы написали претензию, что если не привезут к указанной дате, мы подадим в суд на возврат денег и компенсацию морального ущерба), затем еще 3 дня ждали приезда монтажника. Ну а затем новая эпопея: то полочка размер не такой выпилили, то дверца не в ту сторону открывается. В итоге кухню длиной 2,5 метра и 2 -х метровый шкаф собирали в общей сложности неделю!!! Радости от установленного изделия уже не было совершенно. И пока мы это время бегали ругаться с менеджером, установщиком и звонили директору, мы поняли одно: во всем виновато руководство фирмы, они не сумели организовать согласованную работу менеджеров, отдела закупа, склада и монтажника. Все скидывают ответственность друг на друга и виноватого найти невозможно. В итоге страдаем мы - конечный потребитель. Качество мебели за те деньги, которые мы заплатили на 4, а обслуживание на 2! Никогда не посоветую эту фирму друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Мебелевич в ТЦ ГрегориМолл, за доброжелательное отношение к клиентам и заинтересованность. Заказывали там кухню и хотелось бы отметить, что здесь работают профессионалы, которые знают свое дело, а в салоне очень уютно и комфортно. Дизайнер по кухням Анастасия, сразу же определила, что нам нужно и предложила отличный вариант дизайнерского решения, которое теперь радует нашу семью. В итоге все было установлено качественно и в срок. Теперь будем всем знакомым рекомендовать эту компанию и именно этот их салон. Спасибо.)))

Отправлено 6 лет назад

От ahmatoff38

Like Мне нравится

Не так давно решил попробовать делать крупные покупки через интернет – понадобилось срочно купить кухню в связи с переездом. В итоге, начал просматривать варианты, которые имелись на сайтах различных мебельных компаний. И тут столкнулся с проблемой – там либо вообще ничего не понятно, либо сайт выглядит, как будто им уже год никто не занимается. Где-то не отвечали по телефону, где-то не отвечали на сообщения. В итоге, практически отказался от этой идеи и уже планировал начать ездить по магазинам, но тут попал на сайт mebelevich.com. Очень удобный магазин, все товары хорошо представлены. Связался с менеджерами (причем ответили в рабочее время, указанное на сайте, сразу же), сделал заказ, остался доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zhenechka-belyaev-90

Dislike Мне не нравится

пунктуальность, качество, сроки - не про них ! ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ! косяки на всех этапах работы, начиная с эскиза "на коленке", заканчивая доставкой и сборкой. Делал 3 заказа у них, ни один не сделали нормально сразу. Переделывали все по несколько раз, потому что то один накосячит, то другой, а все из-за отсутствия согласованности в принципе. ЛОГИСТИКИ НОЛЬ !!! Собрали и ладно - это про них. Ни о какой работе на результат и пунктуальности речи быть не может. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Купили тут больше года назад кухню.Очень довольны и внешним видом и механизмами. готовить удобно, и все красиво. Советую всем друзьям и знакомым. Удобный сервис, отзывчивые продавцы. Фото нашей кухни выслали на почту, так что мы уже знали что едем покупать.

Отправлено 8 лет назад

От zekova88