Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков отзывы и оценка

Иркутск, 125-й промквартал, ст1 (мебельный зал; 1 павильон)


Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков Мебелевич, фабрика по изготовлению мебели и натяжных потолков

2.8

4 оценили
Производство и продажа мебели на заказ для дома и офиса по индивидуальным проектам.

Ангарск 8(3955) 60-72-73
Иркутск 8(3952) 70-78-70

🟠Кухни, шкафы-купе
🟠Все виды корпусной и встроенной мебели на собственном оборудовании

❕Бесплатный замер и проект
❕Внутренняя и банковская рассрочка

Работаем со всеми ведущими Российскими поставщиками комплектующих.

Запишитесь на бесплатный замер сейчас!

❕Рассрочка платежа на 6 месяцев без %!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/mebelevich/
Мы в Одноклассниках https://ok.ru/mebelevich
Мы в Telegram
https://t.me/mebelevich38
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Натяжные потолки, Торгово-выставочное оборудование
Город Иркутск
Адрес 125-й промквартал, ст1 (мебельный зал; 1 павильон)
Телефон +7(395)560-72-73 +7(395)270-78-70
Сайт www.mebelevich.com
ВК mebelevich


Dislike Мне не нравится

1. Монтаж изделия был выполнен в два этапа, т.к. при первом визите монтажника выяснилось, что столешня не соответствует размерам (короче на 15 см). По итогам первого дня монтажа, сотрудник потребовал дополнительно оплатить 1 800 руб. за работы по установке пристенка и устройству розеток, мы оплатили эту сумму, несмотря на то, что об оплате работ за установку пристенка нас не предупреждали. По итогам второго дня с нас также потребовали 2 500 руб. за установку варочной плиты и мойки, утверждая, что данные работы не предусмотрены условиями договора подряда и оплачиваются отдельно. Обращаем ваше внимание на то, что в результате несоответствия размеров столешни оказалось невозможным произвести монтаж изделия в один этап и мы были вынуждены терпеть бытовые неудобства на протяжении 6 дней, т.к. существующая кухня была предварительно демонтирована; 2. Также мы готовы вернуть фасад, изготовленный не в цвет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Корнев

Dislike Мне не нравится

Изготовление затянули на две недели. На замечания не реагируют. Трубки не берут. Привезли когда кухню выяснилось, что столешня выполнена отвратительно, шкафы не соответствуют спецификации, а при проекте кухни не учли очевидные вещи, фасад... Полнейшая некомпетенция!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, НЕ ИМЕЙТЕ ОТНОШЕНИЙ С ЭТОЙ "ШАРАГОЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Корнев

Like Мне нравится

Мы заказывали в этой фирме гардеробную. Проект того что хотим был, его немного подкорректировали с дизайнером Юлией. Две недели на изготовление. Фирма пошла нам на встречу и монтаж согласовали на выходной день. Сделали всё очень быстро, а главное качественно! Сделали еще скидку за наличный расчет. Мы с мужем остались очень довольны. Остальную мебель решили тоже у них заказывать. Рекомендую;)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Орлова

Like Мне нравится

Долго искали мебельную фирму, в которой можно было заказать шкаф, так чтобы устроила цена и качество. После долгого сравнения, решили остановится на фирме Мебелевич, т.к. предложили скидку 50/50, что вполне устроило наш бюджет. Сам шкаф изготовили как и обещали (1,5 месяца). С доставкой возникла неувязка, не сразу смогли договорится чтобы всех устроило время. При установке были определенные недочеты, но после нескольких звонков и недели ожидания их исправили. В общем шкаф получился как и хотели.

Отправлено 7 лет назад

От NB