МЕБЕЛЕВ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Кирзаводская, 1 (16 складское помещение; 1 этаж)


МЕБЕЛЕВ, ООО МЕБЕЛЕВ, ООО

3

6 оценили
🔥🔥🔥Внимание, не упусти шанс!!!Становись представителем MEBELEV в своем городе! 🙈Все еще сомневаетесь, насколько это выгодно/сложно/непонятно с чего начать?
Мы поможем тебе начать зарабатывать уже СЕГОДНЯ 😎

Напиши нам на почту 💌 opt@mebelev.info
и мы вышлем тебе подробное коммерческое предложение 🚨👍
Или посетите Раздел сотрудничество на нашем сайте
http://opt.mebelev.biz/
Категория Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Кирзаводская, 1 (16 складское помещение; 1 этаж)
Сайт nanomebel.com
ВК nanomebel


Like Мне нравится

Заказываем уже не в первый раз все хорошего качества, кровать шкафы и комод, недавно забрали комод вместительный z3 остались довольны и качеством фурнитуры и мебели в целом, забираем сами все влазиет в обычный седан или универсал. Что забираем сами ничего никогда не помято в целости и сохранности, наша семья полностью рекомендует данную мебель, чтоб выветрилась кровать попротирайте влажными универсальными салфетками для дома и оставить на день открытой пока ребенок не спит и проблем не будет) Единственная проблема у нас была что на комоде был пузырь и никак не выгонялся , компания поменяла на другую часть без проблем

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Коргун

Dislike Мне не нравится

В декабре 2017 года приобрели полностью детскую(кровать,полку дасти,и шкаф) через 5 месяцев полка упала на кровать ребенка!Крепления пластмассовые просто обломились в миг все 4шт.Слава богу,что это произошло вечером,когда не было в кровати моего ребенка! Полка поврядила кровать,обои,и пробила мне ламинат! В этот момент мы находились всей семьей в детской комнате,что мы были в ужасе,это ничего не сказать!Производитель,что же вы экономите на креплении? Ведь вы подтвергаете таким качеством к летульному исходу детей!Никогда больше не закажу у вас мебель!Отвратительно!Не советую не кому покупать в данной компании!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Миронова

Like Мне нравится

Заказывали кровать машину в 2016 году и шкаф забрали вчера. все хорошего качества. Заказали и на следующий день поехали забрали со склада (новосибирск). Шкаф спокойно влез в обычный седан (4 коробки). Кровать увозили тоже сами со склада только уже на универсале самое большое оказался короб с матрасом но все влезло. Кто на машине и чтоб не ждать доставки спокойно можно забрать самим.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Коргун

Dislike Мне не нравится

По качеству мебели сказать ещё ничего не могу,так как моя мебель до сих пор где то идёт!сделала заказ двух кроватей,шкафа,подушек и матрасов,в итоге отправили мой заказ,скинули трек отслеживания,прошла неделя, мебели нет(хотя мне обещали в связи с днём рождением моих детей сократить срок доставки)! Звоним мы транспортную компанию,они говорят,что по набормотав не проходит.звоним в мебелев,нам говорят,что оказывается мебель пришла на склад в Москву уже как три дня и стоит там,так как габариты большие,в Москве не знали ,что с ней делать!а мы ждём,прекрасно!обещали отправить до Новосиба и скинуть трек отслеживания,второй день идёт,трека так и нет. Ещё день и я просто отказываюсь от такого наплевательского отношения к клиентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Михайлова

Dislike Мне не нравится

Можент это мне так не повезло с доставкой кровати из Новосибирска, но это была самая худшая доставка. Заказали синюю кровать BMW с подсветкой фар, через 2-е недели пришла кровать, но это было полное разочарование, пришла Audi, так еще и та что меньше по размеру, я сообщила об этом, приехали забрали, и через неделю привезли опять кровать и эта кровать опять была Audi и опять та что меньше по размеру, и это уже было совсем не смешно. Потом еще через неделю к нам пришла наконец наша кроватка, и все ничего, но матрас был порван в одном, месте, и потом все-таки нам уже из Набережных Челнов отправили целый матрас и в подарок подушку, короче натерпелись мы от них! Сама кроватка, удобная, но внутри запах до сих пор не выветрился, а прошел уже почти год

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Arkhipova

Like Мне нравится

Ну вот и мы стали обладателями кровати фирмы "Мебелев"! Присоединяюсь ко всем отзывам на вашем сайте - кровать отличная! За доставку не платили, нам повезло, что в нашем городе есть склад данной фирмы. Упаковано все на совесть! Сынуля уже и поиграл с кроватью, и в ящике посидел, от фар вообще в восторге! Постельку тоже сразу взяли, дороговато, правда, 3400 для комплекта постельного белья... Размеры ведь все равно под ваши кровати идут, можно и не задирать такую цену... Будем ждать какой-нибудь акции на постельное бельё, чтоб ещё комплект купить! Консультантам на сайте большое спасибо! Всегда отвечали на мои многочисленные вопросы, все подробно разъясняли! Не люблю делать покупки в интернете, покупать кота в мешке... Очень подкупило, что можно забрать кровать и оплатить в течении двух дней. Никаких тебе предоплат, залогов! Это здорово, что вы доверяете своим покупателям! Пусть и покупатели ваши не разочаровывают вас! Процветания вам!!! Скоро приедем за шкафом и полочкой!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь