Мебельеро, мебельный торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 25а к1


Мебельеро, мебельный торговый центр

4.2

9 оценили
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 25а к1
Телефон +7(384)275-93-94
Сайт мебельеро.рф


Dislike Мне не нравится

Заказали кухню у ИП Крапивиной Е.Н 6.11.17г. срок был оговорено месяц,в договоре не позднее 45 дней. После того как прошел месяц позвонили в службу доставки,трубку не брали или сбрасывали. Позвонили в магазин,где консультант сказала,что ее обязанности продать и взять оплату,за остальное она не отвечает. Поехали в магазин,через продавца связались с директором,на что тоже услышали,что она только печати ставит и за доставку не отвечает. Спросили,кто отвечает? Ответили что Полина из службы доставки,которая в отпуске.Кое как дозвонились до Полины, получили ответ,что она нам перезвонит.В итоге звонили сами через день,либо трубку не брали,либо отвечали,что перезвонят.И так ещё месяц. 28 декабря НАКОНЕЦ ТО,долгожданный звонок,что кухня пришла.Поехали доплатили остаток и доставку с установкой. Назначили 9,10 января установку.Время подошло и опять тишина,трубки не берут. Уже не рады кухне,столько нервов потрачено. Еще советовала людям.Компания с большой буквы,где никто ни за что не отвечает! Позор...

Отправлено 466 лет назад

От Кристина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Неактуальные, дешевые в исполнении модели мягкой мебели и спален. Кухни вообще отвратительные - топорные, с плохой фурнитурой. Если совсем экономить....

Отправлено

От Elga

Like Мне нравится

Две недели назад объездили самые наиболее крупные и популярные мебельные магазины нашего города. Напоследок заскочили и сюда. К сожалению, я не помню названия фирмы и ФИО консультанта, но отдел точно напротив "Много мебели". Очень профессионально и доступно рассказали о своём товаре. В итоге мы остановились на диване Прокопьевского производителя. На мой вопрос: "А как у вас обстоят дела с доставкой?" Мне ответили: " Вы не успеваете ещё выйти из магазина, а купленная вами мебель, уже подъезжает к вашему дому." На деле всё практически так и оказалось. Отличные ребята все аккуратно доставили. Спасибо. Мы довольны.

Отправлено

От не_Пенелопа_но_Круз

Like Мне нравится

купили очень хороший диван , продавцы были очень вежливы, доставили в срок, всем довольны, быстро собрали. Большое спасибо Ждем наш пуфик:)

Отправлено

От dimabox_95

Like Мне нравится

Приехала в ТЦ Максидом 30 ноября, посмотреть цены на мягкую мебель , так как были больше скидки и различные предложения , покупать пока даже не собиралась. Очень заинтересовали предложения в салоне ИП ПрокопьевВ.А., консультант Шведкова Олеся, все доступно рассказала и показала, с ее помощью выбрали именно тот диван , о котором я мечтала, подобрали идеальный цвет подходящий к интерьеру комнаты именно благодаря ее совету. Не купить его я уже не смогла!!! Доставили все во время , собрали за 5 минут. Спасибо большое!! Сплю и радуюсь!!!! Юлия г. Кемерово.

Отправлено

От yuliya.malyshko.89

Like Мне нравится

очень понравился диван. Решили его приобрести. И продавец-консультант на редкость вменяемы и умеющий общаться с покупателем человек, в основном, благодаря ей покупка состоялась. Ей настоящее спасибо!

Отправлено

От emelianowacat

Like Мне нравится

Зашли в ТЦ Максидом посмотреть диваны, в итоге заказали в салоне Divani & Divani. Отличный магазин! Выбор есть, цены демократичные. Спасибо девушке консультанту! Очень доходчиво и понятно всё объясняет, помогла с выбором материала, его характеристиками. Всё устроило, только положительные эмоции!

Отправлено

От yurk82

Like Мне нравится

Приобрели диван в ТЦ Максидом в салоне Divani & Divani.Очень большой выбор отличной продукции,долго не могли определиться,но очень милая девушка нам помогла,рассказала про качество материалов,про расцветку,про доставку,различие диванов.Спасибо ТЦ Максидом салону Divani & Divani за вежливое,быстрое обслуживание,за помощь с выбором.

Отправлено

От Алексей Леонов

Like Мне нравится

Пару месяцев назад приобрели диван в тц Максидом в салоне Divani & Divani. В салоне девушка очень помогла с выбором, рассказала какие есть виды тканей и расцветок. Так же рассказывала что внутри дивана, чем один диван отличается от другого. Выбор очень большой и долго не могли выбрать лучший из лучшего. В итоге покупкой очень довольны. Привезли, собрали за пять минут. Диван легко расскладывается и складывается. Спасибо тц Максидом салону Divani & Divani за приятное и вежливое обслуживание,а так же за реальную помощь с выбором, ну и конечно за качественный и красивый диван!!!!

Отправлено

От tdutif666