Мебельер, производственная фирма отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 148


Мебельер, производственная фирма

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины
Город Пенза
Адрес Суворова, 148
Телефон +7(841)221-96-95 +7(841)229-48-15 +7(963)109-48-15
Сайт мебельер58.рф


Like Мне нравится

Заказал в компании Мебельер раскладной стол, через несколько дней он был готов цена и качество меня очень устроили. Буду обязательно заказывать другую мебель в этой организации и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От o.b0

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по рекомендации друзей и очень довольны что заказали там кухонный гарнитур. Мебель высокого качества. Цена ниже аналогов. Изготовили раньше намеченного срока. Всем рекомендуем заказывать мебель в этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От svetash1975

Dislike Мне не нравится

Жалко, что нельзя ставить минус. ОЧЕНЬ разочарована. Заказала полку для детской комнаты по своему эскизу, оставила предоплату. Обещали сделать в течение месяца, так как заказов было немного. Прошло 4 месяца. Мало того, что мне постоянно врали по телефону о сроках готовности, так после обусловленного договором времени, я изделие так и не получила. После первичного посещения хотела заказать там пару стеллажей. Хорошо, что сперва решила дождаться изготовления полки. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От elenkoval

Like Мне нравится

Нашли фото гарнитура в журнале, решили сделать так же на заказ. Обратились в Мебельер. Сделали практически один в один. Довольны как слоны)) Были у них на производстве - солидно!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей и Елена