МЕБЕЛЬЕР, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 241


МЕБЕЛЬЕР, магазин

3.9

8 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 241
Телефон +7(343)328-46-81
Сайт www.mebelv96.ru
ВК emebelyer


Like Мне нравится

Заказывали кухню в Мебельере -только положительные эмоции - пришла через 2 недели ,монтажник пришел на следующий день после доставки все собрал за день - получили вот такую красавицу и всего за 54 000 ! Спасибо большое менеджеру - все нарисовала нам составила из модульной кухни проект -даже посудомоечную машину вписали и фасад оказывается есть для нее в модульных кухнях. Петли с доводчиками ,ящики с доводчиками . Я пробежала весь город хотела не дорого и красиво,плюс сроки поджимали - нужно было квартиру освобождать а без кухни с двумя детьми тяжело . Рекомендую всем -есть еще возможность купить качество не дорого .

Отправлено 6 лет назад

От mari.chernaya.76

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот магазин! Всё пришло вовремя, как я и просила! Минута в минуту! Консультанты терпеливо ответили на все мои вопросы. Заказывала у них диван "Голливуд" фиолетового цвета. Качество потрясающее и за очень приемлемую цену. Я счастлива и муж счастлив. Прекрасный магазин! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Искали вариант временной кухни, такой, чтоб не жалко было поменять через пару лет, но чтобы смотрелась лучше, чем малобюджетные готовые образцы из строительных супермаркетов. Выбор по картинкам в интернете остановили на кухонном гарнитуре Прованс. Образец оказался представлен поблизости в магазине Мебельер. Заехали посмотреть, на деле образцы по цвету довольно сильно отличались от снимков. Остановились на текстурном белом, минут за 30 подобрали нужную комплектацию и оформили договор. 3 метровая кухня обошлась всего 33.000. Зная о предпраздничной загрузке, доставку быстро не ожидали, но получили заказ на руки уже через 2 недели. Собрали сами без особых сложностей. Приятно было сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Очень качественная мебель! Заказал ребенку кроватку - ни скрипа, ни шороху! Продавцы отзывчивые и доброжелательные, очень помогли мне с выбором. Привезли вовремя, собрали шустро. С удовольствием купил бы еще мебели, как раз кухню собираюсь делать. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ildar

Dislike Мне не нравится

Сто раз подумайте, прежде чем покупать в данном магазине. Заказала за неделю до поставки стенку для сына, обсудили время доставки все моменты по подъёму и сборке. В заявке указали, что перед доставкой позвонят за два часа, в итоге позвонили за 40 мин. Я не успела приехать на приемку, принимала товар моя мама, дак грузчик решили срубить с нее дополнительных денег и начали говорить, что доставка, вдруг оказалась на тысячу дороже, благо менеджер (молодой человек) решил данный вопрос, но маме нервы хамы эти потрепали. Доставка была в четверг, сборка была обговорена на субботу. Я позвонила в 14.30 в пятницу напомнила о себе, так никто и не позвонил, в субботу никого нет, так же позвонила менеджеру, но результатов это не дало. В воскресенье набрала городской номер, который указан на сайте, взяла девушка, которая вместо того, чтобы извиниться и попробовать решить подобную проблему, нагло хамила мне в трубку, говоря о том, что они только продают мебель и сборка — это мои проблемы, надо было мол на «Авито» самой поискать (я бы поискала, если за ранее знала, что у них такой сервис и не потеряла бы выходные). Таких менеджеров, как эта особа вообще не стоит подпускать к клиентам, а если это не наемный сотрудник, то вообще лучше не работать с такой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От tanyatihonova1602

Dislike Мне не нравится

Заказала у них диван из кожзама. Привезли. Всё бы ничего, но подушки под спину оказались кривые и бугристые. Видимо, из-за крупных комков поролона, которыми их набили. Отдала их курьеру на перенабивку. Жду этих подушек уже 1,5 месяца. "Подушки готовы, но в вашу сторону никак машина не идет" - объясняют мне по телефону. Звоню им только я - они ко мне всякий интерес потеряли. Обещали с тех пор 2 раза машину с исправленными подушками - она так и не пришла. Причем, оба раза никто потом не отзвонился, не объяснился, не извинился. На сообщения в ватсапе - игнор. В разговорах по телефону кормят "завтраками". Так и стоит у нас дома диван без подушек под спину. Не смертельно, но очень неприятно. Больше никогда к ним не обращусь и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От remark8

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не клиентоориентированны. Мы попросили расчитать стоимость нескольких предметов мебели, хотели заказывать все это у них. Сначала кормили завтраками, потом перестали брать трубку. Ждем уже месяц - ни ответа, ни привета. В шоке от такого свинского отношения!

Отправлено 6 лет назад

От etdelio.ge