Мебельер, ателье мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Грдины, 17а (1 этаж)


Мебельер, ателье мебели

5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Стеллажи / Витрины, Ремонт / реставрация мебели, Декоративные элементы / покрытия
Город Новокузнецк
Адрес Грдины, 17а (1 этаж)
Телефон +7(923)464-10-16 +7(384)360-10-16 +7(905)068-55-99
Сайт www.mebelernk.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухню, остались очень довольны. Индивидуальный подход, профессионалы от начала до конца своего дела. Приемлимые цены, все сделано в срок и на должном уровне. Есть ещё идеи, с которыми пойду именно к ним!

Отправлено 6 лет назад

От polinadvi

Like Мне нравится

Добрый день. Очень хорошо знаю компанию. Обращались к её услугам неоднократно. И каждый раз результат был на высоте. Ребятам под силу воплотить в жизнь любую идею заказчика будь-то удобный диван-кровать со множеством ящичков, комод, шкаф-купе, книжный и многое другое. Начиная с отрисовки идеи заказа до монтажа, всё на высоте. Приятно, что на рынке услуг работают такие профессионалы. Оценка - 5+

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шальнева

Like Мне нравится

К компании Мебельер обращались неоднократно - заказывали два встроенных шкафа,устроило все - и цена,и качество,и сервис. В мае 2017 заказали кухню, выполнили в срок, помогли с дизайном .В общем, ребята молодцы, всем спасибо!!!! А от кухни мы просто в восторге!!!!! Всем советую и рекомендую эту дружную команду.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Васильева

Like Мне нравится

Отличное соотношение цены, профессионализма, качества и мастерства!!! Обращалась в компанию не единожды - и довольна вся семья!!! И прихожая, и гостиная, и кухня - все функционально, современно и в срок!!! Команда в составе Анжелики, Дмитрия и Яна смогла осуществить все мои желания в маленьких квадратах "хрущевки"...Спасибо Вам огромное, ребята! Процветания и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya Pistogova

Like Мне нравится

Отличная компания. Давно на рынке. 5 лет назад делали кухню на заказ. Стоит как новая. Чуть позже прихожую. Интересно был замаскирован счетчик. Все пожелания исполняют. Большой выбор материала, фурнитуры. Монтаж без нареканий. В 2017 году эта фирма нам смотировала встроенный шкаф в спальне. Фото прилагаю. Цены приемлемые. Индивидуальный подход, доброжелательное отношение, рассрочка и система скидок. Очень советую всем для нестандартных решений встройки в маленьких и больших помещениях. И с кривыми стенами тоже справляются.

Отправлено 7 лет назад

От Елена