Мебелекс, шоу-рум встраиваемой техники и кухонных моек отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 84 (3 этаж)


Мебелекс, шоу-рум встраиваемой техники и кухонных моек

4.6

10 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Бытовая техника, Изделия из камня для помещений
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 84 (3 этаж)
Телефон +7(343)288-50-99
Сайт www.mebelex.pro


Like Мне нравится

Это просто какой-то новый уровень сервиса. Днем заказали варочную панель, вечером уже получилось доставить. Курьер даже забрал с собой упаковочный мусор от коробки)) вроде мелочи, а о многом говорят.

Отправлено 55 лет назад

От Николай Журавлёв

Like Мне нравится

В прошлом году покупали кухонную мойку из иск. камня, отечественного производства. В Мебелексе нам рассказали все ОТ и ДО, и про мойки, и про смесители. Ребята знают свой товар, на любой вопрос все доступно и полно ответят, посоветуют по делу. Забирали тут же со склада. Мебелексу - процветания и развития!

Отправлено 55 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пространство над плитой зияло пустотой и требовало принять меры достаточно давно. И вот подходящая вытяжка выбрана, осталось купить. Купить не так просто - в основном все под заказ, везут из Москвы. А ждать уже не хочется. Яндекс маркет показывает, что здесь искомое в наличии. Оформляем заказ, получаем оперативную связь: можно оформить доставку, можно самовывозом. Последний вариант еще и со скидкой в 3%. Если будете оплачивать наличными - скидка еще 2%. Решено забрать самим. Приехали, посмотрели, забрали. Все четко и быстро. Понравилось.

Отправлено 55 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Купила варочную поверхность и духовку Maunfeld. Когда пришли монтажники устанавливать кухню, оказалось, что плафон в духовке разбит, так как прошло больше месяца, магазин мне ответил, что трудно установить виновника. Неоднократно обращалась в сервисный центр, сплошные отговорки и отмазки. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, что духовка стоит и готовить не могу. Хочу поблагодарить Илью из магазина Мебелекс, он вошел в мое положение и через десять дней мне привезли плафончик, и очень приятный молодой человек, который возит товар из этого магазина, сам его установил. Спасибо Илья за доброе и внимательное отношение к клиентам, есть же порядочные продавцы. Варочная поверхность Maunfeld мне очень нравится, рекомендую, теперь уже и духовку обновлю. Кстати вытяжка тоже Maunfeld, приобретена в Мебелекс, еще и акция была при покупке плиты и духовки вытяжка в подарок. Еще раз благодарю вас Илья!!!

Отправлено 55 лет назад

От Надежда Самарцева

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить сотрудников данной компании за индивидуальный подход к клиенту и их профессионализм. Неоднократно заказывали через вас продукцию, качество товара ниразу не подводило. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 55 лет назад

От Victoriya1970

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой фирмы. Ради маленькой запчасти (которую уже не выпускают) для смесителя проделали большой объем работы, заказали её из Москвы, обеспечили её быструю доставку. Сэкономили мне существенное количество времени и денег. Спасибо за внимание к клиенту и его проблеме!

Отправлено 55 лет назад

От striker_milan

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор, цены в магазине как в интернете. Понравилось качество консультации и то что сроки оказались небольшими, техника была привезена под заказ, доставили все домой через неделю. Рекомендую!

Отправлено 55 лет назад

От cerenity.box

Like Мне нравится

03.02.2016 приобрели в фирме вытяжку. На складе проверили, но дома обнаружился заводской дефект: не горела одна из двух ламп. Очень расстроились, т.к. в фирме, производящей гарантийный ремонт нам сказали, что нужно самим везти на ул. К.Маркса вытяжку и ремонт будет произведен в течение месяца. Менеджеры в "Мебелекс" нас успокоили и просто обменяли нам вытяжку на такую же, но исправную. В течение дня привезли домой, до квартиры. Спасибо большое за отзывчивость и оперативность.

Отправлено 55 лет назад

От morozovatb

Like Мне нравится

Предыдущие отзывы меня даже напугали! Заказала мойку Blanco KIVO 6 програнит, очень быстро проверили наличие в Екатеринбурге, заказали в Москве, через неделю день в день получила. Курьер все показал, проверили, обратно аккуратно помог упаковать чтобы дожидалась кухонных монтажников. Все четко, доброжелательно, аккуратно. Паспорт и гарантийный талон в комплекте. Через пару недель установят в столешницу (жду кухню) и надеюсь на долгую и качественную службу, полученной мойки!

Отправлено 55 лет назад

От evs0715

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к покупателям. Торгуют по принципу "продал-умыл руки". Если у вас что то сломалось . можете попрощаться с покупкой. Полное нарушение закона "О защите прав потребителей", на него они вообще плюют. Представители интернет-магазина вообще не представляются, скрывают свои имена, а потом и еще нагло врут, что с вами не разговаривали. 3 месяца я боролась за покупку, гарантийный сервис полный "отстой", находится далеко , найти трудно, набегалась по складам, чтобы поменять товар, деньги так и не вернули.

Отправлено 55 лет назад

От ageewa