МебельДОМ, магазин отзывы и оценка

Сыктывкар, Огородная, 2/3


МебельДОМ, магазин МебельДОМ, магазин

3.8

4 оценили
Группа несет только ознакомительный характер - заказ, покупка, консультации и расчеты производятся ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ!

Телефон МЯГКОЙ мебели 8(908)710-17-72
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Сыктывкар
Адрес Огородная, 2/3
Телефон +7(821)221-90-41 +7(821)221-87-93
ВК mebeldom11komi


Dislike Мне не нравится

Месяц назад внесли предоплату за два матраса.Было обещано поставить товар в течении месяца.Пошёл второй месяц,товара нет.Объясняют тем, что не учитываются выходные дни, то есть месяц растягивается на полтора.Не советую приобретать по предоплате.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Кривчиков

Like Мне нравится

Купили квартиру - встал вопрос по мебели - обежали все магазины города - где качество страдает - а где цена заоблачная... знакомые посоветовали сходить на огородную - там говорят все в норме. Приехали в этот магазин и не ожидали такого большого ассортимента! Больше часу ходили по нему - подобрали все и диван и прихожку - кухню на заказ - спальня вообще шик! Порадовал большой ассортимент и доступная цена. Собрал муж с другом все за два дня - единственное одна дверца была коцаная - но на следующий день все поменяли! Теперь только туда

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Согомонян

Like Мне нравится

Покупал стол компьютерный, качество хорошее, цена не кусается, адекватный ценник. Есть из чего выбирать, как говорится на любой вкус и цвет) Короче покупкой доволен, когда собрал оказалось даже лучше чем на показ стоит, смущало, то, что полка под клавиатуру была пластмассовая, а когда собрал оказалась деревянная)) все как и хотел)

Отправлено 6 лет назад

От rinad

Like Мне нравится

Купила в магазине кроватку себе и комодик, очень понравились и цвет и стиль. К сожалению, комод был только витринный. Согласилась подождать, пока привезут новенький с фабрики где-то под фиг-знает-гденском. Обещали, что через две недели уже все в лучшем виде будет привезено и доставлено до дому. Ага...мечтать не вредно, у фабрики свои прихоти. Привезли на полторы недели позже, еще и когда позвонила, справиться, когда же уже..., мне по телефону ответили: "а я даже без понятия", (даже не нашлась что ответить на это). А дома ремонт, всё (не побоюсь этого слова) завалено под завязку стройматериалами и прочими вещами. И доставленные комод с кроватью теперь разве что к потолку клеить... Вот что называется "не в свое время". Буду очищать место на потолке. Это что касается обслуживания. По поводу остального. Цены приемлемые, можно и подороже выбрать и подешевле, и пострашнее и покрасивше. Кому что приглянется. Продавцы-консультанты (модное нынче словообразование) вполне дружелюбные и милые. Задашь вопрос по продукции, будут рассказывать наверно даже когда уже за угол на выход зайдешь. В целом - четверка, оценка снижена за эмоциональный ущерб от временных рамок доставки. Относитесь к своей работе приветственно, господа.

Отправлено 9 лет назад

От LiritRint