Мебельбыт, ООО, оптовая компания по продаже кухонь и корпусной мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 4а (3 этаж)


Мебельбыт, ООО, оптовая компания по продаже кухонь и корпусной мебели

3.8

13 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 4а (3 этаж)
Телефон +7(383)200-36-20 +7(383)200-36-28 +7(905)932-17-93 +7(383)200-36-29
Сайт мебельбыт54.рф


Dislike Мне не нравится

Ну качество оставляет желать лучшего((( исправляйтесь!! Зачем рассказывать и преувеличивать. Качество кухни на 3+ Сборщика ждали 5 дней. Больше нечего добавить

Отправлено 5 лет назад

От 2989379

Dislike Мне не нравится

Решил проверить замечательное предприятие "мебельбыт". Столько позитивных отзывов и стало интересно, правда ли так все здорово? Разделю на "+" и "-": Начну пожалуй с минусов. Итак: - Доставка до дома и подъем ценник просто космос, такое ощущение что на в золотом автомобиле привезут и золотыми руками поднимут. - Никто не предупредил, что за сборку мебели, за верхние шкафы необходимо доплачивать. (Кухню супруга приобрела довольно большую, сам корячился) - Т.к живу на правом берегу, очень сложно было найти даже по навигатору. (Блуждал около полутора часов). Да и далековато. Позвонил в офис, девушка еле еле объяснила что и как. - Тут же столкнулись с проблемой что безналичного расчета нет. ВО первых пришлось ехать в банк снимать деньги и возвращаться. ВО вторых такая крупная организация и нет безналичного расчета. (Какой то бред на самом деле, сейчас даже на остановках в ларьках есть безналичный расчет) - Кроме образцов фасадов, собранных кухонь нет. Брали "кота в мешке". - Работу менеджера супруга оценила на 3+. Из "+" + Ребята на складе молодцы, быстро все погрузили и аккуратно. + - Цена качество оценю 50/50. Нашел более интересные варианты за эти же деньги. В общем написал как есть! Желаем процветания этой компании и работы над ошибками.

Отправлено 8 лет назад

От starikov_genadiy

Like Мне нравится

Уже второй раз покупаем кухню в этой фирме, все очень нравится. Цена-качество, быстрая доставка, хороший выбор, образцы фасадов, возможность заказать дополнительные шкафы. Только, на вторую кухню обещали скидку, и на сайте реклама «Весь май - 5%», но менеджер видимо забыла....

Отправлено 8 лет назад

От miller.kat

Like Мне нравится

После переезда в новую квартиру встал вопрос о мебели. Случайно увидели вашу рекламу в лифте, посмотрели мебель на сайте и поехали к вам :) Решили брать спальню "Ронда", цена была очень низкая, но мебель классная, не шатается, вся фурнитура на месте. Единственное, что теперь осталось - это дождаться тумбочек из этой же серии, чтобы полностью укомплектовать спальню :))) Обязательно приедем еще за мебелью для других комнат.

Отправлено 8 лет назад

От sifero00

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность магазину в целом и в частности ее директору за помощь в подборе мебели. Заказывала маленькую кухню в этой компании, помогала мне с выбором директор. Она посоветовала, какие модули лучше взять, чтобы все получилось максимально функционально. Очень быстро подобрали, самостоятельно забрали (склад находится рядом с офисом), муж сам ее собрал(в комплекте есть схема), всех деталей было нужное количество, всего хватило. Спасибо магазину за то, что они есть со своими низкими ценами и доброжелательным отношением к клиенту. Желаю побольше адекватных клиентов, способных оценить соотношение цена-качество и дальнейшего процветания. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Покупала кухню в Мебельбыт! Персонал вежливый,помогли,проконсультировали и было такое приятное впечатление и к этой части работы нет претензий вообще! Когда пришли сборщики..вот тут-то и началось... Они сразу стали вести подсчеты и прибавлять к сумме сборки деньги за каждое свое движение! Да и мало того,собрали не качественно,один шкаф вообще разрезали внутри боковую стенку так,что страшно смотреть... В итоге- сумма сборки вместо 3 т.руб.,получилась 7 тыс.рублей!!!! Они еще и хамили и нагло себя вели! Недовольна очень!

Отправлено 8 лет назад

От elenaastashova73

Like Мне нравится

Соотношение цена-качество, наверное, одно из лучших в городе. От момента заказа и оплаты до доставки/сборки прошло 10 дней. Но, поскольку у нас были четырехдневные праздники, да и особой спешки не было, то это вообще не проблема. Есть пара маленьких нюансов, которые добавили в приобретение мебели маленькую ложку дёгтя. Сразу скажу - покупателями были родители, не я. Заказывали доставку, подъем на этаж и сборку. Прежде, чем привезли мебель, созванивались с менеджером нельско раз, уточняя стоимость поднятия на этаж. Когда все привезли и рабочие узнали, что лифт не работает, то сумма подъема увеличилась ровно в два раза. Пришлось доплачивать. Если есть разница - с лифтом и без лифта, почему менеджер изначально не предупредила об этом? В городе в принципе не все дома оснащены лифтом. На сайте нет ни слова про услуги доставки и подъема, об этом можно узнать только по телефону. Если бы на сайте было чуть больше информации (например, раздел "доставка"), быть может, и проблем таких не возникало. И второй момент. Дом находится в Ленинском районе. Менеджер пыталась заверить, что это отдаленный район и, соответственно, доставка должна быть дороже... Вы же сами находитесь в Кировском, в соседнем от Ленинского, районе. Не могу сказать, что эти два момента просто очернили компанию и я или мои родители больше никогда к вам не обращусь... было бы глупо :) но было немного неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Fr_Ulman

Like Мне нравится

Совершенно случайно увидела рекламу данного магазина в лифте. Зашли на сайт, выбрали пару понравившихся вариантов кухонь, позвонили и проконсультировались по наличию их в магазине. Хотелось бы отметить очень вежливый персонал, все объяснили весьма доходчиво и профессионально! По прибытию в магазин нас встретила очень приятная женщина, порекомендовала нам самый подходящий для нас вариант. Заказали доставку, которая прибыла точно в срок, Собрали кухню за пару часов, все очень нравится) рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От venus1010

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приятно, что мой первый отзыв на Флампе положительный. И он связан с оптовой компанией Мебельбыт. Данная компания нашей семьей была выбрана не случайно. Оказавшись в непростых поисках "бюджетного" варианта мебельной обстановки, во-первых, для человека преклонных лет и , во-вторых, в крохотную квартиру - студию, мы остались очень довольны своим выбором - как стоимостью , так и качеством мебельной продукции. Кстати, мебель отечественная, что радует. А еще хотим отметить работу немногочисленного персонала компании с клиентами, начиная с грузчика и заканчивая руководителем ООО. И это, прежде всего: понимание запроса и его удовлетворение, внимательное отношение к высказанным пожеланиям и предоставление необходимой информации, доброжелательность и приветливость к людям. Спасибо! С уважением, Ольга Ильинична.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Proshina

Like Мне нравится

Приобрела на прошлой недели в гостиную - стенку Флора. Очень давно поглядывала на рекламу в лифте, но смущала низкая цена. Все же я решилась на консультацию и не прогадала. Подъехала в организацию, оформила заказ, сразу же забрала стенку домой. Сборщики пришли через день. Все установили. Стенка супер. Простая, удобная в использовании и красивая на вид. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное, в следующий раз только к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От ekate

Like Мне нравится

Долго пытались обустроить кабинет, не могли найти рабочий стол. Магазины предлагают компьютерные столы с множеством ненужных для нас преблуд под сам компьютер, а именно удобного рабочего стола нигде нет. Случайно увидели рекламу в лифте, пришелся по душе именно этот экземпляр ску-9. На сайте была цена 4310. Покупали в конце августа, и были приятно удивлены скидкой, точно не помню, но порядка 500 р. Забирали сами со склада, все было в одной коробке, удобная инструкция. Собрали быстро. Очень довольны, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо за чудесную стенку "Белла" и прихожую "Вика", остались очень довольны, всем советуем. Увидели рекламу в лифте, зашли на сайт и приятно удивились большому ассортименту и ценам. В офисе нам все подробно рассказали и показали каталог. После заключения договора на этой же неделе привезли всю мебель, кроме шкафа, который отсутствовал на складе, но его привезли раньше обговариваемого срока, поэтому нам не пришлось долго ждать) Все пришло целое, хорошо упаковано, больше всего переживали за зеркала, но они тоже к счастью были целенькие. Собирали своими силами, ничего сложного не оказалась, но конечно мы затратили больше времени, если бы обратились к специалисту. Подводя итог, еще раз хочу сказать огромное спасибо всей команде Мебельбыт, за чудесную, стильную, бюджетную мебель. Пожелать вам много хороших клиентов и развития.

Отправлено 8 лет назад

От yes_mag

Dislike Мне не нравится

В конце июля 2015 года купила комод Саломея БК-1. Меня устроила цена (2970 руб. со скидкой) и комодик на сайте выглядел очень стильно. Быстро оформили заказ, привезли в этот же день. Собирали самостоятельно с помощью человека, который профессионально занимается мебелью. Комод пришёл весь битый, обломленный и исцарапанный! Ощущение, что дсп роняли на пол и куски просто откалывались, а потом всё это обратно сложили в коробку. Я конечно, понимаю, что цена со скидкой, изначально он стоил 3450 руб., но нужно же о погрешностях предупреждать. Понимаю, был бы один скол, но их там с десяток: и на самых заметных местах. Меня это очень расстроило. Плюс, некоторые детали для сборки просто не доложили (уголки и т.д), пришлось использовать свои. Я довольна стилем комода, мне он очень нравится: стильный, вместительный, красивый, отлично впишется в мой будущий интерьер, но эти сколы, это просто ни в какие ворота, извините. И полки, когда устанавливаешь, они просто кривые, нормально не выдвигаются, заедают, сходят с "дорожек". И это при том, что человек, который мне устанавливал комод, занимается мебелью. И в качестве он понимает. Так что, среди плюсов только: цена и стиль комода, но не его качество, к сожалению. Оно очень низкое, даже за такие деньги. По телефону даже не сообщили, что комод избитый. Не хочется никого обидеть в данной компании, но на будущее, вы людей хотя бы предупреждайте, почему снижена цена. Это ведь реальное неуважение к людям. Спасибо за стиль комода, но не за его качество. Такое качество даже этих денег не стоит. Анастасия.

Отправлено 8 лет назад

От StacyMagic