Mebelboom, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Mebelboom, производственная компания Mebelboom, производственная компания

5

8 оценили
MebelBoom - изготовление подъемных кроватей, кухонь, полок для обуви, стеллажей, комодов, шкафов-купе, детских, а так же любая другая корпусная мебель.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подъемная кровать - прекрасное решение для небольших квартир и комнат. Легким движением руки Ваша гостиная превращается в спальню!

Телефон для заказа: +79137250114 ☎
WhatsApp: +7-913-483-25-89, +7-913-725-01-14
Сайт для заявки: mebelboom54.ru

Мы на других ресурсах:
Instagram | [club41220489|@mebelboom]
Flamp | mebelboom
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Телефон +7(913)483-25-89 +7(913)725-01-14
Сайт mebelboom54.ru
ВК mebelboom_nsk


Like Мне нравится

Очень понравилось как ребята работают от самого начала до самого конца. Чуть подробнее: 1. Понравилось, что ребятам можно просто написать в ВК, описать пожелания, вам БЕСПЛАТНО сделают проект, посчитают. И после этого ты можешь уже принять решение продолжать дальше с ними работать или нет 2. Далее, как у всех, представитель приезжает на замер, выбор материала и цвета, и после этого проект уточняется и выверяются мелочи 3. После окончательной выверки проекта вам опять не надо никуда ехать, к вам снова приедут домой с договором. Нам это прям очень удобно было 4. Ну и спустя время, непосредственно, сборка. Нас полностью устроило, как ребята все делают: качественно, аккуратно, добросовестно (мы очень докапываемся всегда, это первая контора по сборке мебели, которую я рекомендую). Нам, собственно, делали гостиную и журнальный стол, раскладывающийся в обеденный для гостей. Сложность была в том, что мы в гостиной хотели ещё иметь рабочее место и Антон учёл все наши пожелания и сделал отличный раздвижной стол, тут реально проявился индивидуальный подход. А журнальный - это просто моя любовь. Такие продают в магазах, но нам по цене магаза (не дорого) сделали такого качества...в 1000 раз лучше. Мы задавали ребятам очень много вопросов и просили и нюансах, на все была спокойная реакция и быстрая компетентное выполнение. На фото можете посмотреть результат. Мы очень довольны. Спасибо вам большое. Антону персональное! P. S. Кстати, цены прям очень адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Gorynych3003

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность компании MebelBoom, усилиями которой новая кухня стала островом мечты в нашей квартире! Специалисты MebelBoom сделали кухню именно так, как мы хотели- много рабочего пространства, света, необходимое (и даже больше) число ящиков и полочек, мягкие доводчики, функциональная мойка и многое -многое другое. Спасибо за грамотный подбор наполнения кухни и за красоту и лаконичность фасадов. И как обычно в этой фирме- всё в оговоренный срок, с вниманием к мнению нас (заказчиков). Даже не верится, что всё, что было нарисовано на бумаге превратилось в реальность! Желаю продолжать работу в том же духе, смело браться за любые проекты-вам всё по силам. А тем кто сомневается- вам за кухней в MebelBoom, потому что здесь работают профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Заказывал в Мебельбум кухню себе в дом. До этого много где смотрел и выбирал, что же заказать - готовую модульную или все же максимально использовать пространство на кухне и сделать все под индивидуальные размеры. Выбор пал на Мебельбум, поскольку только Антон (он же руководитель Мебельбум) смог наиболее внятно объяснить все моменты и тонкости, которые возникают при реализации кухни под заказ. Благодаря Антону, я смог в своей кухне реализовать сплошную столешницу без стыков размерами 350x72 см. Почему-то в остальных местах это пожелание либо ставило в тупик изготовителей и продавцов кухонной мебели, либо приводило к какому-то нереальному ценнику на реализацию подобного. Все мои индивидуальные пожелания по конструктиву были выполнены в точности, а благодаря конструкторской смекалке и опыту Антона в изготовлении мебели, врезка нестандартной кухонной мойки в мою нестандартную столешницу получилась максимально удобной для использования. Написать еще можно много, но в общем, подход к работе у Мебельбум достойный, желаю им успехов в их работе.

Отправлено 6 лет назад

От texmsc

Like Мне нравится

Искала неглубокий комод для корридора,заказала в Mebelboom. Работой осталось довольна. Все мои пожелания(а их было не мало) были учтены. Комод привезен и собран в указанный срок, за что отдельное спасибо! Теперь стоит красавец глаз радует.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Астигеевич

Like Мне нравится

Захотели с женой обновить кухню, выбрали эту компанию по рекомендации знакомых. Жена хотела кухню в бело-красном цвете, так оно и получилось)) Сотрудники сделали кухню в соответствии со всеми нашими пожеланиями. На все верхние шкафы поставили подъемники kessebohmer. Мойку мы выбрали из искусственного камня со смесителем в цвет. Посудомойку вмонтировали в шкаф слева (у холодильника). В нижних ящиках - метабоксы hettich, причем все петли – с доводчиками. В общем, маленькая, но функциональная и стильная кухонька получилась.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заказывали у них кухню. Угловую, довольно-таки большую. Все сделали здорово! Даже когда выпиливали отверстие под мойку, выпилили так, что из оставшегося куска сделали маленький журнальный столик. Собирали пару дней, всё вывели в уровень, подогнали к нашей печке. Огромное спасибо за терпение при вырезке всяких труб, у нас как раз стояк на кухне проходит. Один стояк оказался кривой и угловой шкаф никак не входил. Они его забрали, переделали и всё встало очень хорошо! После успешного с ними опыта заказали им большой шкаф-купе. Тоже сделали всё в лучшем виде, воплотив в жизнь все желания и задумки. Теперь есть очень удобный шкаф с отделением для лыж, белья, с выдвижными ящиками и множеством полочек. В общем, ребята - класс!!! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От k0st

Like Мне нравится

Мы заказывали детскую, с кроватью, шкафом, письменным столом. Нам быстро сделали проект, все рассчитали. Я, кстати, долго решала по цвету что выбрать, так меня очень терпеливо подождали) по качеству - вопросов нет вообще, все очень хорошо! Кухню там тоже делают и мы скорее всего ее закажем там же, потому что впечатления остались очень приятные.

Отправлено 7 лет назад

От anna-n84

Like Мне нравится

Заказывала у них шкаф-кровать через интернет. Живу в студии, поэтому мечтать о полноценной кровати не приходилось. Так вот - шикарная вещь!!! Поднимать ее несложно, постель убирать не нужно (если сравнивать с диваном), днем места занимает мало, выглядит как шкаф. Собрали все нормально, по срокам тоже все ок. От заказа до сборки прошло три недели, хотя по договору 21 рабочий день! Гарантия один год тоже по договору. Договор, кстати, приехали подписывать ко мне домой. У них есть такая бесплатная услуга. Служит уже больше полугода, нареканий нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна