Мебель370.рф, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Воронеж, Ворошилова, 10 (1 офис)


Мебель370.рф, интернет-магазин мебели Мебель370.рф, интернет-магазин мебели

5

2 оценили
Мы рады, что Вы посетили наш Интернет-магазин мебее и готовы предложить мебель на самый различный вкус и достаток: гостиные и прихожие, спальни и детскую мебель, столы и тумбы, диваны и кресла, шкафы и кровати, разнообразные кухни!

Интернет-магазин МЕБЕЛЬ 370 работает на рынке мебельной продукции ориентируясь на мебель эконом и премиум класса высокого качества от российских производителей. Сегодня российское производство мебели имеет все необходимое - зарубежные технологии, импортное оборудование, качественные материалы и комплектующие, при этом выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами.

Заботясь о здоровье наших покупателей, мы предлагаем мебель, при производстве которой используются только экологически чистые, качественные материалы и комплектующие.
Из нашего огромного ассортимента мебели Вы всегда сможете найти решение для обустройства любой комнаты в Вашем доме.

Мы не «накручиваем» цены, а предлагаем Вам качественную, красивую и недорогую мебель.

Приятных покупок по лучшим ценам!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Воронеж
Адрес Ворошилова, 10 (1 офис)
Телефон +7(920)226-99-53 +7(903)855-78-50
Сайт мебель370.рф
ВК club109711645


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо. Очень довольна мебелью370 рф. Заказывала гостинную Олимпию 3 и Визит прихожую. Качеством мебели довольны, все комплектующие в наличии. Доставка осуществлялась до подъезда в поставленый срок, отзванились предубредили. Цена радует. Так что если кто надумает покупать, берите останетесь довольны. Спасибо еще раз!!! Хожу по дому и любуюсь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Федоренко

Like Мне нравится

заказал кухню. привезли в течение недели. несколько раз отзванивались оповещали о выезде водителя. было некое смущение что покупаю коты в мешке. забрал товар, получил чек. но в итоге все оказалось хорошо никакого брака. все прекрасно собрал и повесил. СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Belozertsev