Мебель Урал, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 18 к2 (1 этаж)


Мебель Урал, производственная компания Мебель Урал, производственная компания

4.7

19 оценили
Мы занимаемся изготовлением мебели по индивидуальным проектам, а именно изготавливаем кухонные гарнитуры, шкафы, мебель для ванных комнат, гардеробные, мебель для лоджий, столы, стулья, комоды, кровати, мебель из массива дерева, изделия из искусственного камня, столешницы из камня, мебельные фасады.

Кроме производства мебели мы можем предложить Вам услуги по покраске мебельных изделий и не только.
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 18 к2 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-29-30 +7(343)200-30-29 +7(900)199-29-30
Сайт mebelural-ekb.ru
ВК mebel_ural


Like Мне нравится

Отличная компания. Отличные кухни. Все что обещали сделали и в установленные сроки. Огромное спасибо. Не зря послушал и согласился на акриловую столешницу Тристоун. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От irishka-pavlova-88

Like Мне нравится

когда встал вопрос обустройства кухни, к кому обращаться я уже знала. Предыдущая прекрасная работа ребят - зимний сад на балконе - всегда перед глазами! И сейчас ожидания мои полностью оправдались, все получилось даже лучше, чем я предполагала... Все было сделано грамотно, квалифицированно и в срок. А главное - не очень дорого! Мастерство только повысилось, а цены остались на прежнем уровне... Спасибо вам , ребята! молодцы!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Заказывал кухню в этой компании, обратился по совету товарища. На кухне у меня газовый котел и неудобная ниша прямо у окна. В итоге котел спрятали в шкаф, а прямо под ним сделали духовку, очень удобно что она не у пола как обычно. А в нише сделали шкаф под цвет гарнитура. Могу только положительно отозваться, очень внимательный подход к работе, три раза переделывали проект, чтобы сделать максимально удобным гарнитур, потом после выбора цвета краски, сделали мне прямо целый фасад как образец. Дали размеры для укладки кафеля на кухне и по розеткам объяснили что куда и зачем. Ну и столешница из камня оказывается не такая и дорогая. Установка конечно длилась два полных дня, но результатом я доволен на все сто!

Отправлено 6 лет назад

От arkadiy_1981

Dislike Мне не нравится

Опыт работы с компанией Мебель Урал отрицательный, вернее, даже до работы дело не дошло. Пытался заказать столы в детскую комнату, начертил эскизы, отправил. Условия и цена меня в принципе устроили, но не устроила обратная связь. Дело с согласованием начинало двигаться только после своих звонков с напоминаниями, то менеджера нет, то еще что-нибудь. Остановились на выполнении эскизов специалистами компании, их не сделали, про заказ просто забыли. Звонить и напоминать про себя дальше не стал, сделал мебель в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Д.

Like Мне нравится

Долго не могла выбрать компанию, которая бы мне изготовила и установила шкаф-купе. Написала в 4 организации, в одной мне не ответили, в другой произвели слишком дорогостоящий расчет, в третьей вообще отмахнулись от меня. В Мебель Урал я написала на почту уже в 21.30 и не рассчитывала, что мне ответят быстро, но я ошиблась, буквально через 10 минут мне ответили, рассчитали шкаф и посоветовали, как лучше и удобнее сделать внутреннее наполнение шкафа, для себя я отметила их оперативность, вежливость и желание работать. На следующий день мне перезвонили и мы договорились о встрече. Приехал замерщик вовремя, потратил на нас больше часа, привез с собой все материалы, мы из них подобрали то, что нам понравилось (выбор огромный, думаю, что каждый найдет то, что понравится именно ему), замерщик уехал, пообещав выслать эскиз к вечеру. Вечером эскиз был у нас. Мы договорились о дате заключения договора. Так как у меня маленькие дети, то сотрудник этой компании приехал ко мне домой и мы заключили договор 2 февраля, в договоре дата установки стояла на 17.02. 15.02 я позвонила уточнить стадию готовности шкафа и попросила установку на 16, мне пошли навстречу и 16.02 шкаф к вечеру уже стоял в моей прихожей. Мне всё очень понравилось: от общения по телефону до установки шкафа, а главное всё точно в срок!!! Так как квартира у нас новая, то и кухню, детскую и ванную буду заказывать в этой компании и всем друзьям буду её советовать. Видно, что сотрудникам и руководству не всё равно и они не отмахиваются от предполагаемых клиентов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами! (фото шкафа не отображает его действительную красоту и функциональность, в реальности всё гораздо интереснее)

Отправлено 7 лет назад

От tretyakovochka

Like Мне нравится

Оборудовали недорогой мебелью кухню и прихожую в однушке после ремонта. Все нашли в ПК Мебель Урал. Быстро, качественно и в срок. Спасибо, будем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Kulieva

Like Мне нравится

Приобретали здесь в нашу квартиру шкаф в прихожую и кухню. Сотрудники хорошо справились со своей работой. Все оговариваемые сроки были соблюдены. Выполненной работой и новой мебелью мы остались довольны вполне! Цена конечно получилась высокая, но это того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из компании "Мебель - Урал ! Заказывала спальный гарнитур, для своей небольшой комнатки, осталась очень довольна. В течение месяца искала подходящий вариант, так и не нашла. То размер не подходил, то цвет не устраивал. Совершенно случайно зашла в интернет и обнаружила компанию "Мебель - Урал". Решила позвонить, ответил молодой человек, связал со специалистом по замерам и на следующий день приехал отзывчивый, добрый и понимающий специалист. Долго и спокойно обговаривали варианты эскиза, цвета, размеров. Было предложено время на обдумывание, У меня много возникало вопросов, но на мои звонки очень вежливо отвечали и советовали, как лучше. На изготовление моей спальни ушла всего неделя. Мебель была доставлена, собрана и установлена как я пожелала. Осталась довольна качественной работой молодых людей, огромное вам спасибо. Решила и в дальнейшем осуществлять заказы мебели в данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Попчихина

Dislike Мне не нравится

Заказывали у данной компании кухню, каменная столешка и крашенные фасады. Фасады пришлось переделывать, т.к. привезли все зацарапанные. По срокам опоздали на три недели. Сборка - это вообще отдельная история, мега сборщиков ждали по 6 часов, с обещаниями, что скоро приедем. В итоге сборщиков поменяли (спасибо Валере и Сереже), собрали (на всю сборку ушла неделя!). В целом кухня нам понравилась, все подключили, все настроили! Также заказали шкаф, в срок не успели, предупредили о том, что уедем и какого числа вернемся, договорились о дате сборке. В итоге, сборку перенесли на следующий день, по времени сообщили в 14-00, но как итог опять никого! Ребята/ все бы ничего, но не соблюдение времени и сроков напрягает!

Отправлено 7 лет назад

От Nastasia

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам за работу! Все сделали прекрасно)) очень осталась довольна :) заказала круглую кровать, перед чем долго мучалась поиском такого удовольствия в магазинах, в которых все как то не так, то вид, то цена сумасшедшая) Здесь мастера сделали все качественно и красиво и по разумной цене! Приехали, все собрали, быстро. И даже сладких снов пожелали :) спасибо вам большое еще раз. За мебелью только к вам и всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Родькина

Like Мне нравится

Очередная работа компании "Мебель-Урал" в нашей квартире - кухня. Ранее заказывали прихожую, очень понравилась. В этот раз без особых раздумий заказали кухню. Давно мечтала о нестандартном цветовом решении. Не хотела "классику" типа черно-белое, бело-красное/бордовое или пастельные/бежевые тона. Выбрала матовую фактуру в цветовой гамме графит-фуксия. Результат превзошел все ожидания! Очень переживаешь, когда заказываешь мебель не корпусного характера (которую, предварительно, можно посмотреть в собранном виде в магазине, например), а встраиваемую. Но молодые люди данной компании профессионалы своего дела. Все четко, вовремя. Замерили, нарисовали, не один раз перерисовали, поскольку моих "хотелки" менялись несколько раз. Быстро изготовили, так же быстро собрали. А главное не очень дорого! Советую данную компанию!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ханова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной компании. Все быстро, четко, слаженно и самое главное не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От krasuckaya

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги обратились в Мебель Урала чтобы сделать шкафы в квартиру. Позвонили, на следующий день к нам приехала целая бригада: узнавать детали заказа, сразу делать замеры и подбирать материалы. Оказалось, что очень удобно делать выбор дома: можно учесть освещение, выбрать подходящий цвет, представить, как он впишется в интерьер. В тот же день нам прислали эскиз и расчет стоимости каждого шкафа. Единственное пожелание ребятам, делать детализацию наполнения: сколько стоит профиль, а сколько выкатной ящик, чтоб понимать вклад в общую стоимость и чем, при желании, можно жертвовать. Оформили заказ, сделали его меньше чем за неделю, установили за неполный день. Качественная сборка, все идеально подогнано, выглядит круто. Мы с мужем страшно довольны, будем заказывать еще

Отправлено 8 лет назад

От lenalfa

Like Мне нравится

Добрый день.Делюсь своим прекрасным опытом кухни с крашеным фасадом!Все получилось даже лучше ,чем я представляла!Темно-серая кухня с фартуком из белого камня-просто сказка.Все ровненько ,красиво-рекомендую.Ребята-молодцы.Сработали оперативно,все смонтировали,за собой убрали-заходи любуйся.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Врублевская

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня на рынке очень много мебельных компаний, и всегда трудно сделать правильный выбор! Но к моему счастью, я увидела фирму Мебель Урал - совсем рядом с моим домом. Именно сюда я обратилась за тумбой. Результат получился идеальный, поэтому за шкафом я тоже пошла в эту компанию! Коллектив молодой, но их компетентность и профессионализм в своём деле меня поразили - очень внимательные к требованиям и условиям покупателя. Качество просто отличное (сделано за один монтаж и не было никаких "недоделок"). Цена абсолютно приемлемая и доступная. Спасибо ребятам за их работу! Всем советую обращаться в компанию "Мебель Урал". Вы можете здесь приобрести не только мебель (шкафы, тумбы, полочки), но а также кухонные, спальные и детские гарнитуры на любой цвет и вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Яковлева

Like Мне нравится

Всем привет. Давно хотела сделать барную стойку на кухню. Было много вариантов и разнообразие цен. Заинтересовалась столешкой из камня, но не радовали цены. Обратилась в компанию, понравилось, что ребята сразу откликнулись, приехали с образцами камня (большой ассортимент), оптимальная цена, быстрые сроки изготовления. Советую всем, кто хочет осуществить свою мечту. Спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От yasko.lena

Like Мне нравится

Добрый день! Обратиться в компанию "Мебель Урал" мне посоветовали знакомые. Они выделили самое главное в этой фирме: оптимальные цены; разнообразие цветовой гаммы, материалов и комплектующих; компетентный и дружелюбный коллектив, а также кротчайшие сроки выполнения заказа и установки! Поэтому заказываю у них уже третий раз. За мебелью в свою квартиру я буду обращаться только в эту компанию! И Вам советую! Ребята, Вы - МОЛОДЦЫ!!! Удачи Вам и еще большего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Готова поделиться отличной работой ребят данной компании. Через год после покупки квартиры дошел этап ремонта прихожей. Долго смотрела в инете разных производителей. Сказать, что ничего не нашла - значит слукавить. Ценники, честно говоря кусаются. А прихожую хотелось.... Хотелось все сразу: и красиво, и практично, и качественно, и не дорого. Знакомые рассказали о Мебель Урала. Позвонила, приехали...привезли кучу образцов фасадов. Накидали будущую прихожую. Обсудили все нюансы и мои пожелания, даже те о которых я и не думала, и цену, которая очень порадовала (не дорого, по сравнению с другими). Заказали. Прихожую изготовили на 3 дня раньше оговоренных сроков. На сборку приехали трое молодых парней. Доброжелательные, прислушиваются, отвечают на все вопросы в процессе сборки....а я еще тот любитель спрашивать (почему так? а не так? что это? что то?...), не матерятся!!! а постоянно шутят и хохочут, тихонечко))))) В общем ребята понравились, собрали достаточно быстро, после себя убрали весь мусор (не только крупный, но и мелкий). Рекомендую данную компанию. Впереди планируем ремонт в гостиной, не задумываясь, обращусь в Мебель Урал! Спасибо ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ханова

Like Мне нравится

Очень долго искала решение, а главное - мастера, чтобы облагородить и оборудовать балкон как зимний сад. Не подошло ни одно дизайнерское изобретение из интернета. И только эти молодые ребята все сделали, как я хотела и представляла, и даже лучше!!!! Вся мебель - эксклюзивна, качество - отличное. Все сделали быстро и недорого. Рекомендую всем, сделают любую мебель, воплотят все ваши мечты и желания. И не так дорого, как у других.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара