Мебель тут, салон мебели отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40/2


Мебель тут, салон мебели Мебель тут, салон мебели

2.5

5 оценили
Интернет-магазин диванов. Доставляем по всей России.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40/2
Телефон +7(384)267-02-06 +7(923)567-02-06
Сайт www.mebeltut.ru
ВК club143028932


Dislike Мне не нравится

Откровенно врут со стоимостью доставки со сроками. Купили диван и стенку. Стенку привезли, а диван еще не пришел - об этом узнали только при разгрузке. Разумеется когда повезут диван снова оплачивать доставку - об этом продавцы "забывают" упомянуть. Диван вместо 10 дней везут уже 20, и так никто ничего не может сказать, когда же разродятся. Ну и качеством мебели весьма посредственное. Настойчиво не рекомендую что-то у них покупать.

Отправлено

От Владимир Седельников

Dislike Мне не нравится

Добрый день,не так давно приобрела в вашем магазине,кровать Милана и матрас комфорт.Цены были очень приемлемыми, но товара в Кемерово не было,пришлось ждать с Новосибирска!Сразу решила уточнить по доставке,мне сказали,что доставка стоит 650 р,подъем оплачивается отдельно. Менеджер,который оформлял покупку сказал,что как только привезут мебель,мне позвонят и мы сможем договориться о доставке. 8 июня мне позвонили и сказали,что завтра привезут,оплачивать необходимо по факту. Данную мебель принимал мой муж (что предварительно было написано мной в договоре) и представьте мое удивление,когда муж сказал что за все заплатил 2500 тысячи,а именно за доставку 1300,вместо 650,т.к. видите ли,доставка за матрас и кровать оплачивается отдельно! Такое чувство,что их везли на разных машинах в разное время! А если бы мы ещё тумбочку например купили, то отдельно ещё бы оплачивали 650 рублей!? Не первый раз покупаем мебель,но с такой практикой магазина встречаюсь первый раз! Итог один, не смотря на привлекательные цены,туда ни ногой!

Отправлено

От Таня Громышева

Like Мне нравится

Здравствуйте. В продолжение темы о покупке углового дивана... Привезли 19 мая. С раннего утра. Предварительно за день был звонок о дате доставки. Все негативные впечатления о компании были развеяны с появлением сотрудников службы доставки. За 15 минут занесли комплектующие в дом и СОБРАЛИ!!! Все сделали профессионально и быстро. Отличная работа! Спасибо!

Отправлено

От doroshenko42

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Рассказываю о нашей "покупке" углового дивана. Приезжали в салон 2 раза..присматривались. Например мелебь заявленная по цене 50000 может быть со скидкой 50-70%..вот на такой угловой диван мы и "купились" в наш третий приезд. Оплатили диван "Брюссель NEW" (угловой с механизмом) по акции 12990 руб. 28 апреля 2018 года . Менеджер Никита, который оформлял заказ ( номер телефона 8-904-577-55-54) обещал доставку 30 апреля 2018 года.. но ни 30 апреля , ни уже 9 мая 2018 года двиан-не доставлен. 2 мая заезжали в этот салон уточнить доставку, ответ был : "Ожидайте" И после повторного визита заглянули в договор...... а там срк передачи мебели после 100% предоплаты 23 рабочих дня.. так какого рожна было обещать доставку через день? Тем более что юр. адрес этой конторы Саратовская область ИП Франгополова Татьяна Владимировна. Если у вас в торговом зале только выставочные экземпляры и вы их будете перекупать в третьей фирме, и делать доставку до Кемерово, зная, что на это уйдет не ОДИН день, зачем обещать доставку через день? Уже возникают сомнения, что мы дождемся этой доставки.. До 28 мая срок поставки.....по договору №112 от 28.04.2018г . Дальше обращение в суд и правоохранительные органы.

Отправлено

От doroshenko42