МЕБЕЛЬ ТУТ дешевле, сеть салонов отзывы и оценка

Москва, Севастопольский проспект, 28 к2


МЕБЕЛЬ ТУТ дешевле, сеть салонов

5

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Севастопольский проспект, 28 к2
Телефон +7(499)346-48-46 +7(925)789-96-89
Сайт mebeltut.ru
ВК mebeltutru


Like Мне нравится

Мне хотелось бы отметить хорошую работу продавцов в данном магазине. Очень помогли мне с выбором. ассортимент вроде и небольшой, но я как-то потерялась. Очень давно не занималась приобретением мебели и как-то потерялась. Хотелось чтобы к интерьеру подошло. Консультанты дали несколько очень дельных советов по поводу выбора ткани с учетом того, что у меня кошка.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Лаврентьева

Like Мне нравится

Сделала себе подарок на новоселье - купила тут диван. Мне понравилось. Много мне говорили о покупке мебели в недорогих фирмах, но вот если учесть цену меня прямо порадовала компания. Достаточно много красивых и практичных диванов по нормальной цене. Ну не могу я себе представить покупку тряпошного дивана за 50 тысяч, ну если это не металлокаркас, там можно и больше на самом деле выложить, но мне настолько долговечной покупки и не желалось.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Ксенина

Like Мне нравится

Если нужно купить недорогую мебель, то можно смело обращаться в салон Мебель тут дешевле. Мы подобрали у них диван для дачи Парма. Компактный, дешевый, но с большой тумбой для белья! Механизм кстати еврокнижка, самый простой и надежный и спальные места ровные без стыков. Дизайн простой, диван без подлокотников, поэтому его длина всего 2 метра, обивка однотонная серая. Цена всего 8 000 рублей. Качество достойное. Срок доставки в нашем случае вышел около 17 дней после оплаты, относительно недолго.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Елисеева

Like Мне нравится

Если хотите купить нормальный крепкий шкаф не задорого, посмотрите в Мебель тут дешевле. Мы на своем опыте двух шкафов и стенки это поняли. Все наши покупки уже перевозились с квартиры на квартиру, разбирались и собирались. И все в первоначальном отличном состоянии. Магазин нравится, не спорю, затягивали один раз с доставкой до трех недель. В остальном придраться не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Завитова (Садовникова)

Like Мне нравится

В мебель тут дешевле покупала шкаф-купе. Самый обычный шкаф, но цена приятная, а качество явно не страдает от низкой цены. Видимо такие цены из-за массового производства типовой мебели, как и должно быть. Шкаф с полками и штангами, сделан из ламинированного дсп темного цвета, окантовка идет по всем деталям. Двери катаются легко, не выскакивают из направляющих и не гремят. Материал не воняет, сделано все аккуратно. Доставка со сборкой не особо дешево вышли, зато все в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Леко