Мебель Тут Дешевле, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Оренбург, Загородное шоссе, 3/1 (1 этаж)


Мебель Тут Дешевле, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Оренбург
Адрес Загородное шоссе, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(932)551-95-43
Сайт mebeltut.ru


Like Мне нравится

Купил для дачи столик трансформер в магазине "Мебель Тут Дешевле". Доставку заказывали на городской адрес, а на дачу уже сами отвезли. Сам стол довольно приличного качества, в собранном виде это очень устойчивая конструкция. Когда столешницу поднимаешь, получается обеденный стол. Заплатили 7 тысяч + доставка, подъем на этаж не стали брать. В целом столик нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Мамаев

Dislike Мне не нравится

Купились на низкую цену мебели и на то что доставка в течении 2 дней! Нам нужна была именно быстрая доставка! Сроки поджимали! Ага как же! Через два дня нам действительно привезли мебель только не всю (стол, стол-трансформер и стенку) БЕЗ дивана! Сказали на складе нету, ждите когда будет, тогда и привезут! Прождали неделю! Не чего нет. Поехали отказываться от не привезённого дивана (т.к. уже купили другой, который доставили в тот же день) написали все заявления на отказ и возврат денежных средств за диван! Т.к.оплата была по карте пришлось ехать в банк для того чтобы взять расчетный счёт, вообщем промотались, все бумажки прикрепили к заявлению сказали ждать! С этого момента прошло ДВА месяца (ДВА)!!!Возврата так и не было! Многочисленные звонки на горячую линию - бесполезны! На просьбу дать номер того кто компетентен и мог бы нам помочь- бездействие! Запрос в обработке- ждите! Сколько будем ждать не известно! Люди если Вам дороги ваши нервы и время не покупайте мебель в этих магазинах!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Цветаева

Dislike Мне не нравится

обманывают своих клиентов со сроками доставками. если бы сразу сказали, когда привезут мебель - не купила бы!!! и решать эту проблему никак не хотят.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мурт