мебель ТУТ дешевле, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 1 (127 секция; 2 этаж)


мебель ТУТ дешевле, сеть мебельных салонов

4.6

9 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 1 (127 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)200-40-06 +7(931)287-10-48 +7(921)956-19-46
Сайт mebeltut.ru


Like Мне нравится

Покупали у них ориентируямь только по цене. Мебель ничего, но были б деньги взяла бы кожу. Их вариант из дешевых понравился больше всех. Внешний вид нормальный, качество соответствует цене вроде бы. По сервису есть неслаженность, вроде и давно уже работают а никак не отладят, везут неделями. Нам еще и одну ручку недовезли сразу, потом забирали. Пеосонал вот мне понравилс, приятная девушка попалась. 

Отправлено 6 лет назад

От ya.jayaja

Like Мне нравится

Понравился диван у них Рейн. Решила купить. Видела похожий в интернете, но решила. что будет идти долго, плюс непонятно какое качество потом с возвратом не разберешься... А в Мебель тут чуть подороже, но зато увидела его, пощупала и облазила, короче. потестила! Оплатила сразу, сказали доставят через неделю - две. В итоге прождала 21 день и думаю. может через инрнет дешевле было бы... ну это врят ли. Доставка расстроила, хоть и по факту просрочки не было. Зато качество обрадовало и дизайн. Он очень удобный и навятся особенно подлокотники у него.

Отправлено 6 лет назад

От agribnewa

Like Мне нравится

У нас из салона Мебель тут дешевле небольшая покупка, но очень практичная и приятно недорогая - прихожая Ник. Мы эту прихожую покупали всего за 5 000 рублей, но она решила такую глобальную проблему как мебель в коридор. Это комплекс с вешалками, полкой для шапок и шарфов, закрытым шкафчиком для верхней одежды и закрытым ящиком под обувь. У нас семья из трех человек, храним в прихожей только то, что носим именно в этом сезоне, места хватает на все. Покупкой очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От tchestnovandrei

Like Мне нравится

Купила кровать за 10 тысяч и матрас за 10 тысяч. И это вот в этой категории самые дорогие вещи. Как в социализм какой-то попала. Да там качество не на 5+, но вот кровать за 10-ку, обтянутая экокожей это мне кажется прямо хорошо. Матрас не ахти, но вроде пока держится и не проминается, ровненький и в меру жесткий. Посмотрим как будет вести себя со временем.

Отправлено 6 лет назад

От Новикова

Like Мне нравится

У нас балкон отделан в стиле ретро, искали небольшой диванчик, чтобы гармонично туда вписался. В итоге нашли такой в интернет-магазине Мебель тут дешевле. Модель Куба, очень компактный, всего 1.5 метра, так что он отлично сбоку как раз встал, но только мы его, конечно же, не раскладываем. Цена 4 990 рублей, я считаю для мебели вообще ни о чем! Оплачивали сразу при заказе, потом нам позвонила менеджер и сказала,что доставка будет через полторы-две недели, в итоге привезли получилось дней через 10. Очень порадовало, что в жизни диванчик не разочаровал, описание на сайте соответствует

Отправлено 6 лет назад

От mar5emenova

Dislike Мне не нравится

эдуард сегодня, 15:35 комментарий на модерации Номер заказа/обращения: а-бб0000000112 не совершайте своих ошибок. учитесь на чужих!ни когда не связывайтесь с этой компанией. складывается впечатление полного бардака и хаоса, как в кулл-центре , так и в самой организации. ни на один вопрос вы не получите ответа. я заказал и оплатил 100% по договору месяц тому назад и до сегодняшнего дня я не могу добиться от них когда мне все привезут. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на эти низкие цены. мой вам совет- обратитесь в нормальный салон, пусть даже ваша мебель будет дороже , помните- нервные клетки не восстанавливаются. Подробнее: http://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/mebeltut.ru/comments.htm

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Юрьевич

Like Мне нравится

Открылась ветка в начале года где-то. Я еще когда первый раз покупала стол прайм или праймер сейчас не припомню, то подумала, что цены уж больно низкие - наверняка задерут через полгода. Надо сказать, что ни грамма не ошиблась. В среднем цены на диваны по-моему поднялись на 2-3 тысячи. Но вот на Рейн остались прежним - 11 990, что меня надо сказать очень порадовало. Диван красивый. Посмотрим как "носится будет", но пока опасений не вызывает, не смотря на низкую цену.

Отправлено 6 лет назад

От yunusova.abla

Like Мне нравится

У нас в квартире немного необычная планировка, очень большой квадратный коридор. Мы уже поставили большой шкаф-купе, столик, думали поставить пуфики сначала, потом решили, что такие размеры коридора позволят поставить нам небольшой диванчик. Конечно не хотелось тратить много денег на диван, ведь он не для постоянного сидения, тем более не для сна. Пошли в мебель тут дешевле, собственно название уже много говорит. Вежливый продавец нам сразу стал предлагать разные модели диванов, но ,к сожалению, хоть продавец и вежливый, слушать он не умеет, показывал все подряд. А нам из всего ассортимента подошел только один небольшой диван- "куба", он компактный, простой, тем и привлекательный. Сидеть на нем приятно, в меру жесткий, ничего не мешает, не скрипит.В общем оформили заказ, привезли диван быстро, вот уже пользуемся несколько месяцев, появилась другая проблема-долго приходится гостей выпроваживать, все , собираясь домой, зависают на этом диване

Отправлено 6 лет назад

От nata.iwak

Like Мне нравится

В мебель тут дешевле купили прихожку. Для нас был первый критерий- дешево, т.к прихожку покупали в нашу квартиру, как временный вариант, т. к планируем грандиозный ремонт, и прихожая будет все равно другая. Ну а пока( а это "пока" может быть очень даже затяжным, как обычно бывает при ремонтах...) стоит у нас простая и недорогая прихожка, в которой есть все необходимое. Состоит она из закрытого шкафа со штангой для верхней одежды, рядом обувница с распашными дверьми, на которую можно присесть, над ней открытые вешалки и полка под головные уборы. Хотя именно открытой полкой под головные уборы мы как-то не пользуемся. Материалы простые- корпус, фасады из обычного лдсп в двух цветах на контрасте, а фурнитура хорошая, петли не скрипят,дверки не перекошены, открываются плавно и не пружинят.

Отправлено 6 лет назад

От k.cuvan