Мебель тут дешевле, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9


Мебель тут дешевле, салон мебели

2.8

20 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9
Телефон +7(923)227-90-25
Сайт mebeltut.ru


Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в данную контору, если можно её так назвать. Купили с беременной женой диван для того, чтобы ей удобно было спать. В итоге привезли диван не соответствующий образцу - спальное место мягкое и ткань как следует не натянута, после эксплуатации в 2 недели ткань совсем собралась в гармошку. Звоним в магазин, объясняем ситуацию - продавцы говорят, что это явно фабричный брак, пишите претензию. Написали претензию на замену или возврат денег, приехал мастер от фирмы - посмотрел, согласился, что производственный брак, составили акт, фотографии сделали. Мастер сказал, что вышлет в офис и там определятся что к чему. Звонят на следующий день (оператор), говорит что не фабричный брак - замену не дадут. Как итог - готовим документы в суд, будем возмещать свои денежные затраты по полной, раз по человечески не могут решить вопрос.

Отправлено 5 лет назад

От Svyatoslav Dolzhikov

Dislike Мне не нравится

Качество ужасное, приобрели диван, не прослужил и полугода, начал сыпаться механизм дивана, выпали саморезы из крепежа, из-за этого диван не соберешь, не разберешь. Обратились в службу сервиса, описали проблему, на что ответили что это не гарантийный случай, а естественная поломка в процессе эксплуатации. Ну допустим. Но не через полгода же! Крайне не советую данную сеть

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Oshepkova

Dislike Мне не нравится

Приобретал два дивана, в обоих не хватило деталей , сначало сказали исправят все потом отказались . Отношения к клиетам ужасное!

Отправлено 5 лет назад

От den245

Dislike Мне не нравится

Приобрели стенку 11.06.2018,ее доставили быстро 13.06.2018г.Доставка и сборщик мебели от мебельного салона. По завершению сборки нам показали результат, на фото это результат виден. Написали заявление, чтобы справили брак, но сегодня 14.06.2018 нам пришёл отказ от компании. Мы в шоке нам перевезли некачественный товар. Вынуждены обратиться в суд!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Концедалова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин, мебель полное г-но, постоянно врут , мебель пришла с недокомлектом и отказываются дополнять. Не ходите туда НИКОГДА!!!!

Отправлено 5 лет назад

От den245

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение , врут на каждом шагу, обещают доставку в течение 2-х дней, по итогу диван нам везли два месяца, нервы мои на пределе. Если есть возможност не обращайтесь в эту компанию.(

Отправлено 5 лет назад

От Varvara

Like Мне нравится

Решили поменять шкаф в прихожей. Проштудировав сайты мебельных компаний остановили свой выбор на Мебель Тут. Стандартный шкаф, да еще и с вешалками, но по очень "вкусной" цене. Смотрится большим, встал по месту. Прихожую не загромождает. Вместителен. Сроки доставки не нарушили, детали и комплектующие на месте. Сборщики чуток подвели, собирали ну ооочень долго. И даже несмотря на это, нисколько не пожалели, что взяли именно этот шкаф.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кузнечикова

Like Мне нравится

Угловой диван эвита из мебель тут дешевле это прям мечта и находка для меня. Муж хотел именно угловой а они по большей степени механизма еврокнижка, что не устраивало меня. Эвита же с механизмом выкатной кровати как я и хотела, при том полностью обит качественным материалом эко кожи по периметру и мягкая тканевая обивка сверху.

Отправлено 6 лет назад

От miroslava.martova

Like Мне нравится

Так получилось, что временно живу у бабушки, она мне выделила комнату, сьеду скорее всего не скоро, поэтому решила купить диван в комнату. Тот, который сейчас стоит в комнате очень старый и маленький. Искала подешевле диван, но приличный, а не на пару месяцев. Друзья порекомендовали посмотреть в мебель тут дешевле, что я и сделала, время зря не потратила. Цены в этом магазине и в самом деле не высокие, я смогла себе позволить большой угловой диван, и пусть нет на него скидки в девяносто процентов, как рекламируют, зато выглядит он хорошо, удобный. Мне конечно же диван нужен для сна в первую очередь, так что особое внимание я уделила принципу раскладывания и самому спальному месту. А оно кстати не маленькое, раскладывается дживан без особых усилий, подкладочная ткань правда тонкая какая-то, тут явно сэкономили, думаю, она быстро разойдется по швам. А сам диван обит нормальной практичной тканью, а боковины вообще в эко. коже. Ну и еще один плюс- на спинке много красивых подушек, с ними в комнате гораздо уютнее.

Отправлено 6 лет назад

От i.tint

Like Мне нравится

В мебель тут дешевле взяли хорошую кровать в спальню. У нее изголовье в эко коже белого цвета, оно простегано в крупную клетку, смотрится стильно. Кровать с нормальным двуспальным местом, но, так сказать, в притык. Нам такая компактная кровать хорошо подошла в нашу маленькую спальню. В комплекте с кроватью идёт ортопедическое основание и это большой плюс. Всё-таки мебель в этом магазине эконом класса, как правило, в таких магазинах экономят на всем, в том числе им на ортопедическом основании.

Отправлено 6 лет назад

От erilt

Like Мне нравится

Не знаю как остальная мебель у них, а кровать нас вполне устраивает. Покупали месяц назад, к дачному сезону. Спальное место 160*200, как раз под наш матрас подошла. Стоит не дорого, по своим характеристикам даже лучше нашей предыдущей кровати. Эта простая и довольно крепкая. Я специально хотела взять без бельевых ящиков чтобы проще было мыть полы. Не скрипит, крепкая. Большего для дачи нам и не надо

Отправлено 6 лет назад

От Юлана

Dislike Мне не нравится

Миллиард раз пожалела что связалась с этой компанией. Купила стенку и диван в магазине на Богаткова 18 апреля. На тот момент на складе в наличии была только стенка, я попросила единовременно доставку и готова была подождать. Девушка приятная, все показала и заверила что до мая мне все привезут. До Мая... И тут начался ад. Долге ожидание и диван наконец-таки поступил на склад 9 мая!!! Но это пол беды... Оказалось что доставить товар тоже не так просто. Я несколько раз звонила операторам, но никто ничего не знает и про сроки доставки тоже ничего не говорят. Единственный раз мне позвонили и предложили доставку на 10 мая, и я бы приняла, если бы меня хотя бы по времени сориентировали. Но нет, доставка с 9 до 20, за 2 часа до приезда позвонят. То есть я должна весь день убить на ожидание. Разумеется для работающего человека это невозможно, я попросила перенести доставку на другой день, на что услышала "ну мы не знаем тогда когда в след раз поедем, ожидайте звонка". Последующие дни я звонила сама операторам тк со мной никто не связывался, меня уверяли что развозить мебель будут 15 мая, ожидайте. Я специально беру 15го выходной, но со мной никто не связывается. 14го опять звоню оператору, говорят, день ещё не закончился, вам позвонят. В итоге, сегодня наступило уже 15 мая, никто ничего не привез, не позвонил!!!! Скотство полнейшее! Я понимаю что 22 рабочих дня ещё не прошло, но я просила до мая и продавец меня заверила что привезут! И к тому же мебель уже есть на складе, но её просто не везут! Я вынуждена жить не в своей квартире тк мне просто негде спать!! Благодаря вам! Бог его знает когда я вообще получу свою мебель!! Да и ещё я обязана буду заплатить за доставку 2,000р!!!! Да вы издеваетесь что-ли?!

Отправлено 6 лет назад

От Prosto Katya

Like Мне нравится

Ой, мы тоже брали в салоне на площади труда свой диван "Рейн". Расцветка приятная и материал хороший, сидеть одно удовольствие. Пока в использовании 4 месяца, проблем не возникало. Вообще Мебель тут недорого один из немногих магазинов, где хоть что-то приличное можно найти по нормальной цене (ну это мое личное мнение, не кидайтесь тапками).

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Приобрели в этой компании мебель и теперь в шоке. Продавцы, конечно, молодцы, но компания ужас! Мало того что везли две недели, так из всего заказа привезли сломанную в хлам стенку, воспользовались доверием пенсионера. Стенка оказалась разломана, исцарапана и детали деформированные просто не понятно что с ней делали, нет возможности для сборки. При обращении для замены компания заявила, что это не гарантийный случай и замены и экспертизы не будет. На поданную рекламацию звонила девушка и агрессивно доводила информацию об отказе в ней, вместо того чтобы просто заменить бракованную стенку. Что хотите, то и делайте называется с этими дровами. Не советую к ним обращаться никаких гарантий, никаких возмещений.

Отправлено 6 лет назад

От rod

Like Мне нравится

Пол года назад купили диванчик в филиале на площади Труда - служит отлично, даже кот, шкрябая экокожу когтями, не портит! Нью-Йорк моделька. Вчера посетили с подругой филиал на центральном рынке. Спасибо за то что у вас хорошие, адекватные консультанты. Всё грамотно объяснили, показали. Ненавязчивы. Рассказали о всех акциях и скидках. Очень доступно и ясно. Это очень важный критерий. Так как пришли мы сразу из другого магазина, в котом на нас буквально налетели. Процветания вам и вашей организации.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Каночкина

Dislike Мне не нравится

Выбрала в данном магазине (на Центральном рынке) диван Парма, продавцы показали образец, мягкий, функциональный диван, рассказали, что установлен пружинный блок и т.д. В итоге сделала заказ, оплатила, привезли быстро, через 2 дня. Диван красивый, размер удобный, в общем, все хорошо, кроме того, что там нет никакого пружинного блока, там просто фанера и 5 см поролона. В сервисном центре сказали, менять диван или возвращать деньги не собираются, говоря, что он такой и должен быть. Консультанты в магазине и по телефону говорят, что пружинный блок должен быть. Покупать там что-либо не советую, иначе, также, привезут деревянную лавку и скажут, что это диван.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергеевна

Like Мне нравится

Купили 2 дивана и 2 горки. Девушка - консультант все подробно и ненавязчиво объяснила. Все показала. По поводу доставки нам позвонили через 2 часа после нашей покупки. Договорились по дате и о том, что нужна сборка. Привезли мебель точно в срок. В это же время подъехали сборщики. Все быстро. По качеству мебели остались довольны. А главное, что два дивана и две горки нам обошлись всего в 32 тысячи. Довольны абсолютно! Рекомендую своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Продавец-консультант ненавязчива, все рассказала и показала, сделала пару предложений, и мы остановились на одном из них. Выбрали, оплатили, заключили договор. Все быстро. Доставку сделали через два дня, диван собрали бесплатно, быстро. За доставку отдали 650 рублей, кировский район. Парни из доставки очень уж разговорчивые, но это не смертельно)

Отправлено 6 лет назад

От Kate Song

Dislike Мне не нравится

Услуги компании ужасные, качество товаров еще хуже. \плюс ко всему хамское отношение со стороны службы поддержки. \договорные обязательства не соблюдают \9 говорят это не их проблемы). Конкретно в моем случае диван, приобретенный у них, сломался ( все крепления вырвались) по истечении не более месяца эксплуатации. \и это при том, что диван стоит для красоты в гостиной, на нем не спят и детей нет. Люди увидите эту компанию бегите и всем знакомым расскажите.!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От osipovadomnske

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Купили стол+4 стула по цене 9990 руб 29 октября 2017, менеджер по продаже сказал , что доставка будет от 2 до 5 дней, при загрузке со склада стола+4 стульев позвонят. В течение часа доставят. На сайте срок доставки указан 2 дня и в магазине табличка со сроком доставки 2 дня. Позвонили только на шестой день, ссылаясь, что в договоре п.2 указан срок доставки до 23 рабочих дней. Договор на приобретение товара был получен после полного оформления и оплаты. О возможности срока доставки до 23 рабочих дней не было вообще речи.

Отправлено 6 лет назад

От lesi2180