Мебель тут дешевле, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4 (1 этаж)


Мебель тут дешевле, салон мебели

1

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4 (1 этаж)
Телефон +7(923)775-23-73
Сайт mebeltut.ru


Dislike Мне не нравится

Бегите от этого лохотрона со всех ног! После того как они получат от вас деньги своей мебели вы не дождетесь. Непрерывно кормят завтраками: "Ждите. Вам должны позвонить." Я понимаю что должны. Должны были еще месяц назад диван привезти, но почему-то не везут. И не звонят. При этом статус заказа узнать невозможно. Продавцы не могут позвонить на склад и узнать на какой стадии выполнения находится заказ. Я заказал диван 26 мая, оплатил его полностью. Сегодня 9 июля, и до сих пор неизвестно когда он уже ко мне приедет. В общем, если будете проходить мимо магазина "Мебель ТУТ дешевле" (ну или "Мебель TYT дешевле"), проходите мимо. Не теряйте зря времени и нервов.

Отправлено 5 лет назад

От MikeV

Dislike Мне не нравится

Была приобретена стенка "Каскад", мебель была доставлена через 2 дня, упаковку распаковали уже дома. 5 деталей были повреждены, царапины и сколы. Позвонили в магазин, сказали приехать и написать заявление на замену. Заявление было написано и принято управляющей магазина. В этот же день позвонили из главного офиса, и сказали что "вами был подписан акт приема-передачи, в котором указано что претензий не имеете", отмечая при этом что "документ имеет юридическую силу". Очень недоволен качеством продукции и работе с клиентами. Не рекомендую покупать мебель в этой фирме

Отправлено 6 лет назад

От Serega Kote

Dislike Мне не нравится

Долго искали диван, и в этом магазине нашли то что нам нужно. Только есть один огромный минус... При покупки дивана нам указали сроки доставки в течении 5-ти дней, мы согласились и ждем до сих пор покупку. Всё бы ничего, если бы не то что уже прошло 10 дней. Каждый день уточняем сроки доставки, но никто не может ответить, только один ответ: " Логисты с вами свяжутся, ждите!" И что мы должны ждать до "китайской пасхи"? Как так то... Деньги оплачены, а товара нет и сроков нет. Очень интересно получается... Говорю: "Давайте возврат, тогда будем делать!" , а мне отвечают так спокойно и не заинтересовано: " Приезжайте в салон, пишите заявление и Вам в течении 10 дней вернут деньги." Этот ответ меня поразил, никакой заинтересованности в покупателе.

Отправлено 6 лет назад

От zhenia.volkova-1986