Мебель тут дешевле, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 15 (2 этаж)


Мебель тут дешевле, салон мебели

3.3

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 15 (2 этаж)
Телефон +7(923)144-32-62
Сайт mebeltut.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу сообщить что разочарована доставкой в этом магазине. Будте осторожны доставка 32 дня-первый раз сталкиваюсь с таким.

Отправлено 5 лет назад

От Ектерина Рябова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Виктории (если не ошибаюсь она управляющая). Пришли покупать диван, Вика устроила тест драйв дивана, ни чего не навязывала и не ходила по пятам как надзиратель, просто вежливо и с улыбкой всё показала и рассказала, после чего мы уже ходили за ней по пятам и выбирали стенку и стол ))) После выбора мебели, с мужем стали спорить какой цвет лучше ( и оооо чудо) Вика помогла определиться с цветовым решением.)) Виктория, спасибо Вам огромное за вашу отзывчивость и терпение, Вы профессионал своего дела!!! Теперь за мебелью только к Вам, где бы Вы не работали.

Отправлено 6 лет назад

От olga_taldykina

Like Мне нравится

Девочки в салоне по ул. Комсомольская 15 были очень любезны и обходительны (даже был предложен чай)))) Все показали, объяснили. Спасибо. Стол кухонный со стульями доставили уже на следующий день. Приятно! Сборку делали сами, поэтому брак не был обнаружен сразу, хотя все коробки были целые. Фото трех бракованных деталей стола прилагается. Было НЕПРИЯТНО. Обращаться в фирму не стали (не было времени на разборки), так как эти косяки были под столом и не видны в итоге. В целом ПОЧТИ набором довольны.

Отправлено 6 лет назад

От iskra81_81