Мебель тут дешевле, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 19 (2 этаж)


Мебель тут дешевле, салон мебели

1.4

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 19 (2 этаж)
Телефон +7(923)247-64-14
Сайт mebeltut.ru


Dislike Мне не нравится

Обнаруженные изъяны мебели позиционируются ИП как "просмотренные" при приеме товара, отмахиваются от клиентов подписанным актом приема-передачи, видимо, о гарантийном сроке на обнаружение недостатков товара продавцу ничего не известно. На просьбу предоставить электронный адрес или другие контактные данные для обращений - резкий ответ о непредоставлении таких сведений. К непосредственным продавцам в магазине р.п. Кольцово никаких нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Ronzhakova

Dislike Мне не нравится

Попытались купить здесь стол. Ключевое слово "попытались". Мы хотели забрать стол в магазине, но выяснилось, что это невозможно и мы ОБЯЗАНЫ заплатить за доставку. На наш намек, что с такой негибкостью стол продать не получится, реакции не было. Даже после консультаций с начальством. К - клиентоориентированность. Причём мы же не скидку просили, мы им же проще пытались сделать... Судя по отзывам, немного потеряли.

Отправлено 6 лет назад

От Just do it

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, не советую! Низкая цена - иллюзия. Доставка к подьезду стоит 650р (проверять комплектность тоже на улице, на морозе!). А еще подъем стоит 150р за каждый этаж. Поднимать на обычном лифте отказываются - только на грузовом. И попробуйте доказать, что ваш лифт грузовой! им то выгоднее урвать побольше. Стоимость подьема на лифте 300р. Возврата мебели нет. Договор со стороны мебельной компании считается исполненным, когда они передают мебель перевозчику - то есть покупать вообще при этом не присутствует, а салон уже ничего никому не должен! Поломки гарантией не покрываются. Еще и колл-центр посылают.. Говорят, перевозчик делает что хочет. Я вас проконсультировала, до свидания. И бросает трубку. В общем, если бы можно было поставить отрицательную оценку, поставил бы. Ужас. Не жалейте времени, съездите в нормальный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

За такую стоимость мебель ,вполне, комфортная и качественная. К минусам можно отнести то, что не очень выгодные условия доставки, а так же представлен маленький ассортимент мебели. Учитывая выгодную цену и хорошую скидку ,можно закрыть глаза на доставку, так как выходит выгодная экономия. Покупали диван и комод, не было ни запахов, ни каких-либо повреждений. Доставили уже на 3 день, к вечеру мебель уже стояла собранная в гостиной.

Отправлено 6 лет назад

От mila.zalman

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ ! ВНИМАНИЕ !!! Не покупайте эту АДСКУЮ мебель в этой чёртовой компании ! Она УЖАСНО вонючая, агрессивно-химически вонючая, ядовито вонючая, короче какая-то невыносимая мерзость !!! Явно из китайских дешевых материалов с поддельными сертификатами ! Мы купили - теперь задыхаемся и думаем, что делать дальше. Прочитайте и передайте об этом своим знакомым, не повторяйте нашей ошибки !!! Вообще не знаем, выживем мы или отравимся к х.е.р.а.м !!!

Отправлено 6 лет назад

От prosto-rossiyanin