Мебель тут дешевле, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 277 (2 этаж)


Мебель тут дешевле, салон мебели

1

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 277 (2 этаж)
Телефон +7(923)775-05-86 +7(383)375-05-86
Сайт mebeltut.ru


Dislike Мне не нравится

13.07.2018 года приобрели мебель,диван и полку,на сайте написано доставка 2 Дня,благодаря наличию товара на складах,а также эффективной логистике,мы гарантируем минимальные сроки доставки вашей мебели,мы заботимся о своих клиентах,поэтому производим все работы аккуратно,качественно и БЫСТРО..... бла,блааа,бла.... Просто вы обманываете людей,позвонив на горячую линию,мне оператор сказал что нужно прочитать все правила доставки товара,так зачем вы надуриваете людей заманухой про два дня то???? Может мне доставят мебель и соберут и мне так же поступить сказав что я оплатила за сборку и доставку???вы же врете,почему с вами так нельзя поступить,думаю много людей со мной согласится и так же поступят))))) взамен то что?! Что я жду сижу завтрака??!! Или предложите ещё шкаф один за 1999 рублей в подарок?))) ещё смешно,у меня знакомые 14.07 купили такой же диван и им его доставят сегодня как сообщили,это что за отбор такой?)))Самая ужасная компания!!!! Просто идти и делать возврат денежных средств !!! Не ведитесь на эту контору....

Отправлено 5 лет назад

От Qweasdzxc

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этими мошенниками. Мы тоже связались с этими мошенниками оплатили диван и стол, на Бердском шоссе 277 ТЦ Гигант, ,домой приехали почитали про качество и вообще про эту контору, передумали покупать. Муж поехал сделать возраст денег, прошло три недели денег нет, кормят завтраками, обратной связи как таковой нет. Намерены обращаться в прокуратуру, т.к не законно удерживают наши деньги. Те образцы которые у них в магазине, не соответствуют тем что привозят на самом деле.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Перминова

Dislike Мне не нравится

Даже слов нет! Мы так ни чего у них и не купили! Приманила нас реклама недорогой стенки, позвонили, уточнили, реальная ли это цена и не окажется что нужно еще что то купить, что бы стенка была по заявленной цене - девушка продавец нас уверила, что цена окончательная, ни чего покупать не нужно. Придя на след. день в магазин, оказалось что это цена только при покупке допов - журнального стола и комода. Общая стоимость увеличилась сразу на 12 тыс. Купить без допов можно, но цена тогда получается за эту стенку - нереальная. В общем поплювались в продавца злобой за потерянное время и ушли. На след. день нашли эту стенку в другом магазине, на тыщу дороже и без всяких допов. Итог: это компания ведет странную политику, вроде и не обман конкретный, но покупать у них что желание отпало совсем. Жалко народ который на это ведется.

Отправлено 6 лет назад

От valenok88

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Не покупайте тут! Это ложь, а не экономия - в итоге с вас сдерут дополнительные деньги! Обманули при покупке - сказали что мне не придется ничего дополнительно платить, но в момент доставки перевозчик потребовал 650р за саму доставку плюс оплата подъема 150р за каждый этаж! Живу на 8 этаже! В негрузовом лифте поднимать ОТКАЗАЛИСЬ! А у нас в доме один лифт! По телефону поддержки девушка сказала, что это право перевозчика. Когда я спросил, кто может помочь мне в решении вопроса, она сказала - я вас проконсультировала, до свидания!! Продавец Цихместерова Татьяна Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kozyulin

Dislike Мне не нравится

Сплошной обман. Только что купил каскадную стенку. Цена 4999р. Продавец Татьяна Михайловна утверждала, что доставка стоит 600р в любой район (мне на шлюз нужно), срок доставки 3 дня. В итоге оплатил стоимость стенки, подписал договор. В договоре срок доставки 23 дня. Уже не очень. После подписания Аничкин прикладывают к договору "информацию об услугах перевозчика". Доставка это конечно подрядчик, за которого они не отвечают. Итак, в бумажке стоимость доставки - 650р, плюс подъем на лифте 300р! Лифт - как подъем руками на два этажа. Причём, со слов продавца, они ещё и не обязаны на пассажирском лифте возить, мол, вдруг что-то в шахту лифта упадёт.. Отвратительное ощущение. Посмотрим, что будет при доставке..

Отправлено 6 лет назад

От Михаил