Мебель Тут Дешевле, мебельный салон отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (4 этаж)


Мебель Тут Дешевле, мебельный салон

3.7

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (4 этаж)
Телефон +7(922)238-11-29
Сайт mebeltut.ru
ВК mebeltutru


Like Мне нравится

Мы в прошлом году брали стенку неплохую за адекватные деньги. Стенка реально оправдывает каждый потраченный на нее рубль. Больше года уже пользуемся, она в идеальном состоянии. Вся фурнитура на месте, материал лдсп прочный. Кромки хорошо проклеены, ничего нигде не отслаивается. Нам есть с чем сравнить, так что магазин произвел хорошее впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Шамова

Like Мне нравится

Долго не могли выбрать диван в зал. Вроде и салонов много, и выбор большой, а все не то. То, что нравится, стоит дорого, то, что подходит по цене, выглядит просто ужасно. На третий день мучений мы уже просто решили зайти в Мебель тут. Отзывы про эту компанию разные в интернете, но лучше один раз увидеть. В итоге взяли в кредит угловой диван Эвита. У него супер-мягкие подушки. Классно, что обивка из ткани, а не кожаная. У них там была и такая модель, но коже я что-то не доверяю. Все подушки снимаются, диван еще и раскладывается, причем отличное спальное место, спать комфортно. Что не понравилось, так это отдельная оплата за доставку и еще подъем на этаж. Мы живем на 5ом, поэтому по цене вышло недешево.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Авронская

Like Мне нравится

Купили в мебель тут дешевле диван угловой. Цена конечно привлекла в первую очередь, реклама этого магазина повсюду. Пришли в салон, осмотрел стол, на самом деле мебель приличная, выбрать есть из чего. Наш диван со спинкой из нескольких подушек аж в два ряда, квадратные и прямоугольные пониже, одни однотонные, те, которые побольше с пестрым рисунком. Боковины обиты кожей, так и практичней, главное, уберечь от когтей нашего кота.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Мизи

Like Мне нравится

Проволока Ош поле рсго

Отправлено 5 лет назад

От Вера Мизи

Dislike Мне не нравится

Покупала мебель 1 марта этого года, диван и стенку. Сегодня 11 мая , развалился диван первый раз решили его собрать. стенку каждый день подкручивает муж , ужасная конструкция, ужасное оформление мебели, хочу вернуть все назад, не берут трубки , но думаю я до вас доберусь! когда мебель пришла, начали ее собирать уже не понравилось много моментов , но думали поскольку не такой уж и дорогой товар, привыкнем. Но то что он развалился весь это вообще не в какие ворота. Надеюсь что вы увидев плохой отзыв отреагируете как нибудь и свяжетесь с нами!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Печёнкин

Dislike Мне не нравится

Консультанты в магазине молодцы,подобрали именно то что мне было необходимо. По доставке это какой то ужас,позвонил оператор сказал везут всю мебель,в итоге не привезли диван,ждала две недели,нет на складе. Звонить по горячей линии бесполезно! Ждите,ждите. Кормят завтраками! Ужасная доставка, кошмар! Кормят обещаниями! Поедем делать возврат и покупать мебель в другом магазине! Не советую с ними связываться,мебели можете и не дождаться месяцами!

Отправлено 6 лет назад

От Валечка Богданова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую покупать товар в данной сети, условия и сроки доставки не соответствуют рекламе на сайте, консультант так же не может внятно назвать сроки. Вместо заявленных 2х дней, будете ждать месяц. Причина простая, товара нет на складе, не смотря на то что вы его заказали...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать, консультанты молодцы, но вот с доставкой проблема, диван и шкаф доставили спустя 2 дня, а вот стол транформер ждали 2.5 недели, и сегодня должны доставить так и не привезли, водители решили все за меня целый день обещали так и не довезли и это БОЛЬШОЙ МИНУС!

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Валиахметова

Like Мне нравится

покупала в начале сентября комплект мебели , диван малибу , стенку и стол трансформер . Спасибо консультантам, знают свой товар на 5+ когда я пришла в магазин, я не знала чего именно хочу ... но с продавцом я разобралась что мне нужно) она нарисовала дизайн на компьютере и тогда у меня не осталось сомнений . Доставили все быстро)) я довольна ))

Отправлено 6 лет назад

От Kcenka Danilova