Мебель СВ отзывы и оценка

Армавир, Первомайская, 134/1 (2 этаж)


Мебель СВ

3.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Армавир
Адрес Первомайская, 134/1 (2 этаж)
Телефон +7(938)433-14-44


Like Мне нравится

Покупала в магазине Мебель Беларуси в Новокубанке, диван, спальню и кухню, всем осталась довольна, качество отличное, сборка хорошая, обслуживание на высоком уровне, и что самое приятное это цены!!! за все вместе я отдала около 50000 рублей , еще мне сделали скидку 5% и бесплатно привезли! Так что наоборот всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89282565611

Dislike Мне не нравится

Купила кухню в магазине ул. Первомайская, д. 124, г. Новокубанск. Очень приветливый персонал! Обещали доставить кухню в течении двух недель (по договору 45 дней). Мебель доставили через 30 дней. Но ни всю. Один шкафчик и тумбу уверяли доставить в течении 2-3 дней. Взяли 100% оплаты наличными. После чего. в течении двух недель, я звонила в магазин. И слышала уже ГРУБЫЕ отговорки: "то у них сломалась машина", "то у них машина попала в аварию", "то мебель уже на складе, но не знаем когда привезём". Сегодня мне довезли кухню (48 день). Я В ШОКЕ!!! На тумбе НЕТ столешницы! Вопрос: "За что я отдала деньги"? НЕ СОВЕТУЮ никому покупать мебель в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Певная

Like Мне нравится

В 2015 году приобретали в магазине "Мебель Беларуси" кровать и шкаф. Помогала нам сделать свой выбор компетентная и очень милая девушка. Доставку осуществили в удобное для нас время, грузчики-сборщики отлично справились со своей работой. Остались довольны своим выбором на 100 %. Всегда советую данный магазин близким и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От y40umova

Like Мне нравится

Подруга купила в магазине «Мебель Беларуси» стенку, осталась очень довольна обслуживанием. Когда мы зашли в магазин, нас встретила приятная девушка рассказала обо всех свойствах шкафов (мы выбирали корпусную мебель для комнаты) показала как выдвигаются и открываются все ниши и ящики. Покупку мы делали в кредит, все произошло здесь же без задержки. Привезли в тот же день, сами установили и собрали. Шкафы стоят у нас уже около года и радуют нас своим качеством. Всем советую! Не пожалеете)

Отправлено 7 лет назад

От valya.lixobabina

Dislike Мне не нравится

Покупала кухню, в данном магазине, по адресу, город Новокубанск, улица Первомайская 124, второй этаж. С такими некомпетентностью и непрофессионализмом продавцов встречаясь впервые. Если вы вывозите мебесь сами, то магазин, как они утверждают, снимает с себя всю ответственность, не даёт ни каких гарантий, и не предоставляют ни какого упаковочного материала. Погрузка мебели в их обязанности, тоже как оказалось не входит, не смотря на то, что все было оплачено наличными, и в полной стоимости. Грузчиков нужно было приглашать отдельно. Пять продавцов просто стояли и обсуждали свои дела, на все вопросы они отвечали молчанием. Не советую ни кому обращаться в этот магазин. И не потому что мебель плохая, а потому что сервис отвратительный!

Отправлено 7 лет назад

От Василина Мальцева