Мебель Сити, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 68


Мебель Сити, торговый центр Мебель Сити, торговый центр

3.5

6 оценили
Мебельный гипермаркет

Сегодня мебельные магазины предлагают широкий ассортимент российской и импортной мебели, но если вы не хотите попусту терять время на посещение огромного количества мебельных магазинов, тогда добро пожаловать в Торговый центр Мебель Сити.

Торговый центр Мебель Сити уже 13 лет является самым крупным специализированным торговым центром Иркутска по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров.

Вас ждут многочисленные салоны мебели Ведущих производителей и поставщиков России, Европы и Азии которые помогут почерпнуть идею достойную вашей яркой индивидуальности. Вы можете без труда совершать покупки в наших салонах мебели, спроектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютном кафе.

Продажа мебели сегодня не ограничивается исключительно торговлей. Вам обязательно предложат услуги по доставке и сборке мебели. В ТЦ Мебель Сити клиенты чувствуют себя комфортно, а покупка новой мебели приносит исключительно положительные эмоции.

Ежедневно с 10:00 до 20:00. С любовью к вашему дому!
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 68
Телефон +7(395)277-93-66
Сайт мебельситиирк.рф
ВК club110863291


Like Мне нравится

Территориально - для нас неудобно расположен, поэтому минус единичка, хотя они в этом не виноваты)), но если нужна мебель не задумываясь едем сюда. Большой выбор позволяет избежать судорожных мотаний из магазина в магазин в поисках своего идеала...

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Очень классный торговый центр недавно всю квартиру и дачу обставили. Все очень удобно. Были с малышом. Комната матери и ребенка есть. Удобная система навигации. Уютно. Были приятно удевлены. Таких мебельных центров больше нет в городе. Всем советую в этом мебельном центре закупаться.

Отправлено 7 лет назад

От leto

Dislike Мне не нравится

В данном мебельном центре есть "замечательная" фирма Дерево, продают мебель из карельской сосны по вполне приличным ценам, менеджер при покупке так красиво вещает о качестве и сроках. По факту срок поставки смело умножайте на 3, качество отвратительное: слезает краска, мебель скрипит и трескается, вообщем полный отстой. Директор при каждом звонке называет новый срок доставки, после покупки с Вами буду общаться сквозь зубы.

Отправлено 7 лет назад

От irnika.08

Like Мне нравится

немного удивил критический отзыв, мол "...в магазин больше ни ногой..." - в какой магазин? Мебель Сити - это место где на трех (или больше?) этажах представлены почти все мебельные фирмы, которые работают в городе, по несколько разных магазинов на этаже и оптом всех браковать из-за одного безответственного заведения не совсем правильно я обычно за мебелью туда, лучше походить по этажам, чем колесить по городу

Отправлено 7 лет назад

От shantonal

Dislike Мне не нравится

Отзыв для покупателей которые привыкли получать сервис.купил детскую мебель КСЮША,Мебель привезли с запозданием в два раза,потом ещё и сборщиков ждал неделю,когда собрали половину был обнаружен брак...сборщиков обещали прислать лучших которые у них есть(ну если это лучшие то даже страшно стало что значит худшие,поцарапали стену,и позже был обнаружен ещё один косяк(царапина на нижнем фасаде,понятно что уже предъявлять поздно...в итоге чтоб получить в готовом виде мебель нам пришлось ждать кучу времени,ездить 4раза в магазин,и сборку производить за два раза.итог куча потеренного времени,поцарапанный фасад,и поцарапанная стена которую пришлось перекрашивать...в данный магазин больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От baikal.design38

Like Мне нравится

Удивительно что здесь нет еще ни одного отзыва! Этот магазин мебели просто гигантский! Представлены несколько мебельных фабрик, среди которых Столплит и Кит. Очень много обеденных групп, диванов, шкафов-купе, кроватей, а также деталей интерьера. Очень много мебели представлены в готовых интерьерах, как в Икеи, которые делают данную мебель еще более привлекательной. Лично наша семья большинство мебели для нашего дома при обретала именно здесь, ну а кто живет в других районах, я знаю специально ездят сюда за мебелью) по выходным частенько здесь жарят блины на аппетитных кухнях и угощают всех присутствующих!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая