Мебель Шара, магазин мебели отзывы и оценка

Орёл, Лескова, 19а (1 этаж)


Мебель Шара, магазин мебели Мебель Шара, магазин мебели

4.2

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Орёл
Адрес Лескова, 19а (1 этаж)
Телефон +7(486)251-00-13 +7(910)267-54-03
Сайт www.mebelshara.ru
ВК mebel_shara


Like Мне нравится

В Шаре покупали кухню, за погонный мебель всего 5990. Из всех вариантов, что нам приглянулись, это самая дешевая цена, при чем разница почти в половину. Выбрать модули помогли в салоне, с доставкой и сборкой проблем не было. Кухня достаточно простая по дизайну, но мне нравится. По качеству тоже хорошая. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Ануфьева

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине диван. Не буду лить много воды о том, какой он распрекрасный, напишу только факты. Недорогая цена, нормальное качество (почти год служит, не скрипит и не шатается), очень приятная обивочная ткань и легко оттирается от загрязнений, и примечательный внешний облик - дизайнер видно какой-то все же работал над моделью. Покупкой довольны, и салон неплохой. Но вот ребят, которые заносят, можно попросить и разуваться перед порогом.

Отправлено 8 лет назад

От djsks

Like Мне нравится

Постепенно обставляем новую квартиру, за последний год покупали мебель в разных магазинах. Были на "Протоне", решили зайти в "Мебель Шара", присматривали стенку в зал. Что хочу сказать: 1. Сервис. Продавцы вышкалены, канешн, ничего не скажешь. Реально "шарят", реально сканируют что тебе нужно и предлагают толковые варианты и, что важно, отрабатывают до конца, а не бегают от клиента к клиенту как консультанты в некоторых салонах и ртом, и ж... 2. Товар. Забирал сам, пачки вскрыли, всё посмотрели, никаких нареканий, парни молодцы. Собирал тоже сам, приятно удивила фурнитура, мужчины поймут. Качество деталей отличное, собирается легко, все технологические разметки на своих местах, не "сделай сам". У меня было с чем сравнить, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От i.vidergenger

Like Мне нравится

Всем доброго дня меня зовут Елена покупала в магазине Мебель Шара стенку и кухню и очень довольна покупкой менеджер Владимир все показал рассказал очень хороший продавец пойду к нему за диваном и детской прекрасный магазин

Отправлено 8 лет назад

От dura-duroy

Dislike Мне не нравится

Менеджеры в магазине работают хорошо, претензий к их работе нет. Помогут выбрать, разобраться, все покажут. Но вот дальше начинаются проблемы... Уходишь от них с чувством удачной покупки, но похоже это все что можно получить в этом магазине только "чувство". Привезли мебель в срок. Стекло проверили все норм. А потом начался фирменный пипец! Открыли упаковки чтобы проверить. Из 8 упаковок стенки - 5!! оказались с браком. От одного шкафа остались без брака 1 полка, двери и стекло! Звоним в магазин. Там менеджер абсолютно вежливо и корректно говорит подъехать в офис чтобы написать заявление на возврат деталей, которые меня не устроили. В течении трех дней в установленный срок со мной связывается менеджер по качеству, который хочет приехать и посмотреть брак. Ну что ж приезжает. Смотрит на все это безобразие и говорит, ну типо у нас 2 варианта: Вы можете согласиться чтобы мы поправили все что можно, а остальное заменила или сдать ее обратно. Ладно давайте попробуем поправить. На следующий день приезжает этот "мастер", чтобы показать как он все офигенно починит.. Но оказывается что половину инструментов он забыл или раздал. Соответсвтенно "чинит" отвратительно. Собственно остается 1 вариант - отдать эту стенку им обратно, но потраченное время и силы просто убивают. НИКОГДА ничего не покупайте в этих магазинах!

Отправлено 10 лет назад

От hell_star