Мебель Шара, магазин мебели отзывы и оценка

Воронеж, Космонавтов, 27г (2 этаж)


Мебель Шара, магазин мебели Мебель Шара, магазин мебели

4.2

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Воронеж
Адрес Космонавтов, 27г (2 этаж)
Телефон +7(960)135-95-06
Сайт www.mebelshara.ru
ВК mebel_shara


Like Мне нравится

У меня в этом салоне работает подружка, поэтому быть клиентом вдвойне приятно. Но мебель я покупала не из-за дружбы, а потому что доверилась качеству и как показало время, не напрасно. Сначала я приобрела диван с креслом, и на диван получила скидку. Когда привезли, признаться, ожидала меньшего, но получила больше. Для сна диван просто изумительный. Даже представить не могу, зачем я столько мучилась на старом диване, надо было давно сделать эту покупку! Еще когда я приобретала диван, решила сразу взять и кухню. Но подруга меня отговорила, спасибо ей за это. Короче говоря, я дождалась акции месяца, когда на кухни шли скидки SALE. Получилось сэкономить много относительно старой цены. Поэтому я настоятельно рекомендую пользоваться распродажами. В заключении скажу, что мебелью довольна, не стыдно теперь в гости пригласить друзей, а ведь все покупалось относительно недорого. Скрывать не буду, что небольшая потраченная сумма очень обрадовала, ведь думала, что новая обстановка обойдется куда дороже. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алинка)

Like Мне нравится

К друзьям попали на новоселье, там и увидели мебель с этого салона, а именно кухню, стенку и диван. Диван Браун больше всего понравился, решили и себе такой взять. Только вышла дилемма, модель что надо, а повторять точь-в-точь не хочется за людьми. Выход нашелся, взяли в других тканях и угловой. Уже 3 месяца в нашем личном пользовании, отличная раскладка, клевые подушки. Для сна удобен. Радуют подлокотники, ставим ноутбук и смотрим фильмец. Советую, протестирован.

Отправлено 8 лет назад

От djavv

Like Мне нравится

Привет всем) случайно зашел в мебель шара в ТЦ Карусель, и на глаза попался диванчик Бозен. Очень уж он понравился, консультант все грамотно рассказал. Пришлось ждать под заказ 1,5 месяца, но ожидание стоило того. Сейчас заканчиваю ремонт во второй комнате и обязательно возьму второй диван себе)) Советую всем диваны данной компании.

Отправлено 8 лет назад

От zavalovsergej545

Dislike Мне не нравится

Доброжелательные продавцы, доставщики. Больше приобретать товар не буду, инструкция от другого шкафа, нет спецификации, не возможно проверить комплектацию, как итог я докупал 40 эксцентриков. Товар пришел весь в опилках, сложно было проверить поверхности на сколы. В комплекте шла фурнитура о которой не слова в инструкции по сборке, приходилось догадываться. При покупке получаешь своеобразный квест, купи фурнитуру и догадайся как все собрать, ожидая на каждом этапе сборки, что чего-то не будет хватать.

Отправлено 8 лет назад

От Евген Сысоев