Мебель ШАРА, магазин мебели отзывы и оценка

Калуга, Грабцевское шоссе, 4Б к1 (2 этаж)


Мебель ШАРА, магазин мебели Мебель ШАРА, магазин мебели

4.2

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Калуга
Адрес Грабцевское шоссе, 4Б к1 (2 этаж)
Телефон +7(903)026-76-11
Сайт www.mebelshara.ru
ВК mebel_shara


Like Мне нравится

Добрый день! Заказали диван и стенку в магазине Мебель ШАра , по адресу Суворова 113. И приятным удивлением было то, что нам сделали скидку))) Менеджеры очень культурные , вежливые ,выслушав все мои пожелания, с легкостью подобрали мне мебель , которая мне очень понравилась) Качество дивана и стенки просто на высшем уровне( при учете того , что мебель не стоит космических денег), привезли все очень быстро, хотя сроки были 44 рабочих дня, что тоже очень приятно , все быстро и оперативно. Приехал мастер, который с невероятной быстротой, и очень качественно собрал стенку(мастер очень вежливый и культурный) . В общем все на высшем уровне, спасибо огромное . Теперь всем рекомендую только Мебель Шара!!!

Отправлено

От Артур

Like Мне нравится

Мы здесь заказали кухню софию люкс . Понравился современный дизайн и доступная стоимость. Модули помогла выбрать продавец, также мы оплатили сборку. С момента заключения договора и появления гарнитура на кухне времени потребовалось 10 дней. Мы покупкой довольны, нам нравится и внешний вид и качество. Эту кухню советую. Только дам один совет- приобретайте по акции, так дешевле выходит.

Отправлено

От Кира

Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой ассортимент товаров, нашла то, что давно искала! Здесь можно полностью обставить комнату и квартиру целиком. + доброжелательный персонал. Мне понравилось, рекомендую!

Отправлено

От catcat1024

Dislike Мне не нравится

здравствуйте!! заказала мебель в магазине Мебель шара на грабцево(кровать , матрас, 2 камода, прикроватную тумбочку). обещали через месяц привезти уже прошло два, мебели до сих пор нет. я позвонила в эту чудесную компанию, на что мне ответили что комод пришел на склад с браком, второй комод вообще не пришел с фабрики, кровать матрас и прикроватная тумбочка на склде в орле, обещали привезти ближайшей машиной, а в итоге привезли диваны в выстовачный зал!!!! и их не интересует что люди живут в новостройке, без мебели, что заплачены деньги. Они предложили отказаться от заказа!!!!!! т.е . они вернут деньги а мне нужно заказать мебель в другой фирме и подождать еще месяц!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине!!!!!!

Отправлено

От Kristina Veilans

Like Мне нравится

Добрый день! Приобрёл диван Модерн угловой в магазине Мебель Шара.Нужен был диван с большим спальным местом и надёжным механизмом. Продавец показал несколько моделей-этот понравился больше всего! У него самое большое спальное место, много всяких ящичков и съёмный чехол-это важно, так как у меня двое маленьких детей. Доставили в течении двух недель, хотя в договоре срок ставился 35 рабочих дней. Привезли в указанный мною день и время, доставщики очень вежливые ребята.Собрали, упаковку увезли с собой, а не разбросали по всей улице, как практикуют доставщики других компаний. Очень доволен качеством как обслуживания, так и мебели.

Отправлено

От Сергей