Mebel-Sale, интернет-магазин отзывы и оценка

Калининград, Красная, 247 к2 (19 офис; 2 этаж)


Mebel-Sale, интернет-магазин Mebel-Sale, интернет-магазин

3

2 оценили
Заявка на расчет https://vk.cc/cbUiAM

Приветствуем вас в группе кампаний VVV

Мы с удовольствием изготовим для вас качественную мебель на заказ во всю квартиру или дом. Поможем разобраться в материалах, фурнитуре, стилях этого важного пространства.

Наша мебель это:
✏ Индивидуальный дизайн
✏ Качественная европейская фурнитура
✏ Фабричное производство на современном оборудовании
✏ Рассрочка 0%
✏ Качественный сервис
✏ Постоянные акции и скидки

⏯Заявка на расчет https://vk.cc/cbUiAM

⏰ 5 салонов в Калининграде

⏯ Наша группа: https://vk.com/kuchnikam

Более 2000 завершенных проектов

⏯ Наш сайт kuchnikam.com
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Калининград
Адрес Красная, 247 к2 (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(401)290-00-18 +7(401)238-58-59
Сайт mebel-sale.net
ВК club80285966


Like Мне нравится

Занимаюсь дизайном интерьера и сотрудничаю с ребятами из MEBEL-SALE более двух лет. Отношения с клиентами человеческое в не зависимости от толщины кошелька покупателя. Многие клиенты приходят во второй, третий раз и общение происходит в дружественной форме (наблюдение со стороны). Мне дорога моя репутация дизайнера интерьера и в партнеры я выбираю только лучших специалистов в своем сегменте. Стал бы я на протяжении этого времени сотрудничать с MEBEL-SALE и их директором если бы они были "недоспециалисты и непорядочные инвалиды", прости Господи. По роду своей деятельности знаю что какие то недочеты бывают у всех время от времени. Вся разница в том исправляют ли их и в конечном результате работы. В MEBEL-SALE все небольшие недочеты принимаются и устраняются так как директор всегда открыт для общения. Иногда небольшие дополнительные работы, возникающие по независящим от мебельщиков обстоятельствам MEBEL-SAL производит бесплатно идя на встречу клиенту. Позволю себе дать совет господину "nik_nik_b" оставившему отзыв 08-09-2016. Обратитесь в MEBEL-SALE со своей проблемой и они ее исправят, если она есть. Если же это спам конкурентов то поверьте, весь негатив возвращается к вам в той или иной форме. Таким образом вы счастья не обретете!

Отправлено

От sa.design777

Dislike Мне не нравится

Непорядочные сотрудники (особенно Татьяна), проекты кухонь составляются безграмотно, с массой ошибок и недочетов, что ведет к вполне обоснованным претензиям со стороны заказчиков, руководство этой шарашки вешают на приглашаемых специалистов все свои промахи. Вообщем, вторая Формула Уюта - обман.

Отправлено

От nik_nik_b