Мебель С, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 35а к3 (8 офис; 2 этаж)


Мебель С, ООО, производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 35а к3 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)904-57-98 +7(913)466-45-25
Сайт мебельс.рф


Like Мне нравится

В компанию Мебель-С обратилась первый раз .Кухня получилась выше всех похвал !!! Хочу поблагодарить дизайнера - зам. директора Надежду и изготовителей- сборщиков Павла и Евгения . Ребята просто профи. Чисто .Аккуратно -ну просто СУПЕР!!! Советую всем , кому нужна качественная не дорогая мебель компанию Мебель- С. Заказывайте и не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Искали где заказать двуспальную кровать, случайно наткнулась на Мебель С. По телефону все объяснили, приехала менеджер компании Надежда. Все измерила, нарисовала. Сегодня вечером перезвонила и сказала стоимость нашего заказа. Сегодня привезли нашу кроватку. Все быстро собрали, чисто, аккуратно. Даже пропылесосили за собой и всю пыль с кровати вытерли (лично я такое в-первый раз вижу). Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От mma1981

Like Мне нравится

Давно знаю эту фирму, поэтому, когда потребовалось обставить мебелью 3 квартиры (свою, мамину и тетину) - само собою, что в нее и обратились. Все 3 кухни получились легкие (в т.ч. из-за стеклянных и акриловых дверок), но вместительные (вот тогда я и оценил функциональность рейлинга) Кстати, моя кухня даже на сайте выложена :) Также сделали шкафы в прихожих, стенки под потолок в комнатах (плюс компьютерные уголки), шкафчики в ванную. А мне - еще и шикарную двуспальную кровать :) с тумбочкой и зеркалом. Вся мебель прекрасно вписалась в обстановку (как по геометрии, так и по цвету), причем, без всякой потери функциональности и с максимально возможным учетом пожеланий привередливых :Р заказчиков. При этом, мебель выглядит легко, изящно (гармонично), не громоздко, тем более, что стекла тонированы либо бронзой, либо пленкой с фьюзингом. И нет того самого противного мебельного запаха! Потом их же сборщики (2-3 человека) мебель привезли и быстро, но аккуратно все собрали. Цена же оказалась весьма адекватной, и, как я понимаю, заметно меньшей, чем в той же Золушке.... Так что у тети котя все положительно оценил кроме одного: на кухне мебельные ножки оказались недостаточно высоки для такого крупного кота, вот и не пролазит, бедолага, туда к сбегающей от него мышке ;)

Отправлено 8 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Делали нам здесь кухню! Молодцы, сразу приехала дизайнер Надежда, все обмерила, посчитала. Недели через 3 кухня у нас уже стояла. Сборщики сделали все быстро и непыльно). В общем, мы остались довольны:)

Отправлено 10 лет назад

От Але