МЕБЕЛЬ PROJECT, мебельный салон отзывы и оценка

Москва, Тургенева, 10 (3 этаж)


МЕБЕЛЬ PROJECT, мебельный салон

1.7

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Входные двери
Город Москва
Адрес Тургенева, 10 (3 этаж)
Телефон +7(499)301-01-13 +7(496)539-96-32
Сайт www.mb-project.ru


Dislike Мне не нравится

Заказала тумбочку, обещали 10 дней изготовления, прописали даже в договоре. Привезли спустя почти месяц, продавец некорректно со мной общалась, иронизировала ситуацию и что я часто им звоню по своему же заказу, вела себя нахальным образом, по моему заказу никто ни разу со мной не связался. Когда товар пришел в магазин, продавец с сарказмом сказала, чтобы быстрее забрали, ведь мы так торопились и опаздывали... Таких людей нужно штрафовать и воспитывать в обязательном порядке, а лучше убирать с должности.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Токарева

Dislike Мне не нравится

Гадкая контора! Заказали стенку, продавец распиналась, что у них все дешевле и привезут быстро, за неделю. Прошло две - звоним. Извините, задержка - отвечают - мы вам сообщим. Проходит еще неделя - тишина. Звоним. Начинают нести бред про проблемы на фабрике. Просим вернуть деньги - не отдают!!! Оказывается в договоре указано 45 дней! Ждите!!! От вежливости не осталось и следа! Хотим найти руководство, а продавец оказывается и есть директор - Рябцева Виктория. В общем с грехом пополам стенку привезли за день до срока окончания по договору. Ждать пришлось весь день. Начали собирать - нет описания. По телефону на упаковке вышли на фабрику - прислали электронно, но детали у нас не пронумерованы, отверстия на некоторых деталях не совпадают. Не хватило петли и каких-то винтов. Позвонили в магазин - ждите 2 недели - ответ. В общем, муж поехал на рынок, нашел, чтобы эта куча дров посреди квартиры не валялась столько времени. А в магазин этот больше ни ногой!!! Тьфу!!!

Отправлено 6 лет назад

От ruben.akopyan.65

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар и издевательство, а не магазин! Диван задержали на 8 дней, никто даже не позвонил, что задерживают! А мы готовились к приезду гостей! Назначили день, но привезли в 12 часов НОЧИ!!! Водитель -грузчик какой-то уголовник, начал требовать деньги за сборку уже собранного дивана!!! А после угрожал, что сейчас упаковку будет снимать и случайно ножом порежет, если не заплатим! Оказалось, что это муж хозяйки! Очень жалею, что растерялись- надо было милицию вызвать. Раньше часто в парикмахерскую и ремонт одежды туда заходила, теперь даже приближаться не хочу! Врагу не пожелаю с этой бандой связываться!

Отправлено 8 лет назад

От boriskin-u

Like Мне нравится

Хороший салон, заказывали у них диван и 2 шкафа, все вовремя привезли и собрали отлично, нормальные цены, очень грамотная девушка в салоне, все объяснила, много времени нам уделила, все терпеливо рассказала, оформила заказ. Мебель стоит и нас радует, спасибо этому магазину. Очень удивляют негативные отзывы, мы в этот салон уже 2 раза возвращались за покупками и всегда все отлично.

Отправлено 9 лет назад

От ri-ri

Dislike Мне не нравится

Там работают аферисты!!!Заключают договор .Берут деньги.В лучшем случае привезут и кое как соберут.А в худшем-НЕ привезут вовсе!ЛОХОТРОН!!!

Отправлено 9 лет назад

От qwerty.989

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги ваши нервы лучше сюда не обращайтесь! Заказывала двери для встроенного шкафа-купе, обещали сделать в течение 10 дней, а на деле получила только через месяц. Три раза откладывалась доставка: договаривались на какой-то день, я отпрашивалась с работы. ждала, звонила в магазин, где меня клятвенно заверяли, что двери привезут. а к вечеру выяснялось. что не привезут, то машины нет, то водителя, то время уже поздно. Про сборщиков надо сказать отдельно! Полное отсутствие квалификации, двое из тех кто приходили ко мне устанавливать дверки, в с трудом понимают русский язык, не умеют пользоваться клеевым пистолетом, не знают. что такое дюбель-гвозди... Качество сборки и материалов отвратительное! Данная фирма демонстрирует полное неуважение к своим клиентам!

Отправлено 10 лет назад

От filim27