Мебель Поволжья, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)


Мебель Поволжья, салон мебели

3.9

8 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)
Телефон +7(993)008-68-04
Сайт mpsibir.ru


Dislike Мне не нравится

Я хочу поделиться своим опытом покупки мебели в данном филиале. Мы заказывали здесь мебельный гарнитур стенку, а также стол трансформер. Администратор магазина нам попалась очень, добродушная девушка, помогла с выбором, обо всем подробно проконсультировала и помогла в итоге оформить нам заказ. Мы внесли предоплату за саму стенку, а стол мы оплатили полностью. Покупку мы совершали в десятых числах декабря, и были полностью готовы и согласны на то, что доставка и сборка стенки будет производиться только в конце января из за новогодних праздников. Но стол, так как был оплачен полностью, должны были привезти в течение недели. И в ближайшие три дня нам должен был позвонить оператор, чтобы назначить доставку, а еще потом будут звонить чтобы назначить его сборку. Но прошла неделя звонков не было. Нам пришлось самим звонить и узнавать когда будет доставка стола. К слову до нового года осталось на тот момент полторы недели И в итоге нам сказали стол мы вам привезем, но сборку уже сделаем после нового года. Но мы то стол специально и покупали в начала декабря, чтобы праздник отметить за ним, и тем более что обещали все доставить за эту неделю. А тут теперь вот так выясняется. Пришлось конечно немного поскандалить, потому что все обещенные сроки доставки они сами нарушили и также добились и сборки за день до нового года. По сборке вопросов нет, также как и претензий к самому столу. Но нервы потрепали конечно. Ну и конечно в январе также нам никто не звонил и нам самим пришлось звонить и все узнавать. То платеж они не видят как прошел, который был совершен в 100% объеме, как уже неделю. Поэтому плюс за саму мебель и его сборку, но за оперативность и службу операторов, и доставки большой минус. Будьте готовы к тому что проблемы с доставкой будут и контролировать вашу покупку придется вам самим.

Отправлено 6 лет назад

От Anasteha.Х

Like Мне нравится

Брали мебель в прихожую. Все пришло в срок. Правда с доставкой организованно не очень удобно. Понедельник и выходные нет доставки. Вторник, тоже не всегда. За это и снизила оценку, Сборщик пришел через день, в принципе как и по условиям, единственно за крепление шкафов к стене доплата 450 руб, дороговато. Мебель по качеству неплохая, цене соответствует. Каких-то сколов, царапин нет, все заглушки поставили. Пользуемся пару месяцев без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Светоносова

Dislike Мне не нравится

Я бы поставила 5 звезд, но снижаю оценку, за тот геморрой, который нам довелось испытать по вине продавца. Итак обо всем по порядку. Когда оформляли покупку гостиной продавец в договоре неправильно указала цвет фасадов (у них там своя производственная маркировка). Знать об этом мне рядовому покупателю, как мне кажется совсем не обязательно, ткнула пальцем в картинку какой нужен цвет, такой по идее и должна была получить. НО! Получила совершенно иное, пока шла доставка ровно месяц, совсем подзабыла, а чего я собственно заказывала и оплачивала. Когда принимала у службы доставки судорожно вспоминала и говорю, чего-то не то что я заказывала привезли: цвет фасадов не тот. Они мне в ответ - смотрите в договор, а в договоре те же фасады что и привезли, но по факту совершенно не то что нужно было. Благо когда мы оформляли договор, нам предложили 3D-дизайн стенки, как она должна будет выглядеть, соответственно нашим представлениям. Мы настояли, чтобы этот 3D-дизайн распечатали и подкололи к договору (чего нам и не собирались делать). И вот только на основании этой картинки, нам в последствии и удалось таки заменить эти фасады на нужные нам. Но не без проблем, сначала созванивалась со службой сборки (они мне опять в ответ как в договоре написано, так мы Вам и изготовили). В итоге пришлось ехать опять в этот выставочный зал, к девочкам-продавцам, и разбираться уже с ними, почему так произошло. И вот тут-то уже и выяснилось, что маркировку деталей продавец в договоре изначально указала неверно! вместо вместо БД-ЯВ-БД, она нам оформила БД-ВЕ. Ну скажите как я, первый раз пришедшая в магазин, могу в этом разобраться?? сейчас конечно, я уже ориентируюсь в их сокращениях и маркировках, но тогда, первый раз при заключении договора как? И если бы не картинка с 3D-дизайном, мы фиг бы чего доказали, в данном случае. Плюс ко всему стоимость гостиной мы оплатили сразу 100%, так как уж больно далеко находится торговая точка, и в вечных вечерних пробках туда не наездишься, для внесения окончательной суммы, а безналичного расчета у них почему-то не предусмотрено...( В итоге наша стенка простояла в коробках посреди квартиры еще 1,5 месяца, пока мы выясняли причину, пока писали претензию, пока ждали когда нам привезут новые фасады. А вот служба сборки сработала быстро, паренек приехал, за 2 часа все собрал, молодец! О качестве мебели скажу так - цена соответствует качеству: не фонтан, но пойдет.

Отправлено 9 лет назад

От Smash-N

Like Мне нравится

Купила себе шкаф и кровать в спальню,всё доставили на 2 недели раньше срока, всё быстро разгрузили и собрали. Осталась очень довольна покупкой и качеством обслуживания. В общем твёрдая 5!

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать у Вас гостиную и спальню,но прочитав отзывы,задумались и нашли все в другом месте,пусть дороже зато надежней....Уважаемое руководство,задумайтесь,вы теряете покупателей из-за недобросовестного персонала!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

организационная программа у этой компании просто УЖАСНА! купили мебель у них (сказали что полный сервис - все включено (доставка, подъем, сборка)). по факту все действия не согласованы, а в итоге не хватило в комплекте деталей. далее неделя со-звонов, бумажной и электронной переписки... в ответ никакой реакции (вот такая вот клиент-ориентированность и служба качества). в договоре прописано, что после принятия претензии по качеству и количеству не принимаются (советую всем кто свяжется проверять всю комплектность и целостность при экспедиторах, иначе вас прокинут) !!! Лучше не связывайтесь, после получения всей суммы им наплевать на вас!!! p.s. сегодня звонили из другой мебельной компании - получали обратную связь о качестве услуг. Ну что же из компании ЛЕРОМ не звонят же???!!

Отправлено 10 лет назад

От mohovik154

Dislike Мне не нравится

Искали детскую для детей, пересмотрели кучу вариантов, остановились именно здесь (оптимально подошло к нашим уже имеющимся кровям, к тому же нам понравилось). Мы знали, что хотели, так что 3Д проект не составил особого труда), составили договор, внесли предоплату, сказали привезут в течение 3-4 недель (доставка, подъем, сборка бесплатно). Прошло 2 недели, мебель пришла, съездили оплатили, ждите звонка грузчиков, через два дня звонок, можем привести только в понедельник(то есть через 3 ДНЯ), ладно согласилась. Привезли, говорю давайте проверим, нет все в порядке, вот только стеклышки глянь всё ли целое(все в порядке). Жди звонка сборщика, в общем сборщик пришел в пятницу( это пол беды, нам не доложили комплект фурнитуры,в колцентре, сказали на следующий день всё будет. ИЗВИНИТЕ!!! НИ ЧЕГО НЕТ, ВЕСЬ ДЕНЬ ДОЛБИЛА НОМЕРА ВАШИХ ОПЕРАТОРОВ, В ИТОГЕ: МЫ ПЕРЕЗВОНИМ, МЫ РАЗБЕРЕМСЯ. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ"МЕДВЕЖЬИМИ УСЛУГАМИ". ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Теперь в комнате не собранный шкафчик лежит, который всё время дети хотят потрогать, а там стекло.... К продавцу в магазине и сборщику притензий не имею

Отправлено 10 лет назад

От Стеша

Like Мне нравится

Как выяснилось, в нашем городе купить красивую мебель по доступной цене сложно. Но, придя в этот салон, я поняла, что чудо всё-таки возможно. Мебель очень понравилась, доставили быстрее озвученного срока и собрали в тот же день! Моему счастью не было предела. Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Лена Добрычева