Мебель Поволжья, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (2 этаж)


Мебель Поволжья, салон мебели

1

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (2 этаж)
Телефон +7(993)008-68-06
Сайт mpsibir.ru


Dislike Мне не нравится

Очень жаль что я не прочитала опубликованные отзывы, прежде чем приобрести товар в этом магазине. Выбирали гостиную, хотели успеть к НГ, поэтому искали готовый вариант. Присматривали в Большой медведице в отделе «мебель Поволжья», но продавцы сказали, что готовых нет, есть готовая в магазине на Большевицкой, причём со скидкой. Я уточнила, есть ли какие дефекты на мебели,тк товар со скидкой. Сказали что нет. Отлично, приехав в магазин оказалось что на выставочном образце имеется дефект сборки (неправильно прикрученные шкафы). Ну ладно, ехали далеко, тем более продавцы пообещали,что к новому году нам все доставят и соберут, а оставалось две недели, решили купить у них. При подписании договора я специально уточнила есть ли ещё какие то дефекты в изделии, ответ был отрицательный, тем более все было указано в договоре. С виду стенка смотрелась обычно, да и не будешь же каждый шкафчик проверять. Когда нам ее привезли, выяснились очень интересные детали, ножки все ободраны, некоторые детали отсутствовали, огромный скол на полке, шикарная царапина на стекле, один дефект, видимо скол вообще замазан краской, кроме того очень грязное все, возможно долго стояло на выставке. Ну что ж я, я все сфотографировала и сразу же сообщила об этом продавцам. Приехали через день составлять притензию. Продавцы возмущались, вроде как: ого какие сколы, конечно мы вам все поменяем. Обещали сделать все быстро. В итоге: время шло, на притензию никто не отвечал, кстати, одну недостающую деталь я вскоре нашла у лифта, видимо обранил доставщик. В итоге, когда я уже несколько дней подряд им звонила, просила соединить с руководителем, на что был игнор, наконец мне дали ответ: сами вы виноваты, надо было в магазине хорошо смотреть и вообще вы ее сами распаковывали так что мы ответственности не несём ( вроде как сами дома мы ее скололи и царапины нанесли) поэтому менять ничего не будем. Пользуйтесь тем что купили. Вот так! Очень приятный магазин и продавцы на первый взгляд, а что касается качества товара, который вам привезут - это уже ваши проблемы,дорогие покупатели!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Л

Dislike Мне не нравится

"Мебель Поволжья, давай, до свидания!"....... Процедура возврата денег - указал не своевременная доставка в 21 день, видать это не устроило, обернулось это угрозами записей телефонных разговоров и прочим......

Отправлено 6 лет назад

От Dim Kx

Dislike Мне не нравится

Заказывал две прикроватных тумбочки. Отношение продаваца в магазине было хорошим. Деньги взяли бодро. В день Х со мной по телефону связалась служба доставки. Договорились на достувку "через час". Ни через час, ни через два доставка не случилась. Никто не позвонил, не предупредил о задержках. По вине службы доставки потерял половину рабочего дня. Дальше сборка. В течении недели ожидал звонка сборщика. Не дождавшись, перезвонил и договорился сам. Сборщик не стесняется звонить в 22.00 с вопросом "а ничего, если мы сейчас к вам по-быстрому зайдем и все собирем?". Как и служба доставки, сборщик тоже пунктуальностью не обладает. Сборка мебели вылилась в очередное ожидание приезда сборщика и обернулась потерей половины рабочего дня. Настоятельно не рекоммендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Чижиков