Мебель Поволжья, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 49 к1а (1 этаж)


Мебель Поволжья, мебельная компания

4.2

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 49 к1а (1 этаж)
Телефон +7(913)138-57-65


Like Мне нравится

В этой компании мы приобрели модули для спальни мебельной компании "Лером" в подарок мамочке. Необычный дизайн, вместительные шкафы. В стоимость заложены доставка, подъем этаж и сборка, что очень радует. Мебель пришла в оговоренный срок. Хорошие впечатления остались от сотрудников компании, они все профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить Константина Афанасьевича из отдела доставки, благодаря которому у мамочки в день рождения было хорошее настроение. Огромное всем спасибо! Здоровья вам, удачи и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От eliseeva

Like Мне нравится

В этой компании мы приобретали мебель в прихожую. Если быть точнее, мне ее подарили родители, но при моём непосредственном участии в выборе. Меня поставили перед фактом, что мне подарят прихожку, привели в "Маяк" и сказали выбирать, что нравится. Если честно, то не нравилось ничего: в продаже либо были "дрова" кое-как раскроенные со сколами, либо что-то приличное, производимое крупными федеральными мебельными компаниями, но с "конским" ценником.. Мы начали с верха, обошли весь торговый центр, и уже на выходе, заметили "Мебель Поволжья", притаившуюся в углу. Выбранная нами прихожка - далеко не предел моих мечтаний, но это реально лучшее предложение за такие деньги. Красивая, вместительная фабричная прихожая ("Мебель Поволжья" продает модульные решения мебельной фабрики "Лером") размером 2*2,4 метра из 4 модулей, в том числе, один угловой и один с зеркалом, обошлась нам в 32 500 руб. В эту же стоимость заложена доставка, подъем на любой этаж, в т.ч. на мой 4 без лифта, и сборка - ни за что не пришлось доплачивать. И доставку, и сборку осуществляли в выходные, т.к. по будням я не могла принять их сотрудников. Всё без нареканий, без единого опоздания - приезжали ровно к назначенному времени, приятные, вежливые, чистоплотные сотрудники. Всю прихожую сборщик сегодня собрал за 2 с небольшим часа, сам показал на скол на задней стенке шкафа, предложив эту стенку заменить по рекламации, но т.к. скол небольшой, находится под нижней полкой, и видно его только лежа, я отказалась - пусть так стоит) Девушки-консультанты тоже умницы. В салоне было двое, обе работали с нами (одна основную часть времени, вторая помогала первой, при необходимости). Вообще, о компании остались только приятные впечатления. Рекомендую, сама приеду за вешалкой. Сразу не подумала, а теперь мне надо... Из минусов, пожалуй, дешевенькая фурнитура - полозья у выкатного ящика смешные. Я его не планирую нагружать вообще - перчатки и шарфики буду хранить, но если они и в больших комодах такие, то это не серьезно. Впрочем, претензия не к магазину.

Отправлено 6 лет назад

От rinaia

Like Мне нравится

Считаю этот магазин открытием для себя. Недавно купили квартиру на свободные средства и решили сдавать ее, чтобы как то приносила небольшой доход. Обставляли полностью в Мебели поволжья. Квартира получилась как картинка, честное слово. Теперь жалею что наша семейная обставлена не в этом магазине. Очень необычный и класный дизайн. Всем советую если стремитесь к хорошему вкусу и невысоким ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Юрьевич

Dislike Мне не нравится

В конце июня покупали спальню в Маяке. О работе персонала магазина у меня остались только положительные эмоции. Но вот работа склада...Мебель нам должны были доставить спустя 21 день, но спустя это время нам никто не позвонил, сами позвонили и оказалась что наша мебель уже на складе и они нам собирались звонить но позже, ладно это мы "проглотили", т.к. мебель мы забрать не могли сразу мы пришли в магазин продлить договор. Девочка в магазине все сделала быстро, никаких к ней претензий нет! В субботу мы позвонили на склад и сделали заказ на доставку на вторник, но сегодня нам никто не позвонил, позвонили сами, но оказалось что мебель нам никто доставлять не собирается сегодня!Ответ почему же не будет доставки просто убил..."Работы не было на сегодня, мы не стали грузчиков на работу вызывать" Т.е. получается что наш заказ это не работа...я возмущена!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Булаева