Мебель по карману, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 (1 этаж)


Мебель по карману, интернет-магазин

2.8

19 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 228/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-55-65
Сайт mebelpokarmanu.com


Like Мне нравится

Брали кровать-чердак и уголок школьника с доставкой в Комсомольск-на-Амуре. Очень довольны и ценами и качеством сервиса! Все в сроки, профессионально! Были учтены все наши пожелания в доставке! Приятно работать с такими людьми! Спасибо огромное)))

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Karpukhina

Dislike Мне не нравится

К продолжению отзыва,А сейчас та же обувница выглядит так ,что дверца открывается справа! И цену немного изменили! Чтобы ни так в глаза бросалось!!

Отправлено 5 лет назад

От nastija-solnce

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Свои обещания не выполняют! Заказала у них обувницу, заходя на сайт и посмотрев фотографии,там 4 обувницы разного цвета,по одной цене,только одна открывается с лева! Позвонив,я спросила у девушки, только эта обувница открывается с лева,на что она сказала что она двухсторонняя! Так как я недавно приобретала у них стол для ребёнка,и в правду он оказался двухстороннем, только качество остаётся желать лучшего, сколы,а при мойки его,вообще все соединения разбухли! При обращении по поводу стола,сказали что это от фабрики зависит! Подумав,что я отдала не сильно много денег,оставлю что уж делать! Решилась заказать у них и обувницу от другой фабрики! А дальше начилось: привезя ее домой,дверца оказалось с права, хотя девушка заверила что она двухсторонняя,а я не зря уточняла так настойчиво, тк по планировке квартиры,она будет мешать! У меня остались скриншоты с сайта где в другом цвете она открывается слева! Позвонив,во первых я попала на праздники,сказали что претензию принимают только по посте на имя директора! Прислав скрины и заявление,я ждала 5дней пока мне ответят! Устав ждать,я позвонила сама,где мне сказали что обратно ее не примут если есть следа заборки,я им объясняю что их нет,на это мне сказали что у них выезжает на осмотр только директор и он все решает,ждите! Дальше выясняется что на сайте загружены были не те фотографии и что как только я написала претензию,та обувница которая открывалась слева ,была заменена на открытие справа! И вот неожиданность,звонит директор, в середине дня и предлагает приехать,я ему говорю что я на работе и могу вечером! На что он сказал что может в понедельник, в понедельник и последующие дни ,не дождавшись ответа,я решила собрать ее и поставить в другое место! Собравши ее,там оказались щели,как в колодце! Так остался номер директора,я звоню ему и объясняю все это! Он сказал звоните сотрудникам,хотя сотрудники говорят что решает все директор! Я выслала ему фотографии,на что мне ни звоночка ,ни ответа! При этом при всём что есть сколы и наколы,как сказал директор,делаются машинным способом, только эти наколы сделаны так безобразно,что все в кривь! На что директор,сказал что у меня ни опытный сборщик! Хотя он был от фирмы и все запротоколировал! А ещё у них на сайте написано,работают до 20.00! А в 18.00,уже трубку не берут!!! Прошла неделя,а ответа от этой шарашкиной конторы так и не придвилется!

Отправлено 5 лет назад

От nastija-solnce

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании кучу всего! Диван, два комода, четыре тумбочки, вешалку. Все привезли в срок и качество меня полностью устраивает!!! вскоре позвонила девушка, поинтересовалась, все ли мне понравилось, есть ли замечания... и это было очень кстати, девушка , которая спит на новом диване, жаловалась на пружины. которые. якобы, выскакивают... я была поражена, что посмотреть на эти пружины приехал сам директор, Андрей Анатольевич !!!!! В итоге никакого брака мы не обнаружили, возможно девушке показалось.))) Андрей Анатольевич даже ничуть не упрекнул за " ложный вызов"))))) так что это добавило очень приятные впечатления от компании и если мне нужна будет мебель. теперь только туда!!!!! Молодцы! Даже не верится.)) или мне повезло?))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Афросина

Dislike Мне не нравится

Дополнение к предыдущему отзыву. Деньги за смеситель нам так и не вернули, заходили в среду в офис, а он закрыт, табличка исчезла

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Dislike Мне не нравится

Заказывали себе здесь кухню на первое время. Вполне неплохой вариант, выглядит симпатично. Купили дополнительно смеситель и раковину. Консультант услугу по установке смесителя продал, а по факту сборщик откпзался устанавливать. Мебель собрали, но вот смеситель устанавливать отказались, не подключать, а просто установить! Как же так, консультант говорит одно, а на деле иначе. Вызвали профессионального сантехника, всё сделали. Смеситель течёт.... Не шланги и пр.комплектующие, а сам смеситель!!! Извините, но то, что вы нам впарили, пользуйтесь сами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена, заказали детскую кровать и матрас в конце декабря, нас предупредили, что из за праздников доставка будет к середине января, нас это устроило. 17 числа звонили, они перенесли на 20, были проблемы на фабрике, позвонили 20, они перенесли еще на неделю. Теперь проблемы с доставкой. Итак, сегодня уже 31, а заказа попрежнему нет, сказали может к концу недели. Боюсь, что когда они доставят, мой сын пойдет в институт! Посмотрим что привезут и дополню отзыв, надеюсь хоть качество будет хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пузакина

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Я заказывала в данном магазине Олива ШН 800 Шкаф нижний (кужонный) МФ. г. Пенза. Само качество товара соответствует соотношению цена -качество. С доставкой та же проблема обещали привезти 17 или 18, а привезли 20, Никто не перезвонил и не предупредил о переносе сроков доставки. Действительно нужно сначала отзывы читать, а потом заказывать. Менеджер при оформлении заказа не уточнила что нижний кухонный шкаф поставляется без столешницы. На страничке черным по белому написано: Характеристики: Корпус - ЛДСП Серый Фасад - МДФ Столешница 28мм Антарес А чуть ниже добавлено: Столешницы не входят в комплект столов и докупаются отдельно! Кухня "София" (фасады Олива) изготавливается с различными вариантами фасадов. Выбрать нужный вам фасад можно в свойстве «Фасад:», которое находится в каждом модуле с товаром. Мало того, что я осталась без столешницы (недосмотрела ), так там еще не оказалось внутренней полки, вместо неё положили второе дно, которое в инструкции почему то называется крышка (инструкция отвратительная). Позвонила менеджеру, сначала по поводу столешницы, Она вежливо объяснила, что если я не хочу платить за доставку столешницы, её можно забрать самовывозом. Кода я позвонила по поводу недостающей полки, мне сказали, что необходимо на эл. почту отправить заявку с фотографиями списка деталей, где указать какой именно не хватает и ярлыка на коробке. Всё это происходило в субботу, девушка заверила меня, что в понедельник отреагируют на мою заявку. Вторник... жду реакции... Р.S. Заметьте в инструкции указана столешница 1

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Решила порадовать спину новым матрасом. Само собой, по дурацкой привычке хотела взять подешевле. Но девушка-консультант посоветовала другое наполнение (и, конечно, другую ценовую категорию). А ещё посоветовала самой почувствовать разницу - съездить в любой большой мебельный магазин и там поваляться на всех матрасах. И таки она была права! Разница чувствуется, вот прямо всей спиной. (кстати, в мебельном я чуть было не купила слабовольно понравившийся матрас, но всё-таки тут, в интернет-магазине, цены ниже, конечно) Дальше были сплошные пони и радуга - менеджер очень вежливая и компетентная, матрас быстро подобрали из наличия и доставили на склад, спина счастлива, можно дальше не заниматься спортом. Уж не знаю, может, просто повезло, но мне вообще не к чему придраться. Когда дозрею до новой кровати - точно знаю, что буду брать её только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Paprika

Dislike Мне не нравится

15.01 18 Мной была куплена детская Совы по доставки вроде притензий особых нет не очень понравилась что оператор не званит и не предупреждает, приходилось все самой выеснять.Доставили 19.01..Затем я позванила оператору спросила про сборку мне ответили что сборщик свяжется в течении часа 19.01 так никто и не позванил.20.01 опять званю оператору говорят в течении часа свяжется так было несколько раз в результате в 15.00 званит сборщик предлагает сборку на понедельник на 8.00 я говарю что мы не можем т.к.работаем предлагаю в 16.30. На что мне ответили что мебель мне тогда собрать не могут потому что мы живем далеко в(Кудряшах.)это 5 км.от города,пложил трубку и даже не предложил альтернативы.Прошу заметить что мебель,доставк,сборка была оплачена сразу 100%Званю опять оператору прошу решить вопрос а в ответ, я не компитента в этих вопросах.Вот так и думайте как вносить100%оплату?

Отправлено 6 лет назад

От natalia.nazarova.1978

Like Мне нравится

Заказывала в "Мебель по карману" модульную кухню. Как оказалось это не так легко как кажется. Тем более, если никогда этого не делал прежде. Но очень терпеливый и корректный менеджер Наталья, смогла вытерпеть все 589 шт моих вопросов)) Абсолютно все объяснила, помогла выбрать столешницы, соединительные планки к ним, о существовании которых я не подозвала. Привезли кухню с небольшой задержкой, но человеческий фактор никто не отменял. В общем, я всем довольна! И теперь на новой кухне, буду с удовольствием готовить праздничные блюда и встречать гостей))) Спасибо вам большое! С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Успехов и процветания! P.S Вернусь к вам еще за диваном))

Отправлено 6 лет назад

От anechkanikolaevna

Like Мне нравится

А я доволен. Заказывал письменный стол. Привезли с не большим опозданием, но это была моя просьба. Столом полностью доволен, доставкой тоже. Не было правда сдачи, но не обломался и сходил в магазин, разменял. Спасибо. Обращусь еще раз. Очень вежливые девушки менеджеры. С наступающим всех Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Миненко

Like Мне нравится

Заказывал угловой диван и пуфик. Дело было в конце ноября и мне хотелось чтобы вся мебель была у меня до нового года. Поэтому сразу предупредил об этом менеджера, чтобы она посоветовала мне мебель именно из наличия. Как оказалось такого дивана как мне нужно в наличии нет. Но меня заверили что срок изготовления не более двух недель. И действительно, диван изготовили примерно за две недели и даже намного раньше. Пуфик кстати сразу был в наличии. В среду (06.12) позвонили чтобы согласовать доставку, а сегодня (10.12) уже привезли. На все ушло чуть меньше трех недель. По качеству пока ничего не могу сказать, т.к. диван еще не собирал. А вот с пуфиком есть небольшая проблема. Ножку слишком сильно прикрутили к корпусу и когда я начал её крутить она сломалась. Вроде бы и мелочи, и стоит она копейки… Но всеравно не приятно. Поэтому в целом осталось положительное впечатление от компании, но из-за пуфика ставлю только 4!!!

Отправлено 6 лет назад

От malahov.mihail83

Dislike Мне не нравится

Первый раз пишу отзыв, что за ужас!у меня доставка кухонного гарнитура на сегодня, время 22:00 мне ни кто ни разу не позвонил, я на 39 недели беременности сижу в пустой недавно купленной квартире, в которую я ещё не переехала!и не понимаю ждать мне или ехать домой!менеджеры естественно уже не отвечают на звонки!что за клиентское обслуживание!буду жаловаться дальше!ни кому не рекомендую, все отзывы ниже про даставку правда, а в моем случаи вообще отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Алагулова

Dislike Мне не нравится

Заказывали стенку в данном интернет магазине. Претензии к срокам доставки (менеджер по телефону обещала к концу недели, т.е. 3-4 дня, в итоге ждали 1,5 недели) и к производителю "Модель-сервис", мебель которого представлена в данном интернет магазине. Огорчила самая дешевая фурнитура, материал (лдсп) весь искрошился, сами листы тонкие, страшно открывать дверцы, саморезы и петли совсем не держатся. Я конечно понимаю, мебель эконом-вариант, но если бы знала какого качества эта мебель, ни за что не стала бы заказывать. Не знаю сколько простоит шкаф, прежде чем отвалятся дверцы..

Отправлено 6 лет назад

От sharegina

Dislike Мне не нравится

Купили кухню в этой конторе, огромная претензия по поводу сроков поставки и тд, отвратительное отношение к клиентам! Впервые с таким сталкиваюсь... Оплатили во вторник специально к ним в офис поехали, доставку назначили на четверг с утра, всё классно значит посидим дома дождемся до 12ти часов, итогом кухню не привезли не в 12:00 ,не в 14:00, после нашего звонка админу " главная причина негатива в том что нас даже не предупредили, что к нам не приедут, с утра мы созванивались с Натальей и нам подтвердили доставку с утра" В общем потеряли время сидя весь день дома, кухню привезли только ближе к 17:00 Дальше веселее, приехал сборщик мебели ( Ему единственному огромное спасибо!!! Он прям крутой) оказалось что у нас не хватает половины кухни... КЛАСС По обещали в срочном порядке с утра привезти, итог? Итог сидят за столом гости на дне рождении, кухню привезли к 15:00, а параллельно собирают кухню в комнате. Спасибо вам за испорченный вечер, 2 дня времени и впринципе что вы не готовы ничего сделать для сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Kip ouch

Like Мне нравится

Добрый день. Покупала, в данной компании шкаф купе "Грета" 4-х створчатый МС К-4/58. Очень довольна покупкой. В первую очередь удивила довольно низкая цена, при хорошем качестве. Во-вторых довольно легок в сборке, брат собрал его за 3 часа, без помощников. Доставка даже в выходные дни, по времени, как вам удобно. В общем все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От tusiy85