Мебель, ООО, дизайн-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 14 (1 этаж)


Мебель, ООО, дизайн-студия Мебель, ООО, дизайн-студия

5

3 оценили
Мебель-это наша страсть.
Мы поставляем стиль,качество и ценность каждый день.
Наши дизайнеры и партнёры нацелены на создание стиля мебели,который будет дополнять любой декоративный стиль.
Информация о ценах и наличии товара, представленная на в группе ВК, не является публичной офертой и предоставлена только в качестве справочной; уточняйте фактические цены и наличие товара в наших магазинах
Наш адрес: Новосибирск Ул. Залесского 14
Тел. +7 383 22 64 584
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)226-45-84
Сайт www.mebelds.ru
ВК mebelds


Like Мне нравится

Купили в магазине кухонный гарнитур «Оранж». Очень удобно сделать выбор - есть и наглядные примеры и каталоги и сайт, доставка в удобный для нас день и сборка от магазина была быстро и качественно. Очень рекомендуем данный магазин с отличной мебелью и продавцом, готовым помочь сделать дом уютнее.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Подстригань

Like Мне нравится

Покупал кухню Палермо, остался доволен, все подсказали как лучше разместить,какие модули и не нужны в принципе в моем варианте. Собирал сам,все изготовлено качественно, приложена схема сборки,даже ключики в каждой коробке,как конструктор легко,приятно удивило совпадение всех отверстий при сборки. Так же посоветовали к кухни не плохую мойку из искусственного камня,это вообще класс как выглядит, единственное, может это мое мнение шумновата она немного при сильном напоре воды. Вообщем спасибо консультантам и магазину,покупкой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Лавров

Like Мне нравится

Совершаю уже вторую покупку здесь, выбор хороший, даже в наличии часть товара. Консультанты - приятные и компетентные. Искала стол-трансформер, здесь нашла самый лучший и цена не особо кусается. Хоть и внешний вид магазина не очень, но сам магазин очень хороший.

Отправлено 9 лет назад

От evgeniya_evgeniya