Мебель НИКС, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (цокольный этаж; слева от эскалатора)


Мебель НИКС, салон мебели Мебель НИКС, салон мебели

3

5 оценили
Мебель НИКС в городе Новосибирск!
МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.
ДИВАНЫ, КРОВАТИ, КРЕСЛА, ПУФЫ.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (цокольный этаж; слева от эскалатора)
Телефон +7(383)287-57-88
ВК club88307688


Like Мне нравится

Заказывали диван. Привезли с небольшой задержкой, о чем заранее предупредили. Все было чисто и аккуратно упаковано. Быстро собрали. Качество хорошее, нитки ни где не торчат. Покупкой и обслуживанием довольны. Фото прилагаются

Отправлено 6 лет назад

От Николай Буханцев

Like Мне нравится

Заказали диван в этой фирме, 21.10.17, обещали привезти 22.12 .17, 22 го ни ответа ни привета, думали уже не получим до нового года, но были приятно удивлены привезли 29.12, в последний рабочий день. Спасибо огромное что не разочаровали, а диван на самом деле очень удобный, модель Релакс, если кому интересно))

Отправлено 6 лет назад

От malradkol

Dislike Мне не нравится

Заказали диван. сначала нам сказали,что доставка есть вечером. Когда дошло дело о доставке оказалось нет вечером доставки.Часть дивана оказалась грязной под пленкой( Не привезли подушки к дивану, после нескольких звонков в салон кормили обещаниями, что их завезут в офис, потом рассказывали, что на производстве некогда заниматься нашими подушками!!!

Отправлено 6 лет назад

От &dasha&

Dislike Мне не нравится

Доставили нам диван, был разобран и весь в плёнке, думала что будет чистенький. Но нет! Я убила на него кучу времени и сил. Он был весь! ВЕСЬ! в опилках. И мне кажется, что ещё придётся его пылесосить, т.к. проводя рукой чувствую опилки мелкие, которые не видно. Это ж какой бардак творится на заводе, и какое отношение завода к покупателям, что позволяют такой товар отпускать. Полное неуважение! Как сказали продавцы, завод называется ООО "Эксперт". Так вот, привет директору данного "завода"! Больше мы у вас ничего не возьмём! И знакомых предупрежу, что если не хотите тратить свое время на чистку, то покупайте в др месте. Теперь нам остаётся надеяться, что качество не подведет, хотя уже с трудом в это верится. Отмечу, что стоимость дивана с доставкой и подъемом составила 43 300 рублей. Для кого-то это дешево, а для нас так очень даже дорого. P. S. В одном месте попортили материал, видимо при доставке, но хорошо, что это не самое видное место.

Отправлено 6 лет назад

От rabota.bst

Dislike Мне не нравится

Абсолютно безграмотные и бестактные продавцы-консультанты. Пока оформляли договор на покупку, женщины вели беседы на личные темы и мило улыбались. Но самое неприятное, когда на выходе из торгового центра я случайно услышала,как меня нелестно обсуждает одна из продавцов,которая пошла покурить. Впервые с таким сталкиваюсь. Очень неприятно. Было желание вернуться,забрать свои деньги и купить любой другой диван в любом другом месте. Девушки! У вас не так много клиентов, не отпугивайте последних! А владельцу магазина советую тщательнее подбирать персонал.

Отправлено 6 лет назад

От lady