Мебель НИКС, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 (4 этаж; слева от лестницы)


Мебель НИКС, салон мебели Мебель НИКС, салон мебели

5

4 оценили
Мебель НИКС в городе Новосибирск!
МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.
ДИВАНЫ, КРОВАТИ, КРЕСЛА, ПУФЫ.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/4 (4 этаж; слева от лестницы)
Телефон +7(383)239-57-85
ВК club88307688


Like Мне нравится

В компании Никс заказываю уже третий диван. Оптимальное соотношение цены и качества. Очень понравилось работать с консультантом Мариной. Каждый раз она помогала определиться с цветом, тканью, давала очень дельные советы. В итоге - только радость и удовлетворение от покупки. Спасибо компании Никс и менеджеру Марине. За четвертым диваном только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От iren1975.karpova

Like Мне нравится

В феврале, после долгих поисков, я нашла диван, который мне понравился по всем параметрам в салоне мебели Никс, на проспекте Дзержинского. Очень доброжелательный и приветливый консультант Марина предложила различные варианты тканей, рассказала о качестве и просчитала все варианты. Я сделала свой выбор, мне предоставили скидку 10%. В период изготовления дивана, меня информировали о ходе выполнения работ, отвечали на все вопросы. Все условия договора соблюдены, качественный и красивый диван доставили в срок, что очень важно было для меня. Ни чуть не пожалела, что обратилась именно в этот салон. Спасибо, что оправдали все мои ожидания и не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попенина

Like Мне нравится

Заказывали в вашей компании диван Неаполь,вчера появился он в нашем доме,с изготовлением не задержали,что нас очень волновало.Диван очень эффектно смотрится в искусственной замше,богато..Качество отличное( поверьте,было с чем сравнивать)Спасибо,очень остались довольны, надеемся,что прослужит нам долго! Ещё хотелось бы поблагодарить продавца - консультанта Марину,пр-т т Дзержинского 1/4,,за чуткое ,внимательное отношение к покупателю... Спасибо..Хороших ,благодарных вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ewgenyia Zobnina