Мебель на Вокзальной, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 4 (цокольный этаж)


Мебель на Вокзальной, салон-магазин

1.5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)180-92-72


Dislike Мне не нравится

Купили кухню, привезли через месяц и то с боем, что она нам действительно нужна. И все же когда ее нам привезли, она оказалась без столешниц. Позвонили в магазин с вопросом где же они, нам ответили а разве вы их заказывали и сказали что нужно предупреждать что она вам нужна. Такого я еще ни в одном магазине не видел такого каламбура. Не ходите в этот магазин и будет вам счастье!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Paskina

Dislike Мне не нравится

Хотите столкнуться с проблемами, тогда вам сюда! Обходите стороной этот магазин, чтобы вам не пришлось жалеть свои деньги и нервы!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Давыдова

Dislike Мне не нравится

Заказали мы кухню в этом магазине 22 июня в четверг,должны были привезти в понедельник,но видимо нас не предупредили в какой и какого года!Привезли.......22 июля,ровно через месяц!Первое,что мы заметили,что нет раковины,хотя было оговорено три раза тому мужечку в кожанном кресле,что нам нужна мойка сразу с раковиной,чтобы нам потом не бегать и не покупать отдельно.Как оказалось это ещё цветочки......Начали собирать.....У одного шкафа крепления не подходят,а другого и вовсе не было ни одно гвоздика,хотя каждые части были упакованы и запечатаны!Не оказалось там и самой сушилки для посуды,за которую было взято отдельно 300 руб.!Ну это уже перебор и я поехала в магазин,встретил меня тот самый мужичок в кресле со своими подчиненными!На мои притензии он молча достал крепежи,евровинты из грязной спортивной сумки,видимо со старой мебели,потому что заглушки,которые скрывают евровинты были не серебристого цвета,как должно быть на нашей мебели,а пошерканые белого цвета и больше диаметром!На притензии:Где мойка?Мне ответили,что мы её и не заказывали и не внесли в оплату!А за сушилку мне швырнули (вернули так сказать) мои 300 руб и сказали: Вот ваши триста рублей,крепежи и валите отсюда!Отвратительное отношение к своим клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Рыбак

Dislike Мне не нравится

Решили заказать кухню и выбор пал на данный магазин. Зашли, подвальное помещение, нас за столом встретила женщина с явным непониманием что она вообще здесь делает, в объяснениях никакой конкретики, человек явно не на своём месте. Инициативу перехватил мужчина, показал образцы цветовой гаммы, модели. Ок, определились мы быстро и сделали заказ. Нас оповестили о недели ожидания, в итоге три недели звонков и наконец-то то кухня у нас. Вроде все отлично, но продавцы забыли положить оплаченные крепежи и крючки. И самооое интересное. На коробках написано: Вега. Стоп. Мы заказали Валерию. Открываем и вуаля, там другая кухня, но хорошо что хоть с размерами и цветом угадали. Дозвониться нам удалось только через час и выслушав нас сказали, что якобы поставщик в такой цветовой гамме не предоставляет мебель. Мы говорим что выходили на сайт производителя и видели нужную нам модель. Нам обещали перезвонить. После звонка на склад продавец сообщил что такие кухни не заказывают в этом цвете, простите, зелёные кухни никто не ставит, да это смех. В общем мы сами приехали в магазин и попросили объяснить почему в заказе и накладной одна кухня, а по факту другая? Мужчина ответил, типа не хотите эту мы можем вам вернуть деньги. Что простите? 3 недели нас мурыжили и все насмарку, решили отъехать?! В общем пока разбирались, пришёл ещё один парень, которому обещали кухню на этой неделе привезти, говорит дозвониться не может и где собственно кухня, на что ему ответили: "Ну Вы же кухню в рассрочку брали, что вы хотели.." Честно сказать, я в глубоком шоке. Нам пообещали в пн сказать смогут ли привезти наши фасады из заказа другой фирмы. Это видимо долгая история. Уважаемые, если вам ценны время и деньги, подумайте, прежде чем идти в данную контору. Позор

Отправлено 8 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Пожалел 100 раз что связался с этим магазином! Качество сборки отвратительное, заказ ждал три недели, привезли не те двери на шкафы, жду замены больше месяца все кормят завтраками! продавец постоянно грубит,а директора никогда нет на месте!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федосов

Like Мне нравится

Не понимаю... Или конкуренты пишут отзывы, или Грешите все так, что не везет во всем... Мне привезли гостиную как и обещали в течение месяца. И ценник ниже чем в Новосибирске. Сходите свечку поставьте в церковь и все будет хорошо в жизни складываться)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Анисимова (Андреева)

Dislike Мне не нравится

Ну, что ж...Решила и я оставить свой отзыв! Хотя сомневаюсь,что руководство этого салона их читают, но все же! Довелось там побывать зимой при выборе ортопедических матрасов...и тут я столкнулась с некомпетентностью продавца, которая совершенно ничего в этом вопросе не смыслит!Спрашивается-для чего она там вообще сидит?!И при этом еще нахамила! ("какая прелесть!") Думала, на этом моя история закончилась и я туда больше ни ногой...!но так сложились обстоятельства, что там приглянулась мебель...деваться некуда,заказали...и тут началось...внесли естественно предоплату и сказал и ожидать 2 недели...спустя 2 недели ни звонка!обращение в салон, от них невнятное "хрю-му"...проходит еще одна неделя, дается ответ, что задерживается мебель...проходит еще одна неделя-опять ничего!!!прихожу, опять та же продавщица начинает хамить!куда смотрит руководство держа таких продавцов-непонятно...они только всю клиентуру распугают! через дней 30 приехала долгожданная мебель!без упаковки, во время доставки её покосячили! ужас просто!теперь точно туда обращаться не буду!меня же ещё предупреждали, что дурная слава ходит...видимо, не зря. Благодарна только светленькому продавцу!

Отправлено 9 лет назад

От immortality04

Dislike Мне не нравится

очень плохое обслуживание по доставке . Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Курилина