Мебель на 5, магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Урицкого, 9а (1-2 этаж)


Мебель на 5, магазин

2.9

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Урицкого, 9а (1-2 этаж)
Телефон +7(813)717-60-85 +7(965)003-55-35
Сайт www.мебель5.рф


Dislike Мне не нравится

Заказывала стулья для кухни.хотелось получить блестящий металлик-оказывается -это называется гальваника.ну ладно-это я не уточнила.но когда уже были готовы-позвонила некоя дама-и сходу-быстро говорите что за мебпль заказывали-а то 10 человек тут заказали и никто не отвечает! Пришлось уточнить.из какого магазина звонят.приезжайте завтра. Приехала с утра-разгружают придется подождать.ну хотела помочь в разгрузке-оказалось-на Радищева и будет через час.зачем тогда -приезжайте завтра? Стулья получили в конце концов.А впечатление такое.что покупатели раздражают-не для них этот магазин! А для работников. Трудная жизнь у бедной Ирины Мамалыга! И все быстро делайте.как ей надо! Сама работала и секретарем-с улыбкой 100 раз одео и тоде говорила. И в торговле почти 15 лет-приходят то -к продавцу.чтобы помог и подсказал.А так-мебельных то много!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenija Ustushanina

Like Мне нравится

Заказали витрину, позже выяснилось, что она снята с производства и нам привезли другую модель. Но работники магазина смогли решить эту проблему и привезли нужную модель из другого города. Хоть и пришлось почти месяц ждать тем не менее магазином довольны. Качество мебели хорошее , установили отлично, обратимся к ним снова и друзьям посоветуем.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывала подиум для кровати нестандартного размера, изготавливали примерно месяц, привезли по частям в пленке, без повреждений, собрали быстро и качественно, все как я хотела, очень довольна!!!!! Девушка, которая занималась моим заказом, очень внимательный, вежливый и компетентный сотрудник, помогла советами. Спасибо большое за сотрудничество! В дальнейшем буду обращаться именно в эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От keit_888

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!куда смотрит руководство?работники некомпетентны,сборщики не умеют правильно собирать мебель,доставка опаздывает,все недоверия,отношения к клиентам ужасное,полное неуважение.Нужно либо уволить некомпетентных людей,либо забыть про прибыль

Отправлено 7 лет назад

От katia1995a

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.Заказывали кухню(по индивидуальным размерам): даже замерщик не приезжал ни разу,задерживали заказ неоднократно!!! Собирали кое-как,то что не подходило по размерам пилили на месте,подгоняли-в итоге общий вид нарушен. Многое пришлось своими силами доделывать.На звонки никто не отвечал,скидывали!!! Не связывайтесь с ними!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петрова

Dislike Мне не нравится

Всем любителям геморроя горячо рекомендую эту фирму. Задержки с изготовлением, пустые обещания по доставке. Причем доставка только в удобное ДЛЯ НИХ время. В результате - отпрашиваешься на работе, а НИЧЕГО НЕ ПРИВОЗЯТ. "Машина сломалась". Когда привозят - деталей не хватает. Забыли положить. И так - несколько раз. Правда, имел дело с другим магазином этой фирмы, на Дунайском.

Отправлено 9 лет назад

От alskr

Dislike Мне не нравится

купили в этом магазине стенку. сборку заказали в магазине. сборщики во время работы порвали натяжной потолок.мы сразу не заметили а они быстренько смылись.сборщики ни в какую не признаются а магазин принял их сторону .хотели заказать в этом магазине кровать и кухню но теперь туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Чернышова

Like Мне нравится

Большой выбор качественной мебели и хорошее обслуживание. Продавец всё вежливо показала и подсказала разные варианты. Мы остались очень довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Узких

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Большой выбор мебели, мы остались довольны) Получили и мебель отличного качества, и обслуживание на высоте!)) Спасибо)

Отправлено 10 лет назад

От Тимофей