Мебель на 5, магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 28 к2 (1 этаж)


Мебель на 5, магазин

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Дунайский проспект, 28 к2 (1 этаж)
Телефон +7(965)035-02-25
Сайт www.мебель5.рф


Dislike Мне не нравится

Всем любителям геморроя горячо рекомендую эту фирму. Задержки с изготовлением, пустые обещания по доставке. Причем доставка только в удобное ДЛЯ НИХ время. В результате - отпрашиваешься на работе, а НИЧЕГО НЕ ПРИВОЗЯТ. "Машина сломалась". И так - несколько раз.

Отправлено 9 лет назад

От alskr

Dislike Мне не нравится

Никогда и никому не советую обращаться сюда!!! все положительные отзывы оставляют только сотрудники этого магазина.о том что их рекомендуют друзьям и близким, тоже говорят только сотрудники. выполнение заказов осуществляется несвоевременно( опоздания на месяц). сборка мебели происходит "халтурно",безответственно и непрофессионально!!! никто никакой ответственности не несет и гарантий не дает за сборку .претензии никто не выслушивает и тем более НЕ ИСПРАВЛЯЕТ !!! сотрудники,особенно Ирина Алексеевна,Юлиана,не могут работать с возражениями клиентов. Очень ПОЖАЛЕЛА,что обратилась в этот магазин! Выкинутые деньги! сейчас всё приходиться переделывать своими силами и средствами!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Петрова

Like Мне нравится

Большой ассортимент мебели высокого качества, приветливые работники готовые помочь вам по всем вопросам, быстрое оформление и своевременное выполнение заказов! Мы обязательно вернемся сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Павел