Мебель Москва, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)


Мебель Москва, салон мебели

4.4

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(913)938-79-97
Сайт mebel-moskva.ru


Like Мне нравится

Ходили и смотрели пол года на кровать, еще задолго до того, как получили ключи от квартиры, куда, собственно, мы эту кровать и купили сейчас. Пока делали ремонт, обсуждали детали с дизайнером, снова пришли в БМ и ничего не нашли адекватного и красивого, кроме этой кровати)) Взяли! Почти что единственный салон мебели в БМ, который пришелся по душе. И продавцы замечательные. В итоге заказали еще и пуф в прихожую. Сделали скидку на весь заказ. Кровать и пуф привезли в срок, который указан в договоре, собрали отлично, спасибо большое! Спим с удовольствием. (Матрас заказывали отдельно в матрасном магазине - см. след. отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От yanatroyan

Like Мне нравится

Качественная мебель по бюджету!!@Попал под распродажу с выставки и приятно был удивлен,что сроки доставки гораздо меньше,чем под заказ!!!Теперь дома модная ,современная ,крутая гостиная - на зависть друзьям!!!*)Планирую в спальне все заменить ,т.к.постоянно акции проводят!тем более модули подбирает дизайнер по размерам комнаты.Жена от радости взвизгнет!!!***$

Отправлено 6 лет назад

От arifzhanovr

Like Мне нравится

Спасибо продавцу-консультанту Евгении! Профи своего дела! Нашу кровать и тумбочки привезли гораздо раньше оговоренного срока, что очень порадовало. Мебель очень классная, стильная и доступная. Собрали в один день с доставкой, не пришлось ждать. Прям очень рекомендую! У нас спальня Блэйд.

Отправлено 6 лет назад

От 7156861

Dislike Мне не нравится

Ждал почти полгода, привозили каждый раз бракованные детали от кровати остальная мебель пришла в хорошем состоянии. Сборщики собрали мебель хорошо . К продавцам претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От KOR54

Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме кровать, осталась очень довольна. Качество среди всех подобных отделов и предложений оказалось лучшее и ценник более-менее адекватный. Ещё сделали скидку при 100% оплате заказа. И приятно порадовало, что быстро доставили, хотя в договоре срок прописывали почти 1,5 месяца на доставку. В общем, не пожалела ни разу, спится мне очень приятно ))

Отправлено 7 лет назад

От emotion54