Мебель Моне, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Новостроя, 2 (12 офис; 2 этаж)


Мебель Моне, производственная компания Мебель Моне, производственная компания

5

4 оценили
Мебель Моне - изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика в Екатеринбурге.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Екатеринбург
Адрес Новостроя, 2 (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)038-88-84
Сайт mebel-mone.ru
ВК mebelmone


Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме детскую и спальню. Задача была не из легких особенно в детской, не каждая фирма по изготовлению мебели бралась за этот проэкт. Но Моне молодцы, воплотили мои идеи в жизнь. Отдельное спасибо Дарье за терпение и понимание. Буду заказывать у них еще

Отправлено 5 лет назад

От cvetlad

Like Мне нравится

Нужна была детская комната для двух девочек. Обратилась в несколько компаний, отправила всем один проект, получила рисунки, расчеты и вопрос: ну что решили, когда подъедете? Цены у всех компаний были практически на одном уровне, у некоторых даже дешевле на 5-6 тысяч, НО только Дарья из компании "Мебель Моне", прежде чем бездумно рисовать наш проект, подошла к нашему вопросу со всем профессионализмом, с кучей вопросов и уточнений. Хороший выбор материалов, богатая палитра цветов. Еще момент, который приятно удивил, это сроки: в нашем случае получилось 15 рабочих дней, как и оговаривали, без задержки, хорошие монтажники, собрали мебель бесшумно и достаточно быстро. Перед Новым годом у нас отличная детская комната, благодаря команде "Мебель Моне". Спасибо большое: Дарье, Евгению и всем, кто принимал участие в создании нашей комнаты!!! Я рекомендую эту компанию и сама планирую еще раз к ним обратиться!!! Фото не очень удачные в плане света, на самом деле мебель получилась в насыщенных и одновременно ненавязчивых тонах: лаванда и светло-синий, комната стала на порядок светлее.

Отправлено 6 лет назад

От olbomo80

Like Мне нравится

Познакомились с "Мебель Моне" еще в январе. Переехали в новую, необставленную квартиру и искали компанию, к которой можно было бы обращаться и в последствии. Так как проект дизайн ремонта и мебели у нас был уже подготовлен и отходить от него мы не планировали, вся мебель у нас должна была быть под заказ. На Евгения (директор и создатель компании) мы вышли не сразу. Первым делом необходима была гардеробная и, позвонив в несколько контор, которые с неохотой и очень высокой ценой готовы были взяться за наш проект, я совершенно случайно вышла на "Мебель Моне" и уже по разговору с Евгением поняла что мы сработаемся. Человек, который не боится браться за сложные проекты, который проконсультирует, подскажет, посоветует материалы. Это на самом деле огромная редкость в наше время. Особенно если дело касается бюджета проекта. Всегда скорректирует материалы или комплектующие, если это будет необходимо. В итоге теперь наша квартира постепенно заставляется эксклюзивной "Мебель Моне" (гардеробная, двухспальная кровать, комод, шкаф-купе в коридоре, столешница с ящичками в ванной комнате, обувница) и на этом мы не останавливаемся сейчас согласовываем несколько новых заказов. Ни разу компания не нарушала договорных сроков изготовления, вежливые ребята всегда приезжали в оговоренное время и собирали мебель, не оставляя за собой мусора (ни крупного, ни мелкого!!! Приезжают с пылесосом, что тоже в наше время огромная редкость)! Один раз мастер (не специально:)) повесил фасад вниз головой (рисунок не посмотрел) и компания за свой счет заказала новый фасад и приехала поменяла сразу же, что также говорит о высоком уровне ответственности на мой взгляд. Рекомендую эту компанию без малейшей доли сомнения. Для нашей семьи это просто находка.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Теплякова

Like Мне нравится

Нашла фирму " Мебель-МОНЕ" в Интернете, о ней было мало отзывов, но все хорошие, поэтому решила туда обратиться с расчетом (заказывала мебель в ванную и гардеробную с дверями шкаф-купе), сразу произвело впечатление какая компетентная и вежливая менеджер в фирме. Дарья очень внимательно подошла ко всем моим желаниям, сделала кучу расчетов, прежде чем мы определились как и что делать, сама помогала с многими вопросами, за что ей отдельное спасибо. Очень неформальное отношение! В других фирмах быстро менеджеры теряют интерес, как только просишь что-то изменить в расчетах, а когда и вообще перестают отвечать. Далее были замеры, которые не пришлось долго ждать, тут же все померили. Затем 2 недели производства и монтаж за 1 день. Причем мне постарались сделать все быстрее чем в договоре! Все сделали очень качественно, быстро и аккуратно. Ребята-монтажники даже помогли с другой мебелью (собрали полки). В общем, я очень довольна и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Trushnikova