Mebel-MB.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Апаринки д, 15


Mebel-MB.ru, интернет-магазин

5

5 оценили
Категория Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Апаринки д, 15
Телефон +7(926)906-73-82
Сайт mebel-mb.ru


Like Мне нравится

Шикарный уголок! Прекрасное сочетание тёмного и светлого цветов материалов. Качество также на высоте! Спасибо за быструю доставку кухонного уголка "Смак 3". Привезли уже через день и сразу же собрали. Муж пришел с работы и даже не сразу понял что произошло :) Очень удобная компановка: есть удобная полочка- мы туда поставили телефон, ящики в угловой скамье позволяют положить всякие банки-склянки и кастрюли, а выдвижной ящик в столе просто находка!!!! Теперь кухня, действительно, стала нашим самым любимым местом для посиделок.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Блестяшка

Like Мне нравится

Покупали мебель mebel-mb. Кухонный уголок елена, супер! нет слов. И по цене очень дешево. ( комплект,стол.уголок,табурет)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вернер

Like Мне нравится

Я покупала в этом магазине смак 6. Супер. Я очень довольна. Собирали сами. Уголок очень мягкий и удобный. Ящик в столе, очень пригодился! , я туда ложки положила. В интерьер в писался супер, оцените сами. lena.amster@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От lena.amster

Like Мне нравится

Здравствуйте, дорогие посетители сайта.Спешу поделиться с вами о впечатлениях и эмоциях после приобретённой мною покупкой мебели. Я заметила эту кухонную мебель в просторах интернет-магазина. И сразу же решила приобрести эту модель для кухни. Купила я мебель для кухни "mebel-mb Елена 7" давно. Примерно 2 года назад. И до сих пор, я не могу нарадоваться качеством этой мебели. Меня обрадовало, то что материал обвивки этого стола и этих стульев - кожа. Да, ещё и очень качественная. Не знаю, как Вам, но мне очень нравится мебель из кожи. Основанием для данной мебели является крестовина. Не знаю, плохо это или хорошо, но ножки у стола и стульчиков всё ещё держатся, так что претензий к основанию, я пока не имею. В этом комплекте есть всё необходимое, всё, что только нужно, всё о чём можно было только мечтать: - Стол-книжка очень удобный. К тому же раскладной, что должно Вас обрадовать. - Огромный уголок и две штуки небольших (маленьких) табуреток (стульев). - Под каждым сиденьем есть ящик. И даже есть ящик для хранения столовых приборов. Не об этом Вы мечтали? - Спинка уголка подверглась декору. Выглядит это красиво и изящно. - Производитель - Россия. Мне очень понравилась эта вещица для кухни. Советую и Вам. В целом покупкой я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От lelya.kalinina82

Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ. купили кухонный уголок елена 7. Сборку заказывали! быстро и аккуратно! Очень довольны приобретением. Дешево не значит плохо!

Отправлено 7 лет назад

От Mari Κиселева