Мебель Маркет, ООО, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 29/1 (2 этаж)


Мебель Маркет, ООО, магазин Мебель Маркет, ООО, магазин

3.9

14 оценили
МЕБЕЛЬМАРКЕТ - это новый огромный магазин мебели, открывшийся совсем недавно на Левом берегу.
В МебельМаркете вы найдете:
-гостиные, мягкую мебель, спальни, детскую мебель, прихожие, кухни, обеденные столы и стулья, компьютерные столы и стулья, журнальные столы, картины, постельное белье, вазы и многое другое...
Наш адрес: ул. ТИТОВА 29/1 (остановка пл. Станиславского, м.Маркса)
Наш телефон: 209-22-00
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Титова, 29/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-22-00
Сайт mebelmarket54.ru
ВК mebelmarket54


Like Мне нравится

Наша история началась с того, что мы купили угловой диван в магазине Много мебели, который вскоре пришлось сдать обратно по гарантии в связи с браком. Снова встал вопрос о покупке дивана. Диван был с удобными широкими подлокотниками 30 см и настолько запал в душу, что стали искать что то похожее. Просмотрели кучу сайтов и побывали во многих магазинах, но ничего подобного не нашли. О магазине Мебельмаркет прочитали много положительных отзывов и поехали туда. Там очень внимательная девушка Софья внимательно выслушала все наши хотелки, помогла выбрать подходящую модель дивана и цвет ткани. Выбранная модель имеет более удобный механизм разбора, по сравнению с предыдущим и разборную оттоманку. А самое главное Софья договорилась с фабрикой и нам сделали подлокотники нужных размеров. Диван доставили точно в срок. Хочется также отметить очень вежливых и опрятных грузчиков, которые профессионально собрали диван. В итоге у нас теперь новый диван, подходящий именно нам, хорошего фабричного качества. Спасибо большое!!!! Всем рекомендуем этот магазин. Вернеся еще за следующей покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Купили в данном магазине кровать, Качество оставляет желать лучшего. Привезли упаковка вся была порвана. Размер досок другой, на дно кравати привезли старые доски все ободранные и другого цвета.Позвонила в магазин сказали это норма, при покупки новой кровати в комплект идут старые доски с помойки. После долгих переговоров заменили.Стали собирать кровать три доски оказались другого размера, позвонила долго доказывала что это так. Заменили, после сборки остались лишнии запчасти. Кровать не очень, отношение тоже. Больше покупки в этом магазине нет желания совершать. Хотела заказать шкаф, передумала.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Титова

Like Мне нравится

Искали с женой мебель для спальни. Чисто случайно заехали в этот магазин. До этого были в Тулинке, Атриуме да и еще много где. Магазин как на рекламных плакатах действительно большой, хороший ассортимент. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Подобрали действительно то, что нам надо и по очень хорошей цене. Доставили все раньше срока. Отдельное спасибо Александру, который ее собирал. Рекомендую этот, на самом деле, хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От temon

Like Мне нравится

Очень рада, что слуйчайно зашла в этот магазин! Прекрасное обслуживание, подобрали мне все по цветам, как я и хотела, теперь наш зал называют #фиолетовоесчастьеstripgirls На фотографиях диваны с накидкой я покупала отдельно, уж очень не хочется чтоб такую красоту испачкали))) Очень довольна доставкой, все в срок доставили и аккуратно занесли! Желаю процветание любимому магазину, вернусь еще и не раз!))))

Отправлено 7 лет назад

От Stripp-girls

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам магазина за грамотную и ненавязчивую консультацию в выборе стенки. Долго сомневались, думали, в итоге остановились на модели "Гамма 15", о чём ни сколько не жалеем! Также большое спасибо сборщику Александру за качественную и быструю сборку. Вы- молодцы! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От MamaMax

Dislike Мне не нравится

Заказала два диваны 5 ноября, диваны привезли 21 ноября, один диван оказался бракованный, признавать брак не хотели, говорили, что такое у них впервые и чуть ли я сама не виновата в этом браке, боролась с магазином до 15 декабря. Магазин дал мой телефон самоделкину этого дивана, по телефону спросили что с диваном? Сказала, что диван весь перекошенный, ножки не достают до пола в разобранном виде, на что мне ответили, вы на нем попрыгайте, они опустятся и т.д., все не опишешь. Кое как забрала деньги, хотя я предоставила фотографии для доказательства, посмотрели и опять услышала такое у нас впервые, даже не попросили извинений, спасибо за испорченные нервы и предновогоднее настроение. Выложены не все фото, думаю этого достаточно, даже подушек я таких в магазине не видела.

Отправлено 7 лет назад

От galinan1959

Like Мне нравится

Покупали мебель в данном магазине. Остались очень довольны!!! Продавец, с нами работала Галина, помогла подобрать именно то, что мы хотели, брали кухню. Нам подсказали, скомбинировали и рассчитали все по размеру!!!! И ВОТ МОЯ КУХНЯ У МЕНЯ, ДОСТАВИЛИ. все в срок, как и обещали!!! Я в восторге!!! Всем рекомендую этот магазин!!!! Будем брать там еще!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светтта

Like Мне нравится

Ездили по городу,искали большой угловой диван и кресло. Случайно увидели вывеску о новом магазине, на пл.Станиславкого. Девушки очень внимательные, нашли нам то что мы искали. Помогли с выбором ткани, все просчитали,рассказали. Мы очень довольны выбором. Спасибо за такое обслуживание. Будем всем рекомендовать ваш магазин.

Отправлено 7 лет назад

От angelforever

Like Мне нравится

Покупала недавно стенку Венеция , очень довольна, продавцы очень вежливые, все доходчиво рассказали. Приятно было общаться. Грузчики тоже очень вежливые, распаковали стекла показали, что все целое. Перед доставкой заранее позвонили, предупредили что выезжают. Рекомендую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От marja1989

Dislike Мне не нравится

Заказывали мебель в данном магазине:шкаф,комод и тумбу. В квитанции указали дату доставки 14.10. Ближе к этой дате позвонили,сказали, что доставку задержат на пару дней. Хорошо,пусть так. В итоге привезли только шкаф и комод. Тумбу мы ждем ДО СИХ ПОР. Сегодня уже 16.11. Т.е прошел месяц. Нам никто не отзванивается,поэтому приходится звонить самим и уточнять чуть ли не каждую неделю,потому что о поставке знает только заведущая,которая постоянно отдыхает как ни позвонишь. Будем возвращать деньги. И никому не рекомендую брать у них мебель, к старости может и довезут. Отвратительный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От valery799

Dislike Мне не нравится

Купили шкаф в данном магазине , при покупке в документах указывают не дату доставки, а фразу по приходу( в этом веся суть) мы настояли на указании точной даты и при покупке 12 августа нам поставили с запасом 26 августа, и вот сегодня 5 сентября шкафа ( который покупали ребенку к началу учебного года) так и нет , зато есть звонок и о чудо наш шкаф приехал на склад и в очередной раз обещают привести 7 сентября. Приобретая мебель в данном магазине требуйте указывать точную дату в документах , иначе ждать будите прихода неизвестно когда(по доставке).

Отправлено 7 лет назад

От olka-71

Like Мне нравится

Спасибо продавцам и другим работникам магазина. Покупали диван, в магазине не оказалось желаемого цвета, подобрали ткань, быстро узнали о наличии, сроках изготовления, цене. Обещали привезти через неделю-полторы, а привезли уже на 5-й день, причем за день предупредили и обговорили удобное время. Рекомендую этот магазин - оперативно, качественно, цены вполне приемлемы.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Симукова

Like Мне нравится

Попали в этот магазин чисто случайно. Ездили по магазинам смотрели угловые диваны. Проезжая по Титова увидели вывеску и заехали. Очень хороший магазин с приемлемыми ценами. Купили угловой диван именно в этом магазине. Понравилось что мебель фабричной сборки очень качественная. Присмотрели на следующую покупку здесь комод и угловой шкаф.

Отправлено 8 лет назад

От medlin2(Андрей)

Like Мне нравится

Ездили на выходных с супругой, искали стенку в зал. Вышли из Атриума и увидели баннер с рекламой нового магазина Мебель Маркет на Титова. Приехали и были приятно удивлены, большой красивый магазин. Купили гостиную за 22 тысячи. В других магазинах такую не видели. Супруге сразу понравилась))). Да и по деньгам приемлемо очень даже

Отправлено 8 лет назад

От Пётр